Зарегистрированные участники

1.Абалымов Игорь Владимирович, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Гейн Нина Ароновна
2.Абатуров Артем Сергеевич, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ СОШ №68
3.Абросимов Егор Константинович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ Лицей №130
4.Аврискин Денис Владимирович, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
5.Агафонов Александр Павлович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Коробицина Эльвира Гавриловна
6.Айзенштейн Ирина Данииловна, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Лицей 130
Тренер: Петухов Денис Владимирович
7.Аксёнова Елена Константиновна, 9 класс
Город: Березовский
Учебное заведение: гимназия №5
Тренер: Гилев Аркадий Сергеевич
8.Алексеев Михаил Андреевич, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Школа 32
Тренер: Алексеев Александр Андреевич
9.Алексеев Станислав Михайлович, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №9
10.Алмазова Влада Александровна, 8 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: цдо
Тренер: Котова Ю.Н
11.Алтынбаева Ксения Руслановна, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
12.Аминева Александра Андреевна, 10 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич, Кишеева Анна Михайловна
13.Аникин Дмитрий Сергеевич, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №9
Тренер: Шустова Татьяна Николаевна
14.Аполосова Софья Вадимовна, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Лицей №110
15.Арнаутов Андрей Ильич, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 9
16.Атмажитова Мария Всеволодовна, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Коробицына Эльвира Гавриловна
17.Ахтямов Алексей Рашидович, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Эльвира Гавриловна
18.Бабушкин Артём Алексеевич, младше 5 к
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 47
19.Баранов Тимофей Алексеевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Кискачи Мария Алексеевна
20.Бац Константин Александрович, 10 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: МАОУ "Лицей №56"
Тренер: Павлов Дмитрий Сабитович
21.Бачурин Алексей Николаевич, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МБОУ СОШ №27
22.Бездомов Никита Сергеевич, 8 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
23.Белай Константин Андреевич, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ Гимназия №9
24.Беляев Антон Сергеевич, 10 класс
Город: Щёлково
Учебное заведение: щёлковский лицей 7
25.Беляев Виктор Сергеевич, 8 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: МАОУ Лицей №21
Тренер: Зозулина Любовь Сергеевна
26.Березин Александр Денисович, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Лицей 130
Тренер: Цветкова Инна Алексеевна
27.Берсенев Александр Евгеньевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Школа №43
28.Бессолицын Максим Андреевич, 5 класс
Город: екатеринбург
Учебное заведение: маоу гимназия №9
29.Божко Эдуард Сергеевич, 8 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
30.Болотов Михаил Игоревич, 11 класс
Город: Лесной
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Коробицына Эльвира Гавриловна
31.Борзых Григорий Антонович, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ Гимназия №9
32.Боровинских Никита Сергеевич, 10 класс
Город: Ревда
Учебное заведение: МАОУ "СОШ №3"
Тренер: насырова Ирина Юрьевна
33.Боровков Елисей Алексеевич, 10 класс
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: Гимназия №18
Тренер: Устюжанина Надежда Викторовна
34.Бородков Николай Владимирович, 5 класс
35.Бревняков Захар Константинович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Коробицына Эльвира Гавриловна
36.Бубнов Данил Константинович, 11 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: МАОУ Гимназия №41
37.Бугрышев Михаил Андреевич, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ Гимназия #9
38.Булатов Матвей Сергеевич, 10 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
39.Бурдин Артём Александрович, 9 класс
Город: Кунгур
Учебное заведение: Лицей №1
Тренер: Шипилова Лариса Валерьевна
40.Бурматова Алиса Андреевна, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ гимназия 9
Тренер: Пикалов Павел Сергеевич
41.Бушуева Валерия Анатольевна, 10 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
42.Бызов Тимофей Владимирович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: 9
43.Быков Дмитрий Сергеевич, 11 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
44.Быстров Кирилл Алексеевич, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
45.Вавилов Илья Алексеевич, 6 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Лицей 10
Тренер: Якупова Елена Александровна
46.Вайнштейн Пётр Ильич, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ Гимназия 35
Тренер: Артемьева Валентина Валентиновна
47.Васильев Илья Андреевич, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Коробицына Эльвира Гавриловна
48.Васильева Надежда Сергеевна, 8 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: МАОУ Лицей №21
Тренер: Зозулина Любовь Сергеевна
49.Васькин Всеволод Вячеславович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Келина Марина Александровна
50.Ваулин Глеб Евгеньевич, 10 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: Лицей №21
Тренер: Зозулина Любовь Сергеевна
51.Векшин Кирилл Олегович, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Марина Александровна Келина
52.Велижанина Катя Николаевна, 11 класс
Город: Ревда
Учебное заведение: Лицей при ГБПОУ "СОМК"
53.Верхотуров Виталий , 10 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
54.Веселов Владислав Владимирович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ СОШ №53
55.Ветошкин Артём Алексеевич, 11 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич, Быков Алексей Андреевич
56.Виноградов Никита Сергеевич, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Щербак Тамара Леонидовна
57.Власов Никита Александрович, 8 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
58.Водопьянов Георгий Евгеньевич, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ СОШ № 76
59.Воронин Арсений Вадимович, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №9
60.Вылкова Амалия Алексеевна, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ Гимназия № 144
Тренер: Горбунов М.
61.Габдорахманова Елена Алексеевна, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №210 «Корифей»
62.Гайнетдинов Егор Игоревич, 10 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: МАОУ "Лицей №56"
Тренер: Павлов Дмитрий Сабитович
63.Гайнутдинов Артемий Ильясович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ СОШ №181
64.Галышев Дмитрий Вячеславович, 10 класс
65.Гальперин Григорий Александрович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Сандакова Светлана Леонидовна, Мутыгуллин Руслан Ринатович
66.Глазунов Никита Викторович, 9 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич, Кишеева Анна Михайловна
67.Глебова Лера Дмитриевна, 11 класс
Город: Верхняя Салда
Учебное заведение: Школа №14
Тренер: Книга Татьяна Анатольевна
68.Глухих Евгений Александрович, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №35
Тренер: Нусратуллина А.Р.
69.Глухов Семён Евгениевич, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №9
70.Гнездилов Дмитрий Владимирович, 6 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
71.Гоголев Андрей Владимирович, 9 класс
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: МАОУ Политехническая гимназия
Тренер: Салихова Татьяна Рашидовна
72.Головачев Егор Алексеевич, 10 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Колосовская Лариса Петровна
73.Голощапов Александр Александрович, 6 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
74.Голубев Дмитрий Михайлович, 7 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич, Кишеева Анна Михайловна
75.Горбатов Александр Иванович, 9 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Лицей №10
Тренер: Котова Юлия Николаевна
76.Горбунов Юрий Максимович, 8 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: МАОУ Лицей №21
Тренер: Зозулина Любовь Сергеевна
77.Гордон Виталий Владимирович, 7 класс
Город: Серов
Учебное заведение: МАОУ СОШ N 27
Тренер: Гордон Эльвира Дмитриевна
78.Гореленко Ульяна Романовна, младше 5 к
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: МАОУгимназия №18
Тренер: Устюжанина Надежда Викторовна
79.Горелый Михаил Константинович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Коробицина Эльвира Гавриловна
80.Григорьев Степан Иванович, 6 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: МАОУ "Гимназия
Тренер: Павлов Дмитрий Сабитович
81.Грицова Анастасия Владимировна, 8 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: МАОУ Гимназия №41
Тренер: Гуркина Татьяна Анатольевна
82.Груздева Дарья Владимировна, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Келина Марина Александровна
83.Гулевич Егор Вячеславович, 5 класс
Город: БЕРЕЗОВСКИЙ
Учебное заведение: БМАОУ СОШ 9
Тренер: Гулевич Светлана Ивановна
84.Данилов Данил Сергеевич, 9 класс
Город: Ревда
Учебное заведение: МАОУ "Гимназия № 25"
Тренер: Смогоржевская Светлана Юрьевна
85.Дашевский Александр Максимович, 7 класс
Город: Каменск - Уральский
Учебное заведение: Центр Дополнительного Образования
Тренер: Котова Юлия Николаевна
86.Дворецкий Лева Алексеевич, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Нина Ароновна Гейн
87.Денисов Егор Александрович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Кискачи Мария Алексеевна
88.Дербышев Владислав Данилович, младше 5 к
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: Гимназия №18
Тренер: Устюжанина Надежда Викторовна
89.Дмитриев Анатолий Радимович, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Марина Александровна Келина
90.Домрачев Дима Никитович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Школа №68
Тренер: Будыкина Светлана Вадимовна
91.Дроздов Кирилл Борисович, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №9
Тренер: Кособокова Надежда Юрьевна
92.Дрягин Федор Андреевич, 9 класс
Город: Ревда
Учебное заведение: МАОУ "Гимназия № 25"
Тренер: Смогоржевская Светлана Юрьевна
93.Дубровский Артём Сергеевич, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ лицей 135
Тренер: Котельникова Людмила Николаевна
94.Дударев Дмитрий Константинович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Колосовская Лариса Петровна
95.Дымшина Саша Андреевна, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Лицей №130
96.Евдокимова Юлия Сергеевна, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ лицей №3
Тренер: Кучер Екатерина Михайловна
97.Елсуков Дмитрий Вадимович, 6 класс
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: МАОУ гимназия №18
Тренер: Старостина Екатерина Александровна
98.Ермаков Кирилл Алексеевич, 8 класс
Город: Озерск
Учебное заведение: МБОУ "Лицей №39"
Тренер: Мишина Ирина Николаевна
99.Ермоленко Вячеслав Витальевич, 11 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
100.Ершов Вадим Дмитриевич, 11 класс
Город: Уфа
Учебное заведение: Гимназия №39
Тренер: Трунов Кирилл Владимирович
101.Еценков Данил Александрович, 7 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: 56
Тренер: Павлов Дмитрий Сабитович
102.Железкова Алена Игоревна, 10 класс
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: МБОУ Лицей
103.Железняков Михаил Александрович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №104
Тренер: Сафина-Маркова Зинфира Рависовна
104.Желудков Артём Дмитриевич, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Лицей №88
105.Заводян Михаил Игоревич, 11 класс
Город: г Бердск
Учебное заведение: ВКИ
106.Заплатин Фёдор Дмитриевич, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Лицей 130
107.Зарипов Владислав Радиславович, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Гейн Нина Ароновна, Александр Чухарев, Александр Дубиковский
108.Земляная Евгения Кирилловна, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Келина Марина Александровна
109.Зиннуров Богдан Артурович, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МБОУ гимназия № 5
110.Золкина Ольга Ивановна, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №9
Тренер: Парамонова Екатерина Леонидовна
111.Иваненко Григорий Алексеевич, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Коробицына Эльвира Гавриловна
112.Ивашкин Тимофей Сергеевич, 9 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: МАОУ Лицей 56
Тренер: Павлов Дмитрий Сабитович
113.Игошева Юлия Петровна, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: гимназия №9
Тренер: Парамонова
114.Ильичев Матвей Константинович, 10 класс
Город: Верхняя Салда
Учебное заведение: Школа 14
Тренер: Книга Т. А
115.Ильчук Серафим Артемович, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ ЛИЦЕЙ 130
Тренер: Цветкова Инна Алексеевна
116.Инкина Екатерина Юрьевна, 9 класс
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: Политехническая гимназия №82
Тренер: Салихова Татьяна Рашидовна
117.Ионов Сергей Дмитриевич, 7 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна, Суворков Артем Вадимович
118.Ипполитов Евгений Владимирович, 7 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Лицей №9
Тренер: Котова Юлия Николаевна
119.Кавтаев Алексей Вячеславович, 10 класс
Город: Верхняя Салда
Учебное заведение: Школа №14
Тренер: Книга Татьяна Анатольевна
120.Кадников Дмитрий Андреевич, 11 класс
Город: Ревда
Учебное заведение: МАОУ "СОШ №10
Тренер: Игошева Анна Аркадьевна
121.Кадцын Всеволод Николаевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Коробицына Эльвира Гавриловна
122.Казанцев Данил Олегович, 10 класс
Город: Озерск
Учебное заведение: Лицей №39
Тренер: Елена Вениаминовна Ананьина
123.Казанцев Константин Николаевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №9
Тренер: Парамонова Екатерина
124.Казанцева Дарья Владимировна, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ Гимназия №37
125.Калайда Даниил Алексеевич, 10 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
126.Калимуллин Степан Рамилевич, 9 класс
Город: Ижевск
Учебное заведение: Лицей №29
Тренер: Базуева Софья Сергеевна
127.Калинин Дмитрий Сергеевич, 10 класс
Город: Верхняя Салда
Учебное заведение: Школа 14
Тренер: Книга Татьяна Анатольевна
128.Калита Анастасия Сергеевна, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №45
Тренер: Муромцева Марина Викторовна
129.Капкаев Виктор Менсурович, 10 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
130.Караваев Олег Владимирович, 11 класс
Город: Верхняя Салда
Учебное заведение: Школа 14
Тренер: Книга Татьяна Анатольевна
131.Карякин Никита Андреевич, 6 класс
Город: Верхняя Салда
Учебное заведение: МБУ СОШ №14
Тренер: Книга Татьяна Анатольевна
132.Касьянов Иван Андреевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Кискачи Мария Алексеевна
133.Катаржин Александр Алексеевич, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ Гимназия №35
Тренер: Артемьева Валентина Валентиновна
134.Качусова Вероника Максимовна, младше 5 к
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУСОШ 53
135.Кашаев Артём Сергеевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
136.Кашпар Егор Евгеньевич, 9 класс
Город: г. Качканар
Учебное заведение: Лицей №6
Тренер: Быкова Татьяна Викторовна
137.Кива Михаил Владимирович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Лицей №130
138.Киселева Любовь Александровна, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
139.Китаев Дмитрий Андреевич, 7 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич, Кишеева Анна Михайловна
140.Кишун Кирилл Владимирович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Колосовская Лариса Петровна
141.Климантова Полина Алексеевна, 10 класс
Город: Свердловск
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
142.Клюкин Николай Александрович, 7 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: МАОУ "Лицей №56"
Тренер: Дмитрий Сабитович
143.Ключковский Виктор Сергеевич, младше 5 к
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: гимназия 47
144.Книга Виталия Андреевна, 6 класс
Город: Верхняя Салда
Учебное заведение: Школа № 14
Тренер: Книга Татьяна Анатольевна
145.Коваленко Анастасия Юрьевна, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Сапегина Татьяна Викторовна
146.Козлов Вадим Александрович, 10 класс
Город: Буда-Кошелёво
Учебное заведение: ГУО "Гимназия г. Буда-Кошелёво"
Тренер: Долинский Михаил Семёнович
147.Козлов Тимофей Константинович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Школа №203 Родники
Тренер: Быков Роман Леонидович
148.Коклюгин Александр Владимирович, 11 класс
Город: Тольятти
Учебное заведение: Школа №51
Тренер: Нихорошева Марина Анатольевна
149.Колганов Кирилл Александрович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Кискачи Мария Алексеевна
150.Колоскова Мария Сергеевна, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №37
Тренер: Назаров Григорий Георгиевич
151.Комлева Екатерина Дмитриевна, 10 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
152.Коновалов Максим Александрович, 9 класс
Город: Полевской
Учебное заведение: МБОУ ПГО СОШ №17
Тренер: Комиссарова Алёна Андреевна
153.Коновалов Михаил Антонович, 10 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: МАОУ "Гимназия"
Тренер: Молодцова Е.С.
154.Копырина Полина Ивановна, 9 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Келина Марина Александровна
155.Копытов Егор Алексеевич, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №5
156.Коробицын Игорь Андреевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Кискачи Мария Алексеевна
157.Корчагин Валерий Максимович, 9 класс
Город: Верхняя Салда
Учебное заведение: Школа 14
Тренер: Книга Татьяна Анатольевна
158.Костина Евгения Борисовна, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №9
159.Костицын Максим Сергеевич, 10 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
160.Костяев Егор Денисович, 6 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
161.Котова Таисия Данииловна, 9 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: шк.№19, ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна, Плотникова Наталья Анатольевна
162.Кочнева Екатерина Михайловна, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Школа №68
163.Крапивин Даниил Олегович, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Школа №121
164.Красногор Максим Евгеньевич, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ СОШ №68
Тренер: Вдовина Наталья Александровна
165.Кривихин Даниил Витальевич, 9 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Школа №34
Тренер: Котова Юлия Николаевна
166.Кривощеков Виктор Антонович, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ гимназия №39 "Французская гимназия"
167.Кривощекова Евгения Антоновна, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ гимназия №39 "Французская гимназия"
168.Крылышкин Вячеслав , 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Коробицына Эльвира Гавриловна
169.Кубасова Кира Максимовна, 5 класс
Город: Ревда
Учебное заведение: Гимназия №25
Тренер: Церне Оксана Александровна
170.Кудинов Александр Вадимович, 11 класс
Город: Сыктывкар
Учебное заведение: МАОУ "Технологический лицей"
171.Кузьмин Иван Андреевич, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ СОШ 68
172.Кулаков Андрей Олегович, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ СОШ 146
Тренер: Салихова Лариса Рафиловна
173.Кулябина Алёна Константиновна, 5 класс
Город: г.Верхняя Салда
Учебное заведение: МБОУ "Средняя школа №1"
174.Курбатов Демьян Максимович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №2
Тренер: Родимова Светлана Александровна
175.Курохтин Александр Алексеевич, 9 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич, Кишеева Анна Михайловна
176.Кустова Ольга Сергеевна, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ Гимназия №9
177.Кутарев Роман Константинович, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МБОУ гимназия 5
Тренер: Каманцева О.В
178.Кутарев Роман Константинович, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 5
Тренер: Каманцева О.В.
179.Кутузов Артём Викторович, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: лицей №159
180.Кучерук Родион Олегович, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Марина Александровна Келина
181.Кучма Кирилл Григорьевич, 10 класс
Город: Ревда
Учебное заведение: МАОУ "СОШ №3"
Тренер: Хлыстова Татьяна Вениаминовна
182.Кушнерюк Сергей Сергеевич, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
183.Ладейщиков Антон Александрович, 11 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: МАОУ СОШ 15
Тренер: Кишеева Анна Михайловна
184.Лахтин Антон Алексеевич, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 9
185.Лахтин Иван Алексеевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №9
Тренер: Парамонова Екатерина Леонидовна
186.Левиков Артём Андреевич, 11 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: МАОУ Гимназия №41
Тренер: Павлов Дмитрий Сабитович
187.Левин Артём Сергеевич, 8 класс
Город: Верхняя Пышма
Учебное заведение: МАОУ СОШ №22
Тренер: Зыкова Ольга Вячеславна
188.Лескова Настя Евгеньевна, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 35
Тренер: Лесков Владимир Евгеньевич
189.Лесников Валерий Викторович, 10 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
190.Ликулин Тимофей Александрович, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Лицей №88
191.Липилин Матвей Александрович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Сандакова Светлана Леонидовна
192.Лисицын Константин Эдуардович, 11 класс
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: МАОУ Политехническая гимназия
193.Лиханов Даниил Викторович, 7 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО Каменск-Уральский
Тренер: Котова Юлия Николаевна
194.Лихачев Александр Викторович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Шабанов Данил Фаритович
195.Лихачев Константин Викторович, младше 5 к
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 47
Тренер: Белоусова Е.Г.
196.Лиясов Сергей Андреевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ Гимназия № 35
Тренер: Шумкова Наталья Владимировна
197.Лобанов Алексей Сергеевич, 9 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
198.Лобанов Богдан Игоревич, 10 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Лицей 10
Тренер: Беспалова Виктория Юрьевна
199.Ложкин Александр Алексеевич, 11 класс
Город: Верхняя Салда
Учебное заведение: Школа 14
Тренер: Книга Татьяна Анатольевна
200.Ломовцев Иван Максимович, младше 5 к
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ гимназия 99
Тренер: Урбанович Юлия Павловна
201.Макаров Александр Романович, 8 класс
Город: Каменск Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Юлия Николаевна Котова
202.Маковеева Полина Евгеньевна, 11 класс
Город: Верхняя Пышма
Учебное заведение: МАОУ СОШ №1
Тренер: Валитов Ринат Ахатович
203.Макрушин Алексей Евгеньевич, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Лицей №130
Тренер: Красуцкая Елена Михайловна
204.Малец Андрей Дмитриевич, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 9
205.Малых Екатерина Сергеевна, 11 класс
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: МБОУ Лицей
Тренер: Зайцева Лидия Викторовна
206.Мальцева Диана Александровна, младше 5 к
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: МАОУ гимназия №18
Тренер: Устюжанина Надежда Викторовна
207.Мартюшов Никита Юрьевич, 11 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
208.Марченкова Ева Вячеславовна, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
209.Масленников Алексей Юрьевич, 8 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
210.Матвеев Андрей Денисович, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №13
211.Матюхов Владимир Владимирович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Школа №107
Тренер: Сердюк Виктор Владимирович
212.Мацегор Александр Олегович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
213.Мельков Дмитрий Вячеславович, 6 класс
Город: Верхняя Салда
Учебное заведение: Школа №14
Тренер: Книга Татьяна Анатольевна
214.Менькин Саша Юрьевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Сандакова Светлана Леонидовна
215.Меньшикова Мария Сергеевна, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 9
Тренер: Парамонова Екатерина Леонидовна
216.Метлушко Никита Алексеевич, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СОШ №96
217.Миклашевская Екатерина Алексеевна, 11 класс
Город: Елизово
Учебное заведение: МБОУ ЕСШ №2
Тренер: Кулебякина Светлана Николаевна
218.Микова Ева Владиславовна, 6 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Лицей 10
Тренер: Фиражетдинова Н.Ж
219.Митрофанов Дмитрий Александрович, 11 класс
Город: Краснотурьинск
Учебное заведение: МАОУ "СОШ №32"
Тренер: Ларина Ирина Анатольевна
220.Митькин Кирилл Викторович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Сандакова Светлана Леонидовна
221.Михайлов Виктор Денисович, 9 класс
Город: Свердловск
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Сандакова Светлана Леонидовна
222.Михайлов Виктор Денисович, 9 класс
Город: Свердловск
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Сандакова Светлана Леонидовна
223.Михалёв Владислав Игоревич, 10 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич, Кишеева Анна Михайловна
224.Михеев Максим Владимирович, 7 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: МАОУ "Лицей №56"
Тренер: Павлов Дмитрий Сабитович
225.Можаев Дмитрий Кириллович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Коробицина Эльвира Гавриловна
226.Мозганов Коля Александрович, 9 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: Гимназия №47
Тренер: Молодцова Елена Сергеевна
227.Мойсенко Михаил Олегович, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Гейн Нина Ароновна
228.Молотков Лука Семёнович, младше 5 к
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Школа 181
Тренер: Молотков Семён Борисович
229.Моос Алексей Николаевич, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Школа 181
Тренер: Моос Елена Алексеевна
230.Морозов Андрей Евгеньевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ лицей №130
Тренер: Сидоренко Анна Феликсовна
231.Мосиевский Матвей Андреевич, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 5
232.Мосин Антон Андреевич, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ
Тренер: Татьяна Викторовна Сапегина
233.Мошков Александр Алексеевич, 10 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич, Кишеева Анна Михайловна
234.Мошков Даниил Сергеевич, 10 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
235.Мурзакаев Ильяс Азаматович, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: 181
Тренер: Мурзакаева Юлия Геннадьевна
236.Муртазин Артём Ринатович, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Речевой центр
237.Мышинский Денис Александрович, 11 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: Гимназия №47
Тренер: Молодцова Елена Сергеевна
238.Мясоедова Екатерина Сергеевна, 11 класс
Город: Ревда
Учебное заведение: МАОУ СОШ №3
Тренер: Хлыстова Татьяна Вениаминовна
239.Набокин Никита Юрьевич, 9 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
240.Нарудинов Родион Эдуардович, 11 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: Школа №45
Тренер: Павлов Дмитрий Сабитович
241.Нестеров Дмитрий Денисович, 10 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
242.Нигматуллина Ильдана Фаридовна, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: 68
Тренер: Филиппова Н.В.
243.Никитин Артемий Геннадьевич, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №9
Тренер: Никитин Артемий Геннадьевич
244.Никитин Богдан Сергеевич, 11 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: Лицей 58
Тренер: Павлов Дмитрий Сабитович
245.Никифоров Валера Данилович, 7 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
246.Нилов Владислав Андреевич, 9 класс
Город: Ревда
Учебное заведение: МАОУ "Гимназия № 25"
Тренер: Смогоржевская Светлана Юрьевна
247.Новиков Евгений Михайлович, 10 класс
Город: г.Новоуральск
Учебное заведение: Гимназия №47
Тренер: Петросян Э.А.
248.Новосадов Георгий Евгеньевич, 9 класс
Город: Верхняя Салда
Учебное заведение: Школа №14
Тренер: Книга Татьяна Анатольевна
249.Новоселова Алина Васильевна, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Лицей №130
Тренер: Лаздина Е. Г.
250.Оглоблин Глеб Александрович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Школа №52
251.Окунев Федор Алексеевич, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Коробицына Ельвира Гавриловна
252.Орныш Якоб Леонидович, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ Гимназия № 9
253.Осинцев Кирилл , 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №35
254.Охотников Михаил Александрович, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Коробицына Эльвира Гавриловна
255.Ошкин Ярослав Валерьевич, 9 класс
Город: Асбест
Учебное заведение: МАОУ Лицей №9
256.Ошуева Екатерина Игоревна, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ СОШ №68
Тренер: Ставрова Ольга Аркадьевна
257.Павленко Алексей Игоревич, 10 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
258.Панов Александр Сергеевич, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Сандакова Светлана Леонидовна
259.Пасечник Иван Андреевич, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №9
260.Паульс Герман Андреевич, 5 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: МАОУ Лицей №21
261.Паульс Максим Евгеньевич, 10 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
262.Переверзев Илья Максимович, 7 класс
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: МАОУ Политехническая гимназия
Тренер: Евстратова Кристина Анатольевна
263.Перминов Олег Алексеевич, 6 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
264.Пивоваров Петр Алексеевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Скрипниченко Павел Вадимович
265.Плаксин Кирилл Дмитриевич, 7 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
266.Плисковский Лавр Юрьевич, 8 класс
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: МАОУ Политехническая гимназия
Тренер: Горлова Людмилла Николаевна
267.Плюхин Игорь Алексеевич, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ СОШ №68
268.Поваров Александр Григорьевич, младше 5 к
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №5
Тренер: Фоминых Мария Михайловна
269.Подвойская Мария Сергеевна, 11 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
270.Подколзин Николай Андреевич, 6 класс
Город: Тверь
Учебное заведение: МБОУ СОШ 17
271.Полушин Артем Алексеевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ гимназия 9
272.Полушина Дарья Алексеевна, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ гимназия № 9
Тренер: Парамонова Екатерина Леонидовна
273.Полянский Ярослав Александрович, 9 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Лицей №10
Тренер: Полянская Наталья Вячеславовна
274.Пономарев Алексей Станиславович, 10 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
275.Пономарев Никита Алексеевич, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Лицей 100
276.Попко Никита Дмитриевич, 11 класс
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Коробицына Эльвира Гавриловна
277.Попов Максим Евгеньевич, 10 класс
Город: Ирбит
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
278.Попцов Роман Александрович, 10 класс
Город: Новоуткинск
Учебное заведение: Школа №26
Тренер: Иван Сычев
279.Поскалов Егор Владиславович, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ СОШ № 16
280.Поспелов Максим Викторович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 2
281.Прохоров Григорий Дмитриевич, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 120
282.Пудовкин Тимофей Вячеславович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Келина Марина Александровна
283.Пупков Владимир Юрьевич, 7 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич, Кишеева Анна Михайловна
284.Пушкарева Екатерина Константиновна, 10 класс
Город: г. Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Кабанов Кирилл Константинович
285.Пушкарёва Елизавета Алексеевна, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ гимназия 35
Тренер: Кузнецова Светлана Алексеевна
286.Пысин Михаил Сергеевич, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: 110
Тренер: Небогатиков Максим Сергеевич
287.Разгоняев Максим Витальевич, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Лицей №130
Тренер: Волкова Ирина Александровна
288.Распопов Тимофей Андреевич, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ Классическая гимназия 104
289.Резниченко Саша Дмитриевич, 7 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: МАОУ "Лицей №56"
Тренер: Павлов Дмитрий Сабитович
290.Рогов Артемий Андреевич, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МБОУ СОШ 82
291.Родимов Георгий Романович, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия120
Тренер: Руслан Камильевич
292.Родионов Никита Сергеевич, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУСОШ n170
293.Рожков Денис Сергеевич, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ
294.Розенберг Леонид Валерьевич, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ СОШ №67
Тренер: Полухина Ольга Валерьевна
295.Романова Татьяна Владимировна, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
296.Ропай Анна Романовна, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Сунц урфу
Тренер: Сандакова Светлана Леонидовна
297.Ропай Григорий Романович, младше 5 к
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 210
298.Рохлина Юлия Борисовна, 9 класс
Город: Свердловск
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
299.Рубцов Александр Александрович, 8 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ", МАОУ Лицей 21
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич, Кишеева Анна Михайловна, Зозулина Любовь Сергеевна
300.Рудаковский Максим Денисович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 9
301.Рудович Кирилл Владимирович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УРФУ
302.Рыжковский Глеб Борисович, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
303.Рязанов Роман Юрьевич, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 120
Тренер: Латыпов Р. К.
304.Савушкин Всеволод Леонидович, 10 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
305.Савченко Николай Николаевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: гимназия №9
Тренер: Парамонова Екатерина Леонидовна
306.Саляхов Денис Витальевич, 11 класс
Город: Yekaterinburg
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Коробицына Эльвира Гавриловна
307.Санатин Николай Сергеевич, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №99
Тренер: Урбанович Юлия Павловна
308.Сарвартдинова Светлана Михайловна, 11 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
309.Сафронов Александр Евгеньевич, 7 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Школа №34
Тренер: Котова Юлия Николаевна
310.Сафронов Станислав Валерьевич, 8 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
311.Саяфаров Денис Леонидович, 9 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
312.Свалов Андрей Андреевич, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Лицей №110
313.Свешников Борис Юрьевич, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Лицей №130
Тренер: Очуван Варвара Викторовна
314.Селезнев Андрей Александрович, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ СОШ №11
Тренер: Журавлева В.О.
315.Селезнев Дмитрий Александрович, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Келина М.А.
316.Сенников Михаил Витальевич, 10 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Сандакова Светлана Леонидовна
317.Сентемов Лев Александрович, 9 класс
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: МАОУ Политехническая гимназия
Тренер: Салихова Татьяна Рашидовна
318.Силкин Тимофей Васильевич, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: лицей 130
Тренер: Цветкова Инна Алексеевна
319.Симонов Евгений Евгеньевич, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ гимназия 9
320.Скобелин Павел Константинович, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ Гимназия 35
Тренер: Беспутина Наталья Александровна
321.Скорб Мария Станиславовна, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: лицей 180
322.Скорняков Глеб Александрович, 9 класс
Город: Новоуткинск
Учебное заведение: МАОУ СОШ №26
Тренер: Сычёв Иван Евгеньевич
323.Скороходов Андрей Сергеевич, 10 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: МАОУ "Лицей№56"
Тренер: Ивкина Наталья Вячеславовна, Павлов Дмитрий Сабитович
324.Скрипкин Артём Сергеевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Назаров Григорий Георгиевич
325.Скурихин Максим Алексеевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МБОУ гимназия №5
326.Слободской Артем Александрович, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 9
327.Смирнов Александр Андреевич, 11 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
328.Смирнов Алексей Петрович, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 9
Тренер: Светлана Нестерова
329.Смирнов Михаил Александрович, 9 класс
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: Гимназия 18
Тренер: Старостина Екатерина Александровна
330.Снежкин Захар Игоревич, 5 класс
Город: Димитровград
Учебное заведение: МБОУ "Городская гимназия г.Димитровграда Ульяновской области"
331.Соболев Никита Алексеевич, 7 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
332.Соколов Алексей Владимирович, 10 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: МАОУ Лицей №21
Тренер: Зозулина Любовь Сергеевна
333.Соколов Тимофей Олегович, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ СОШ №113
334.Соколова Диана Олеговна, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Кискачи Мария Алексеевна
335.Солобоев Дмитрий Сергеевич, 11 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
336.Соловой Никита Вячеславович, 8 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
337.Солодовников Егор Евгеньевич, 8 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
338.Сосунов Дмитрий Анатольевич, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: 9 гимназия
Тренер:
339.Спиридонов Никита Сергеевич, 11 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
340.Стекачев Владимир Кириллович, 5 класс
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: МАОУ Политехническая гимназия
Тренер: Евстратова Кристина Анатольевна
341.Стельмах Татьяна Дмитриевна, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 35
Тренер: Шумкова Наталья Владимировна
342.Степанов Вадим Сергеевич, 10 класс
Город: Гай
Учебное заведение: МАОУ СОШ8
Тренер: Александра Сергеевна Павлова
343.Стуков Нестор Игоревич, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: ЧОУ Свято-Симеоновская гимназия
Тренер: Сачкова Инга Борисовна
344.Стуков Никита Николаевич, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАРУ Лицей 110
345.Суворов Артём Юрьевич, 10 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Школа №34
Тренер: Павленко Евгения Сергеевна
346.Сулейманова Ксения Рустамовна, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ гимназия №9
347.Сунцов Иван, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
348.Сурков Георгий Сергеевич, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №2
Тренер: Макарова К. С.
349.Сутягин Глеб Денисович, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 9
Тренер: Небогатикова С.М.
350.Тарасов Георгий Александрович, 8 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
351.Тарасов Денис Евгеньевич, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Сунц УрФУ
Тренер: Сандакова Светлана Леонидовна
352.Тарейкина Юлия Александровна, 10 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
353.Тебайкин Глеб Станиславович, 11 класс
Город: Yekaterinburg
Учебное заведение: МАОУ гимназия №9
Тренер: -
354.Телятников Михаил Александрович, 9 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
355.Тереничев Дмитрий Александрович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Келина Марина Александровна
356.Терёхин Александр Сергеевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УРФУ
357.Тимошенко Александр Павлович, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ СОШ №53
358.Толмачев Александр Александрович, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: гимназия №9
Тренер: Толмачев Александр Владимирович
359.Толстых Георгий Александрович, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ СОШ №146
360.Томилов Фёдор Антонович, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 155
Тренер: Кузнецова Ирина Леонидовна
361.Трофимов Анатолий Юрьевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №2
362.Тужиков Кирилл , 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 35
Тренер: Кузнецова Светлана Алексеевна
363.Туисов Егор Михайлович, 7 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: МАОУ "Гимназия №41"
Тренер: Павлов Дмитрий Сабитович
364.Тютюнов Сергей Александрович, 7 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: МАОУ "Гимназия"
Тренер: Павлов Дмитрий Сабитович
365.Удовиченко Александр Андреевич, 11 класс
Город: Верхняя Салда
Учебное заведение: Школа №14
Тренер: Книга Татьяна Анатольевна
366.Упчер Илья Александрович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Еремеева Людмила Аркадьевна
367.Урлапов Фёдор Валерьевич, 9 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: Гимназия 41
Тренер: Ильичёва Ольга Николаевна
368.Усманов Илья Евгеньевич, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Коробицына Эльвира Гавриловна
369.Уткевич Богдана Константиновна, 7 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
370.Уткин Никита Александрович, 8 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: МАОУ Лицей №21
Тренер: Зозулина Любовь Сергеевна
371.Уткина Екатерина Александровна, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ Гимназия 9
Тренер: Колосовская Лариса Петровна
372.Фатыков Константин Рашидович, 9 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
373.Федорин Сергей Станиславович, 10 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
374.Федотовских Виктор Михайлович, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ Гимназия №9
Тренер: Кособокова Надежда Юрьевна
375.Филатов Дмитрий Иванович, 6 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: МАОУ Лицей 56
Тренер: Павлов Дмитрий Сабитович
376.Фомин Ярослав Дмитриевич, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: 108 Гимназия
377.Фролов Юрий Максимович, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
378.Халили Алина Ниязовна, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия #9
Тренер: Насыров И.А.
379.Ханов Владимир Константинович, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ Гимназия №9
380.Харрасов Даниил Русланович, 10 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: МБОУ СОШ 22
Тренер: Котова Юлия Николаева
381.Хасанов Денис Вадимович, младше 5 к
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: маоу Политехническая гимназия
Тренер: Гаммова И.Ю.
382.Хасанов Дмитрий Вадимович, 6 класс
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: Политехническая гимназия №82
383.Хасанов Максим Маратович, 7 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
384.Хачатурьянов Иван Константинович, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Лицей №130
385.Хлопина Софья Дмитриевна, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 210 "Корифей"
386.Цыпуштанов Никита Романович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №47
387.Чемезов Вячеслав Михайлович, 7 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
388.Черепанов Иван Александрович, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: лицей 159
389.Черноморцев Глеб Вячеславович, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 99
390.Чернышов Игнат Максимович, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ СОШ 68
391.Чечуров Александр Александрович, 11 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: МАОУ «СОШ № 57»
Тренер: Иванцова Юлия Сергеевна
392.Чудаев Иван Анатольевич, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ-лицей 173
393.Чумичев Егор Иванович, 8 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
394.Чусовитин Ярослав Эдуардович, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ Лицей № 12
395.Шадрина Евгения Игоревна, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Вит, Келина Марина Александровна
396.Шаламов Иван Алексеевич, 10 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Кискачи Мария Алексеевна
397.Шарыпова Вероника Александровна, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия № 9
398.Шашурина Елисавета Дмитриевна, 6 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Лицей №10
Тренер: Полянская Наталья Вячеславовна
399.Шведов Данил Алексеевич, 8 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич, Кишеева Анна Михайловна
400.Шебалина Алиса , 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия № 9
401.Шебанин Федор Александрович, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: гимназия №9
Тренер: Кособокова Надежда Юрьевна
402.Шелганова Валерия Романовна, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №40
Тренер: Шелганова Наталья Николаевна
403.Шельпяков Дмитрий Дмитриевич, 11 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: МАОУ "Лицей №56"
Тренер: Павлов Дмитрий Сабитович, Ивкина Наталья Вячеславовна
404.Шемелина Валерия Станиславовна, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ лицей №3
Тренер: Кучер Екатерина Михайловна
405.Шестаков Никита Вячеславович, 11 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
406.Шестовских Арина Александровна, 7 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
407.Шибанов Владимир Алексеевич, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Школа #11
408.Шитра Игорь Андреевич, 7 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
409.Шулятьев Михаил Эдуардович, 10 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: МАОУ "Лицей 56"
Тренер: Павлов Дмитрий Сабитович
410.Шумейко Алексей Антонович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 9
411.Шуренков Иван Андреевич, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
412.Шурыгин Всеволод Евгеньевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №177
Тренер: Марадудин Виктор Александрович
413.Эйвазов Артём Раминович, 7 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Школа №25
Тренер: Котова Юлия Николаевна
414.Югфельд Лев Даниилович, 9 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Реньгин Роман Юрьевич, Кишеева Анна Михайловна
415.Юрченко Степан Валерьевич, 11 класс
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: МАОУ Политехническая гимназия
416.Юрченко Трофим Валерьевич, 6 класс
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: МАОУ Политехническая гимназия
Тренер: Азарова Елена Евгеньевна
417.Юсим Женя Павлович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
418.Яворский Даниил Евгеньевич, 7 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
419.Яковлев Даниил Юрьевич, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ Гимназия № 9
420.Яковленко Владимир Александрович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ Лицей №12
Тренер: Яковленко Владимир Александрович
421.Ященко Ярослав Константинович, 10 класс
Город: Омск
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Сандакова Светлана Леонидовна