5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

5 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345
Яковлев Даниил ЮрьевичМАОУ Гимназия № 9 (Екатеринбург)44272191
Бессолицын Максим Андреевичгимназия №9 (Екатеринбург)73071181
Симонов Александр АлексеевичМБОУ Лицей №39 (Озерск)74070181
Березин Александр ДенисовичЛицей 130 (Екатеринбург)07071152
Букин Ярослав СергеевичМАОУ СОШ 53 (Екатеринбург)44070152
Силкин Тимофей Васильевич130 (Екатеринбург )24170142
Кривощекова Евгения АнтоновнаМАОУ гимназия №39 "Французская гимназия" (Екатеринбург)04171133
Борзых Григорий АнтоновичГимназия 9 (Екатеринбург)04071123
Бубб Алиса ДмитриевнаМАОУ лицей 128 (Екатеринбург)14070123
Бурундукова Яна СергеевнаШкола №11 (Екатеринбург)04071123
Вайнштейн Пётр ИльичГимназия №35 (Екатеринбург)04170123
Глебов Владислав МаксимовичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)04170123
Гроховский Пётр АлексеевичГимназия 9 (Екатеринбург )04170123
Куровская Вероника АндреевнаМАОУ СОШ #68 (Екатеринбург)04071123
Малец Андрей ДмитриевичГимназия 9 (Екатеринбург)40170123
Потатуркин Арсений СергеевичШкола №73 (Лесной)04071123
Раков Дмитрий ГеоргиевичМАОУ СОШ №53 (Екатеринбург)04170123
Тимошенко Александр ПавловичМАОУ СОШ №53 (Екатеринбург)04071123
Черных Денис СергеевичМАОУ СОШ с УИОП № 53 (Екатеринбург)04170123
Шебалина Алиса гимназия №9 (Екатеринбург)04071123
Белай Константин АндреевичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)40070114
Герштейн Александр СергеевичГимназия №5 (Екатеринбург)04070114
Корякина Данита Школа №68 (Екатеринбург)04061114
Попова Алиса гимназия №9 (Екатеринбург)03071114
Солдатова Елизавета ЭдуардовнаМАОУ СОШ №68 (г.Екатеринбург)03071114
Айвазов Георгий РуслановичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)03070104
Игнатьев Егор АртёмовичЧОУ гимназия №212 (Екатеринбург)04060104
Корешникова Анастасия Дмитриевна9 гимназия (Екатеринбург)03070104
Ропай Григорий РомановичГимназия 210 (Екатеринбург)04060104
Стекачев Владимир КирилловичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)20071104
Чурбанов Вячеслав Сергеевичлицей 130 (Екатеринбург)03061104
Бриллиант Анна СергеевнаМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)4400194
Кочураев Константин ВикторовичМБОУ СШ № 2 (Красноуфимск)0017194
Манина Алина МаксимовнаМАОУ сош №53 (Екатеринбург)0117094
Спиридонова Александра КонстантиновнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)0107194
Аксенов Арсений ЕвгеньевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил )0007184
Бурнышев Георгий АлексеевичМОАУ СОШ №7 (Первоуральск)0007184
Лихачев Константин ВикторовичГимназия 47 (Екатеринбург)0007184
Поваров Александр ГригорьевичГимназия №5 (Екатеринбург)4400084
Бурков Тимофей АндреевичЛицей № 130 (Екатеринбург)0007074
Воронов Тимур ЕвгеньевичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)0007074
Гальперин Артём АлександровичШкола №68 (Екатеринбург)0007074
Скорб Мария Станиславовналицей 180 (Екатеринбург)0007074
Соколов Тимофей ОлеговичШкола №113 (Екатеринбург)0007074
Титов Константин АнтоновичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)0007074
Черноморцев Глеб ВячеславовичГимназия № 99 (Екатеринбург)0007074
Кулаков Андрей ОлеговичМАОУ СОШ 146 (Екатеринбург)030115
Малинин Павел АлексеевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)031015
Пасечник Алексей ДмитриевичМАОУ СОШ №53 (Екатеринбург)040015
Паульс Герман АндреевичМАОУ Лицей №21 (Первоуральск)040015
Возмилов Лев Александрович (г. Екатеринбург)040004
Дробышевский Дмитрий ВитальевичГимназия №5 (Екатеринбург)040004
Епифанов Иван СергеевичГимназия №5 (Екатеринбург)040004
Палихова Дарья ВладиславовнаМАОУ гимназия № 9 (Екатеринбург)011114
Смоленцева Алёна МаксимовнаШкола 68 (Екатеринбург)040004
Панкратьев Илья АлексеевичГимназия 9 (Екатеринбург)010012
Бражникова Светлана СергеевнаГимназия №1 (Урай)000011
Заплатин Федор ДмитриевичЛицей №130 (Екатеринбург)000011
Степанова Кристина АлексеевнаМБОУ "Лицей № 9" (Каменск-Уральский)000011
Терещенко Константин МихайловичМАОУ лицей № 135 (Екатеринбург)000011
Анкудинов Александр ЮрьевичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)000000
Антоненко Мирон ДмитриевичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)000000
Ашбель Елизавета Александровнагимназия N9 (Екатеринбург)000000
Ашбель Илья Александровичгимназия N9 (Екатеринбург)000000
Баймиструк Егор ВсеволодовичМАОУ гимназия №40 (Екатеринбург)000000
Баклановский Александр Витальевичгимназия № 40 (Екатеринбург)000000
Бессараб Глеб ПавловичМБОУ "Школа № 174 им.И.П.Зорина" г.о.Самара (Самара)000000
Богданова Олеся АлексеевнаМАОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)000000
Бушлякова Дарья Валерьевна130 лицей (Tallinn (Таллин))000000
Бызов Максим АлександровичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)000000
Викулова Дарья ДмитриевнаМАОУ Лицей 88 (Екатеринбург)000000
Винник Миша ДенисовичЛицей №180 «Полифорум»000000
Гильманшин Антон СергеевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)000000
Данилова Людмила АлексеевнаМБОУ гимназия №7 (Чехов)000000
Дзюбайло Георгий РомановичГимназия №5 (Екатеринбург)000000
Желудков Артём ДмитриевичЛицей №88 (Екатеринбург)000000
Иванова Анна ЮрьевнаМАОУ "Гимназия № 5" (Чебоксары)000000
Ильчук Серафим АртемовичМАОУ Лицей №130 (Екатеринбург)000000
Канаева Таисия ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)000000
Киселев Кирилл ИвановичМАОУ " Средняя школа 17" (Каменск-Уральский)000000
Клюкин ЛеонидМАОУ СОШ 53 (Екатеринбург)000000
Ключковский Виктор Сергеевичгимназия 47 (Екатеринбург)000000
Князев Даниил ВячеславовичМБОУ "Лицей 39" (Озерск)000000
Колосова Вероника ВикторовнаМБОУ Лицей 39 (Озёрск)000000
Коромыслов Вячеслав ВладимировичГимназия №9 (Екатеринбург)000000
Котельников Василий НиколаевичМОУСШ№33 (Волгоград)000000
Куликова Мария ЕвгеневнаМАОУ Лицей №88 (Екатеринбург)000000
Куликова Ярослава Вячеславовна69 (Екатеринбург)000000
Курбатова Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ 53 (Екатеринбург)000000
Кустова Ольга СергеевнаГимназия №9 (Екатеринбург)000000
Кушнерус Илья АндреевичГимназия №18 (Нижний Тагил)000000
Лагунов Матвей ОлеговичМАОУ СОШ суиоп №53 (Екатеринбург)000000
Лапенок Андрей Александрович9 гимназия (Екатеринбург)000000
Лашичев Матвей ИльичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)000000
Ликулин Тимофей АлександровичЛицей №88 (Екатеринбург)000000
Лобкова Анна АртёмовнаЛицей №1 им. М. В. Ломоносова (Орёл)000000
Лукашевич Антон Всеволодовичгимназия 9 (Екатеринбург)000000
Малинин Егор СергеевичПолитехническая Гимназия (Нижний Тагил)000000
Мартюшев Павел ИвановичЛицей №13 (город Троицк )000000
Мелкозеров Роман МихайловичЛицей 130 (Екатеринбург)000000
Минин Михаил МаксимовичМБОУ "Гимназия №17" (Пермь)000000
Мухамадеева Дарья СергеевнаМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)000000
Нелогова Татьяна ВитальевнаМАОУ Гимназия № 40 (Екатеринбург)000000
Новоселова Алина ВасильевнаЛицей №130 (Екатеринбург)000000
Новоселова Анна СергеевнаМАОУ "Гимназия №18" (Нижний Тагил)000000
Одинцова Варвара ЕвгеньевнаМАОУ гимназия № 176 (Екатеринбург)000000
Орлова Мария ВладимировнаМАОУ гизназия 45 (Екатеринбург)000000
Паневчик Софья АндреевнаГимназия 2 (Екатеринбург)000000
Поскалов Егор ВладиславовичМАОУ СОШ № 16 (Екатеринбург)000000
Рябинина Ирина ТимуровнаГимназия №120 (Екатеринбург)000000
Соколов Максим АлексеевичМБУ ДО "Центр детского технического творчества СГО" (Сысерть)000000
Соловьёва Алёна АлександровнаГимназия 40 (Екатеринбург)000000
Стафеев Федор Сергеевич130 лицей (г.Екатеринбург)000000
Степанов Илья ГлебовичМАОУ СОШ №28 (Екатеринбург)000000
Сутягин Глеб Денисовичгимназия №9 (Екатеринбург)000000
Толкачев Павел АндреевичМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)000000
Тытенко Степан ДмитриевичГимназия №176 (Екатеринбург)000000
Ульянов Никита СергеевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)000000
Устюжанин Егор ВладимировичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)000000
Чекмарев Глеб ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №13" (Троицк)000000
Черноскутова Ксения ДмитриевнаМАОУ СОШ №53 (Екатеринбург)000000
Шарова София МАОУ гимназия №99 (Екатеринбург)000000
Шемелина Валерия СтаниславовнаМАОУ лицей №3 (Екатеринбург)000000
Шилов Ярослав АлександровичГФМЛ №30 (Санкт-Петербург)000000
Шитова Анна МАОУ"СОШ№29" (Ревда)000000
Шухов Сергей Евгеневич9 лицей (Каменск-Уральский)000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

6 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345
Ананичев Владимир ДмитреевичГимназия 9 (Екатеринбург)77777351
Потехин Юрий СергеевичГимназия №9 (Екатеринбург)77077282
Боголепова Ариадна Андреевна (Екатеринбург)77427272
Синёв Дмитрий ИгоревичМБОУ Лицей №39 (Озёрск)77750262
Сулейманова Ксения РустамовнаМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)77066262
Бугрышев Михаил АндреевичМАОУ Гимназия #9 (Екатеринбург)73627252
Дроздов Кирилл БорисовичГимназия №9 (Екатеринбург)57723242
Соседков Данил АлександровичГимназия № 9 (Екатеринбург)77360232
Шикова Олеся ВладимировнаМАОУ гимназия № 9 (г. Екатеринбург)77070213
Шмаков Иван АлександровичЛицей №39 (Озерск)67620213
Сосновских Максим Сергеевич9 Гимназия (Екатеринбург )75323203
Любченко Александр АндреевичМАОУ-лицей 173 (Екатеринбург)73017184
Чернышов Игнат МаксимовичМАОУ СОШ № 68 (Екатеринбург)77022184
Латников Владимир ЕвгеньевичСОШ 22 (Верхняя Пышма)67022174
Пермяков Дмитрий Михайловичгимназия 9 (Екатеринбург)75320174
Лескова Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №35 (Екатеринбург)77020164
Панкевич Артемий ВадимовичГимназия №9 (Екатеринбург)77020164
Самарцев Михаил ЕвгеньевичГимназия №5 (Екатеринбург)77020164
Хасанов Дмитрий ВадимовичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)77020164
Черезов Тимофей АлексеевичМАОУ Гимназия (Новоуральск)77020164
Бастрикова Анастасия СергеевнаМАОУ Гимназия (НОВОУРАЛЬСК)67020154
Храновская Марина ЕвгеньевнаГимназия 9 (Екатеринбург)77000144
Шадрин Всеволод ДмитриевичГимназия №94 (Екатеринбург)75020144
Погодин Всеволод НиколаевичМАОУ гимназия № 9 (Екатеринбург)67000134
Свиридов Антон Валерьевич9 гимназия (Екатеринбург )35023134
Арнаутов Андрей ИльичГимназия 9 (Екатеринбург)7032012
Гальперин Александр СеменовичЛицей №130 (Екатеринбург)6501012
Космынин Василий Ивановичгимназия 120 (Екатеринбург)7302012
Орлов Александр МихайловичМАОУ СОШ №92 (Екатеринбург)7302012
Слободской Артем АлександровичГимназия 9 (Екатеринбург)7302012
Тамбов Марк ИгоревичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)5502012
Толмачев Александр Александровичгимназия №9 (Екатеринбург)7032012
Черноус Максим АлексеевичГимназия 37 (Екатеринбург)4701012
Шебанин Федор АлександровичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)7302012
Голиков Егор ГеоргиевичГимназия 176 (Екатеринбург)4502011
Долматов Ярослав МихайловичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)4502011
Егорова Юлия ЮрьевнаМАОУ гимназия №120 (Екатеринбург)7301011
Сальников Александр ДмитриевичСОШ №53 (Екатеринбург)4700011
Вылкова Амалия АлексеевнаМАОУ гимназия 144 (Екатеринбург)7300010
Тарасов Никита АлександровичГимназия №40 (Екатеринбург)7102010
Киричек Диана ЕвгеньевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)700209
Пищиков Никита МаксимовичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)700209
Пуртов Андрей ИвановичМАОУ"СОШ"№22 (Верхняя Пышма)530109
Сафаров Тимур АзатовичМАОУ СОШ #22 (Верхняя Пышма)700209
Сергеева Дарья ИгоревнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)430209
Слесаренко Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)700209
Федотовских Виктор МихайловичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)070209
Юрченко Трофим ВалерьевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)710109
Волконская Елена ВладимировнаМАОУ СОШ №53 (Екатеринбург)700108
Тимофеев Андрей ДмитриевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)600208
Глухова Светлана НиколаевнаМАОУ срш №22 (Верхняя Пышма)700007
Замятин Илья КонстантиновичСОШ №22 (Верхняя Пышма)700007
Киселёв Дмитрий АлександровичЛицей №3 (Екатеринбург)050207
Лысков Данил МаксимовичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)500207
Полымов Михаил СергеевичМАОУ СОШ 53 (Екатеринбург )610007
Телегина Софья МихайловнаГимназия 9 (Екатеринбург)700007
Абрамова Валерия АндреевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)600006
Павлов Арсений ЕвгеньевичШкола 53 (Екатеринбург)310206
Селезнев Андрей АлександровичМАОУ СОШ №11 (Екатеринбург)510006
Ситникова Анастасия АлексеевнаМАОУ Гимназия № 9 (Екатеринбург)130206
Юровских Анна ВалерьевнаМАОУ СОШ N 53 (Екатеринбург )600006
Белькова Ева ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №7 (Первоуральск)500005
Обельчак Вячеслав АндреевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)500005
Панков Василий СергеевичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)050005
Игонин Артем АлександровичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)400004
Шарыпова Вероника АлександровнаМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)000224
Шибанов Владимир АлексеевичШкола #11 (Екатеринбург )110204
Бобоедов Илья ДмитриевичГимназия 5 (Екатеринбург)100203
Смоликова Надежда АлексеевнаМАОУ гимназия № 9 (г. Екатеринбург)030003
Уманец Антон АндреевичМАОУ СОШ с УИОП № 53 (Екатеринбург)000202
Ажауров Федор СергеевичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)000101
Воробьев Дмитрий АлександровичГимназия №37 (Екатеринбург)100001
Еремеев Павел ДмитриевичМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)100001
Мошнов Никита ИгоревичГимназия №94 (Екатеринбург)000101
Обабкова Татьяна ИльиничнаЛицей 130 (Екатеринбург)010001
Панжева АлисаМАОУ Гимназия № 40 (Екатеринбург)010001
Пичкалева Ольга КирилловнаМБОУ СОШ 16 (Екатеринбург)000101
Похила Михаил АндреевичМАОУ Гимназия 120 (Екатеринбург)000101
Родионов Макар СергеевичМАОУ лицей №3 (Екатеринбург)100001
Стороженко Андрей АлександровичШкола № 11 Екатеринбург (Екатеринбург)010001
Ускова Арина Артемовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия» (Новоуральск)100001
Чумаков Никита ЯрославовичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)100001
Шапков Гордей СергеевичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)100001
Агапитов Максим СергеевичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)000000
Бабошина Ярослава ПавловнаМБОУ "Лицей №39" (Озерск)000000
Балаховский Максим АлексеевичГимназия 35 (Екатеринбург )000000
Басалыга Николай ИльичГБОУ Школа № 2075 (Москва)000000
Белов Матвей АндреевичГимназия №18 (Нижний Тагил)000000
Белоконь Арина МаксимовнаЛицей №39 (Озерск)000000
Болотов Иван АлександровичГимназия № 210 (Екатеринбург)000000
Борискин Илья ПетровичМБОУ "Лицей №39" (Озерск)000000
Брагина Юля ВладимировнаЛицей 10 (Каменск-Уральский)000000
Булгаков Алексей ВалерьевичГБОУ 1557 (Москва)000000
Вавилов Илья АлексеевичЛицей 10 (Каменск-Уральский )000000
Ваулин Мефодий ДмитриевичМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)000000
Власова Мария КонстантиновнаМАОУ лицей №130 (Екатеринбург)000000
Гайнтдинова Ирина ВладимировнаГБПОУ "СОМК" (Ревда)000000
Горнеева Валерия АлександровнаМАОУ гимназия 35 (Екатеринбург)000000
Двойникова Виктория РомановнаПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)000000
Дубровин Максим Валерьевичмаоу сош с уиоп 53 (Екатеринбург)000000
Дударев Матвей АндреевичЛицей №9 (Каменск-Уральский)000000
Елсуков Дмитрий ВадимовичМАОУ гимназия №18 (Нижний Тагил)000000
Журавлев Максим ДмитриевичГимназия №35 (Екатеринбург)000000
Зиннуров Богдан АртуровичМБОУ гимназия № 5 (Екатеринбург)000000
Золотарева Анастасия ОлеговнаГимназия 9 (Екатеринбург)000000
Зыков Андрей Алексеевичгимназия 9 (Екатеринбург)000000
Калистратов Даниил ЕвгеньевичШкола 187 (Нижний Новгород)000000
Кирилов Олег ИгоревичМАОУ Гимназия№9 (Екатеринбург)000000
Коваленко Настя Лицей 10 (Каменск-Уральский)000000
Коротков Данил ЕвгеньевичМАОУ СОШ с ИОП №68 (Екатеринбург)000000
Кочнев Елисей ВладиславовичЛицей №130 (Екатеринбург)000000
Кутарев Роман КонстантиновичМБОУ гимназия 5 (Екатеринбург)000000
Лисицына Елена ЭдуардовнаПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)000000
Макиенко Денис ОлеговичМАОУ СОШ №16 (Екатеринбург)000000
Малько Мария МаксимовнаМАОУ Лицей 88 (Екатеринбург )000000
Медведев Данил АлександровичМАОУ "СОШ №10" (Ревда )000000
Микова Ева ВладиславовнаЛицей 10 (Каменск-Уральский )000000
Наместникова Олеся АлександровнаПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)000000
Науменок Иван АнтоновичМАОУ СОШ № 68 с углубленным изучением отдельных предметов (Екатеринбург)000000
Ошуева Екатерина ИгоревнаМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)000000
Печенежский Лев ЕвгеньевичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)000000
Печенских Софья АндреевнаМАОУ «Лицей № 9» (Каменск-Уральский)000000
Постников Андрей Алексеевичлицей 9 (каменск-уральский)000000
Постникова Андрей Алексеевичлицей 9 (Каменск - Уральский)000000
Постникова Мария Алексеевналицей 9 (Каменск- Уральский)000000
Пустынников Денис АлександровичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)000000
Разгоняев Максим ВитальевичЛицей №130 (Екатеринбург)000000
Рыбин Дмитрий АлександровичМАОУ СОШ №22 (Верхняя Пышма)000000
Свешников Борис ЮрьевичЛицей 130 (Екатеринбург)000000
Серко Ксения ЮрьевнаГБОУ Школа № 2083 (Москва )000000
Сметанина Александра НиколаевнаГимназия №35 (Екатеринбург)000000
Смирнова Александра АндреевнаМАОУ Гимназия №9 (г. Екатеринбург)000000
Соколова Анна ВладимировнаМБУ ДО "Центр детского технического творчества СГО" (Сысерть)000000
Ступичев Алексей Николаевич210 (Екатеринбург )000000
Ступичев Михаил НиколаевичГимназия «210» «Корифей» (Екатеринбург)000000
Тарабаева Анастасия КонстантиновнаМБОУ Гимназия №5 (Екатеринбург)000000
Тарасова Мария СергеевнаМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)000000
Твердохлеб Александр ПавловичМАОУ СОШ 125 (Екатеринбург)000000
Федорова Софья МихайловнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)000000
Хазиев Тимур РуслановичМАОУ лицей 3 (Екатеринбург)000000
Черкашина Екатерина ДенисовнаМАОУ СОШ 164 (Екатеринбург)000000
Шишов Михаил МаксимовичМАОУ гимназия № 9 (Екатеринбург)000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

7 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345
Бурматова Алиса АндреевнаГимназия 9 (Екатеринбург)77776341
Кутузов Артём Викторовичлицей №159 (Екатеринбург)77776341
Лахтин Антон АлексеевичГимназия 9 (Екатеринбург)77776341
Ермаков Егор АндреевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)77770282
Халили Алина НиязовнаГимназия #9 (Екатеринбург)07773242
Шашков Савелий Евгеньевич9 гимназия (Екатеринбург)47640213
Скобелин Павел КонстантиновичМАОУ Гимназия 35 (Екатеринбург)77600203
Маковецкая Ольга Александровна9 гимназия (Екатеринбург)04770184
Игошева Юлия Петровна9 гимназия (Екатеринбург)07712174
Фролов Кирилл ВладимировичЛицей №110 (Екатеринбург)70370174
Симонов Евгений ЕвгеньевичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)70306164
Пирогов Дмитрий СергеевичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)07170154
Безнутров Александр ДмитриевичМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)07700144
Ларин Сергей РомановичГимназия № 2 (Екатеринбург)70700144
Айзенштейн Ирина ДанииловнаЛицей 130 (Екатеринбург)07600134
Манухин Александр АлександровичМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)70600134
Романов Андрей ИгоревичЛицей № 130 (Екатеринбург)70600134
Степанов Артем СергеевичМАОУ Гимназия № 9 (Екатеринбург)43303134
Кривощеков Виктор АнтоновичМАОУ гимназия №39 "Французская гимназия" (Екатеринбург)0073212
Ефремова Валерия ИгоревнаГимназия № 9 (Екатеринбург)7030010
Закиров Тимофей ВадимовичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)0730010
Кузьмин Иван АндреевичШкола#68 (Екатеринбург )7030010
Трошкова Анастасия Гимназия 120 (Екатеринбург)7030010
Орныш Якоб ЛеонидовичМАОУ Гимназия № 9 (Екатеринбург)701109
Антонов Дмитрий ПавловичГимназия 94 (Екатеринбург)701008
Громцева Полина Евгеньевнагимназия 9 (Екатеринбург)710008
Махнев Константин ИгоревичМАОУ СОШ 22 (Верхняя Пышма)503008
Меньшикова Мария СергеевнаГимназия 9 (Екатеринбург)701008
Паршин Данил СергеевичМАОУ Гимназия №2 (Екатеринбург)701008
Клабуков Лев ЮрьевичМАОУ "СОШ №22" (Верхняя Пышма)007007
Пономарев Никита АлексеевичЛицей 100 (Екатеринбург )700007
Распопов Тимофей АндреевичМАОУ Классическая гимназия 104 (Екатеринбург )070007
Сергеева Ирина АлександровнаГимназия №35 (Екатеринбург)403007
Сюрина Полина ЮрьевнаГимназия №70 (Екатеринбург)700007
Шинкарева Полина ВячеславовнаМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)700007
Алексеев Станислав МихайловичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург )040206
Макрушин Алексей ЕвгеньевичЛицей №130 (Екатеринбург)013206
Родимов Георгий Романович120 (Екатеринбург)006006
Царегородцев Роман ЕвгеньевичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)003025
Братанов Кирилл Игоревичгимназия № 9 (Екатеринбург)040004
Кононова Станислава КонстантиновнаГимназия 9. (Г. Екатеринбург.)003104
Переверзев Илья МаксимовичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)013004
Беспалова Валерия Олеговна9 гимназия (Екатеринбург )000303
Бунькова Анастасия ДмитриевнаМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)003003
Веселкова Алёна АндреевнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)003003
Губанов Георгий ИвановичГимназия 9 (Екатеринбург )003003
Ким Денис ЮрьевичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)003003
Лаврик Иван АлександровичШкола №68 (Екатеринбург)003003
Николаев Данил СтаниславовичГимназия 9 (Екатеринбург)003003
Осинцев Кирилл АндреевичГимназия №35 (Екатеринбург)003003
Попов Михаил ДмитриевичГимназия 174 (Екатеринбург )003003
Рожнев Никита АндреевичМАОУ Политезническая гимназия (Нижний Тагил)003003
Соболев Никита Алексеевичлицей№9 (Каменск-Уральский)003003
Хайдукова Надежда Владимировнагимназия 13 (Екатеринбург)003003
Яворский Даниил ЕвгеньевичЛицей №9 (Каменск-Уральский)003003
Абатуров Артем СергеевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)000022
Хорошенко Дмитрий СергеевичШкола №22 (Верхняя Пышма)000022
Алексеев Глеб АлексеевичМАО СОШ № 68 (Екатеринбург)001001
Алферова Ксения ИгоревнаМАОУ СОШ №16 (Екатеринбург )001001
Аскарова Анжелика РадиковнаШкола №16 (Екатеринбург)001001
Зуев Пётр АнтоновичШкола №70 (Екатеринбург)001001
Кудринских Мария АлександровнаМАОУ Гимназия №70 (Екатеринбург)001001
Мусатова Снежана АлександровнаПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)001001
Семериков Никита СергеевичГимназия 70 (Екатеринбург)001001
Шуренков Арсений АндреевичМАОУ-Гимназия №47 (Екатеринбург)001001
Азанова Амина ЮрьевнаМАОУ "Средняя школа номер 17" (Каменск Уральский )000000
Алешин Илья ИвановичМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)000000
Ахматгараев Тимур ДаниловичМАОУ СОШ №170 (Екатеринбург)000000
Баклановский Николай Васильевичгимназия № 40 (Екатеринбург)000000
Барило Ирина АлександровнаСОШ №22 (Верхняя Пышма)000000
Богатенков НиколайМАОУ Гимназия №210 (Екатеринбург)000000
Буянов Александр АлександровичМАОУ СОШ №16 (Екатеринбург)000000
Ворончихина Валентина АлексеевнаМАОУ гимназия №70 (Екатеринбург)000000
Гоман Ирина АндреевнаМАОУ "Средняя школа №17" (Каменск-Уральский)000000
Гордон Виталий ВладимировичМАОУ СОШ 27 (Серов)000000
Гузенберг Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ гимназия № 35 (Екатеринбург)000000
Гусев Алексей АлексеевичГимназия №47 (Новоуральск)000000
Данилова Виктория АнтоновнаМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)000000
Дашевский Александр МаксимовичЦентр Дополнительного Образования (Каменск - Уральский)000000
Долженкова Алена ПавловнаПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)000000
Домрачева Диана ЛеонидовнаПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)000000
Захаров Миша ЮрьевичГимназия №35 (Екатеринбург)000000
Золкина Ольга ИвановнаГимназия №9 (Екатеринбург)000000
Игошева ЮлияГимназия 9 (Екатеринбург)000000
Кадурина Ксения ЕгоровнаЛицей №1 (Ревда)000000
Квасов Егор АлексеевичМАОУ СОШ №22 (Верхняя Пышма)000000
Кокшарова Ксения ИгоревнаМАОУ "Средняя школа № 17" (Каменск-Уральский)000000
Коурова Полина МаксимовнаМАОУ гимназия № 9 (Екатеринбург)000000
Кузнецов Амин МохамедовичЛицей 110 (Екатеринбург)000000
Кузнецов Евгений КирилловичМАОУ СОШ 76 с УИОП (Екатеринбург)000000
Куклина Вероника ИгоревнаГимназия №70 (Екатеринбург)000000
Кулябина Лиза АндреевнаГимназия №120 (Екатеринбург)000000
Лаврунова Виктория ПавловнаМАОУ СОШ № 16 (Екатеринбург)000000
Лагутин Денис АлексеевичМАОУ Лицей 100 (Екатеринбург)000000
Лобкова Александра АртёмовнаЛицей №1 им. М. В. Ломоносова (Орёл)000000
Маннанова Эллина лицей №9 (Каменск-Уральский)000000
Мизгирёв Максим ВячеславовичЛицей #9 (Каменск-Уральский )000000
Милкова Ксения АндреевнаМАОУ СОШ 16 (Екатеринбург)000000
Мурзакаев Ильяс АзаматовичМАОУ СОШ № 181 (Екатеринбург)000000
Мухаметвалеева Алина РинатовнаГимназия 70 (Екатеринбург)000000
Мухтаруллин Филипп РадисовичГимназия 9 (Екатеринбург)000000
Немчинов Денис РомановичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)000000
Николенко КонстантинГимназия #120 (Екатеринбург)000000
Новокшонов Артём АндреевичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)000000
Ошуркова Диана АлексеевнаМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)000000
Павлова Анна СергеевнаПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)000000
Пасечник Иван АндреевичГимназия №9 (Екатеринбург)000000
Петренёв Александр ЮрьевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)000000
Печёркина Мария АлександровнаГимназия №9 (Екатеринбург)000000
Полушина Дарья АлексеевнаМАОУ гимназия № 9 (Екатеринбург)000000
Пуненко Алексей ВладимировичМАОУ СОШ №63 (Екатеринбург)000000
Рагимханов Асим СултанмурадовичЛицей №110 (Екатеринбург )000000
Родыгина Полина НиколаевнаПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)000000
Рябинина Вера ТимуровнаГимназия №9 (Екатеринбург)000000
Сажина Арина ДенисовнаМАОУ Лицей № 3 (Екатеринбург)000000
Самсиков Александр ДенисовичМАОУ гимназия №210 (Екатеринбург)000000
Семенов Петр АлексеевичЛицей №130 (Екатеринбург)000000
Семина Александра МихайловнаПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)000000
Сидорова Алёна СергеевнаШкола №53 (Екатеринбург)000000
Словеснов Александр АртемовичСОШ №22 (Верхняя Пышма)000000
Соколов Дмитрий СергеевичЛицей №110 (Екатеринбург)000000
Соловьев Артем ДмитревичСОШ N°22 (Верхняя Пышма)000000
Сорокина Полина МаксимовнаГимназия №9 (Екатеринбург)000000
Сосунов Дмитрий Анатольевич9 гимназия (Екатеринбург)000000
Старинова Стэлла АлександровнаСОШ №22 (Верхняя Пышма)000000
Степанова Катерина ПавловнаГимназия №2 (Екатеринбург)000000
Угрюмов Алексей ВикторовичСОШ №22 (Верхняя Пышма)000000
Фомин Александр АлександровичГимназия 9 (Екатеринбург )000000
Черепанов Иван Александровичлицей 159 (Екатеринбург)000000
Чиркова Мария СергеевнаМБОУ Гимназия №5 (Екатеринбург)000000
Чухарев Илья АлексеевичМАОУ СОШ №2 г. Верхняя Пышма (Верхняя Пышма)000000
Шибаев Юрий СтепановичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)000000
Язовских Александр СергеевичМАОУ лицей N100 (Екатеринбург)000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

8 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345
Петров Александр СергеевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)757712381
Кочергин Сергей сергеевичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)77776342
Березовская Екатерина МаксимовнаСУНЦ УРФУ (Екатеринбург)77772302
Коломиец Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)70776272
Пластинин Александр АлександровичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург )77670272
Селезнев Дмитрий АлександровичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)77670272
Хохолева Светлана ВладимировнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)77075262
Задорожняя Вероника ВикторовнаМАОУ гимназия №9 (г.Екатеринбург)27772253
Хисамов Артур АльбертовичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)77470253
Векшин Кирилл ОлеговичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)77703243
Коваленко Дмитрий БорисовичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)77036233
Суставов Данил СергеевичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)77702233
Молотков Тихон СемёновичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)17068223
Рыбин Илья ВладиславовичСУНЦ УРФУ (Екатеринбург)70078223
Костина Евгения БорисовнаМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)70068213
Ратков Виктор АндреевичГимназия №99 (Екатеринбург)27075213
Соловьев Денис ДмитриевичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)57700194
Лахтин Дмитрий АлександровичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)71073184
Шаламова Варвара ИвановнаШкола №64 (Екатеринбург)71702174
Кононов Владислав АлександровичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)26071164
Панина Татьяна АндреевнаЛицей №39 (Озерск)70072164
Подкорытов Владимир ДенисовичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)77200164
Пушкарёва Елизавета АлексеевнаМАОУ гимназия 35 (Екатеринбург )70009164
Смирнов Федор ИльичМАОУ Лицей №88 (Екатеринбург)16072164
Щетинин Егор СергеевичМАОУ "Гимназия № 9" (Екатеринбург)06064164
Каримов Влад АртемовичГимназия 9 (Екатеринбург)07701154
Рыжковский Глеб БорисовичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)20670154
Сафонов Роман ВадимовичСУНЦ (Екатеринбург)70062154
Бушина Анна АлексеевнаПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)70700144
Виноградов Никита СергеевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)27050144
Герасимов Михаил СергеевичМАОУ Политехническая гиназия (Нижний Тагил)25700144
Васильев Александр СтаниславовичЛицей №180 "Полифорум" (Екатеринбург)70060134
Казаков Степан СергеевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)07051134
Мещеряков Леонид ВадимовичГимназия №9 (Екатеринбург)10633134
Никитин Артемий Геннадьевичгимназия 9 (Екатеринбург)5070012
Игнатьева Ксения АртёмовнаГимназия 9 (Екатеринбург )2063011
Шалыгин Игорь ВладимировичМАОУ лицей 135 (Екатеринбург)2027011
Белов Никита СергеевичМАОУ "Политехническая гимназия" (Нижний Тагил)7003010
Яговитин Антон АлексеевичМАОУ СОШ 22 (Верхняя Пышма)4005110
Белькова Ксения ЕвгеньевнаМАОУ СОШ№7 (Первоуральск)207009
Вторушин Дмитрий ВитальевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)702009
Ермаков Влад ДенисовичСУНЦ (Екатеринбург)702009
Пашкин Матвей АндреевичСУНЦ УрФУ (г.Екатеринбург)207009
Ерыкалкин Георгий ОлеговичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург )206008
Максимов Руслан ИгоревичМАОУ Гимназия N 9 (Екатеринбург )210508
Нефёдова Ева АлександровнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)710008
Хлопина Софья ДмитриевнаГимназия 210 "Корифей" (Екатеринбург)000628
Воронин Арсений ВадимовичГимназия №9 (Екатеринбург)000707
Захаркин Богдан ВладимировичМАОУ гимназия №18 (Нижний Тагил)200507
Левин Артём СергеевичМАОУ СОШ №22 (Верхняя Пышма)700007
Плисковский Лавр ЮрьевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)700007
Стрижакова Дарья ДмитриеваСунц Урфу (Екатеринбург)212027
Холян Тимофей ВикторовичМАОУ Гимназия 210 "Корифей" (г. Екатеринбург)700007
Шерстобитов Андрей ВасильевичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)070007
Щеблыкин Сергей АлександровичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)700007
Зашляпин Артемий АндреевичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)510006
Миронов Александр ЕвгеньевичГимназия №5 (Екатеринбург)060006
Родина Маргарита ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)006006
Гарбузовская Елизавета ВитальевнаГимназия №9 (Екатеринбург)000505
Санатин Николай СергеевичГимназия №99 (Екатеринбург)200305
Жукова Ульяна СергеевнаСУНЦ УРФУ (Екатеринбург)010304
Щеглеватов Артём ВитальевичГимназия №5 (Екатеринбург)200024
Карпов Виталий ЕвгеньевичЛицей №3 (Екатеринбург)210003
Малиновских Диана МихайловнаМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)200013
Окотчик Анна СергеевнаЛицей №173 (Екатеринбург)200013
Терещенко Семен МихайловичМАОУ лицей № 135 (Екатеринбург)000303
Андреева Полина Андреевнагимназия №9 (Екатеринбург)010012
Воинов Андрей ЮрьевичМБОУ "Лицей №39" (Озёрск)200002
Каримова Карина ИльдаровнаЛицей 9 (Каменск-Уральский )200002
Малашкеевич Стас МихайловичШкола №3 (Верхняя Пышма)200002
Отставной Никита ЮрьевичМАОУ СОШ 22 (Верхняя Пышма)200002
Федотова Татьяна ИгоревнаМБОУ"Лицей №39" (Озёрск)002002
Фомин Ярослав ДмитриевичГимназия 108 (Екатеринбург)200002
Хейфец Сергей АлексеевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)200002
Цалковский Василий АлексеевичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)200002
Шахмин Павел РомановичГимназия №70 (Екатеринбург)200002
Благинина Полина СергеевнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург )010001
Горбунова Екатерина РомановнаМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)010001
Грицова Анастасия ВладимировнаМАОУ Гимназия №41 (Новоуральск)010001
Сунцов ИванСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)100001
Токарева Дарья АндреевнаМАОУ "Средняя школа №17" (Каменск-Уральский)010001
Алексеев Михаил АндреевичШкола 32 (Екатеринбург)000000
Антонов Александр Гимназия 2 (Екатеринбург)000000
Апкаева Марина ЮрьевнаМАОУ "Средняя школа №17" (Каменск-Уральский)000000
Бабушкина Юлия ДенисовнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)000000
Батятина Екатерина СергеевнаЛицей №88 (Екатеринбург)000000
Белова Светлана АлексеевнаМАОУ СОШ 3 (Богданович)000000
Вараксин Олег Сергеевичлицей 9 (Каменск-Уральский)000000
Вольхин Данила ВладимировичМАОУ СОШ №1 (Арамиль )000000
Гайнуллин Эмиль РафаэлевичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург )000000
Глазырин Семён ДмитриевичМАОУ гимназия № 9 (Екатеринбург)000000
Глухов Семён ЕвгениевичГимназия №9 (Екатеринбург)000000
Григорьев Иван Владимирович000000
Гусева Алиса ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург )000000
Добрынина Ульяна ДмитриевнаГимназия 5 (Yekaterinburg)000000
Заборов Тимофей АндреевичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург )000000
Захаров Артём АлексеевичМАОУ СОШ №16 (Екатеринбург)000000
Кирсанова Екатерина МаксимовнаМАОУ СОШ16 (Екатеринбург)000000
Кленова Анастасия АндреевнаСУНЦ г.Екатеринбург (Екатеринбург)000000
Коновалова Дарья ПавловнаГимназия №210 "Корифей" (Екатеринбург)000000
Кононов Михаил ВитальевичПолитехническая гимназия №82 (Nizhniy Tagil)000000
Копытов Егор АлексеевичМБОУ гимназия № 5 (Екатеринбург)000000
Корнилова Нина НиколаевнаМАОУ СОШ №7 (Первоуральск)000000
Корнякова Екатерина Сергеевналицей 9 (Каменск-Уральский)000000
Коряжбина Марина ЭдуардовнаГимназия 5 (Екатеринбург)000000
Краев Владислав ЮрьевичМАОУСОШ №121 (Екатеринбург)000000
Крапивин Даниил ОлеговичШкола №121 (Екатеринбург)000000
Лопатин Иван НиколаевичМАОУ СОШ 16 (Екатеринбург)000000
Лопаткин Вадим АлександровичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)000000
Лунева Анна ИгоревнаГимназия 99 (Екатеринбург)000000
Малых Мария КонстантиновнаГимназия №70 (Екатеринбург)000000
Мелкозеров Александр АлексеевичМАОУ гиманазия №210 "Корифей" (Екатеринбург)000000
Метлушко Никита АлексеевичСОШ №96 (Екатеринбург)000000
Мощаров Дмитрий ВадимочвичМБОУ Лицей №39 (Озерск)000000
Некрасова Кристина КонстантиновнаМБОУ 5 гимназия (Екатеринбург)000000
Орлов Никита ВладимировичМАОУ гимназия 45 (Екатеринбург)000000
Паздников-Старцев Александр СергеевичМАОУ СОШ №16 (Екатеринбург)000000
Патрушев Артем АлександровичШкола №16 (Екатеринбург)000000
Попеляева Ева ВалерьевнаМАОУ Гимназия N 70 (Екатеринбург)000000
Прокопьева Василиса АлексеевнаГимназия Корифей (Екатеринбург)000000
Родина Александра ДмитриевнаМАОУ Гимназия № 202 "Менталитет" (Екатеринбург)000000
Сажин Илья ДенисовичМБОУ СОШ № 18 (Екатеринбург)000000
Семененко Лев СемененкоМАОУ лицей №3 (Екатеренбург)000000
Синицын Егор ДмитриевичМАОУ СОШ N68 (Екатеринбург)000000
Смирнов Алексей ПетровичГимназия №9 (Екатеринбург)000000
Спирина Елизавета АлексеевнаГимназия № 210 «Корифей» (Екатеринбург )000000
Стариков Илья АлександровичГимназия №2 (Екатеринбург )000000
Стрижакова Даша ДмитриеваСунц Урфу (Екатеринбург)000000
Строй Иван КонстантиновичМБОУ Одинцовский лицей №10 (Одинцово)000000
Султанов Вячеслав РуслановичМАУ СОШ 33 (Верхняя Пышма)000000
Трошин Иван МаксимовичГимназия 5 (Екатеринбург )000000
Тужиков Кирилл Гимназия 35 (Екатеринбург)000000
Уткина Елизавета ДмитриевнаМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)000000
Факирьянова Алина ВильевнаГимназия №210 «Корифей» (Екатеринбург)000000
Хавин Данил ВладиславовичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)000000
Ханов Владимир КонстантиновичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)000000
Цареградский Дмитрий СергеевичШкола №22 (Верхняя Пышма)000000
Шадури Никита ДенисовичГимназия №5 (Екатеринбург)000000
Шатравка Григорий АлександровичGimnazia Jovan Jovanovic Zmaj (Novi Sad)000000
Шендрик Анастасия ДмитриевнаГимназия 120 (Екатеринбург)000000
Юнусова Полина ВадимовнаМАОУ СОШ 40 (Новоуральск)000000
Яшухин Никита АлександровичБМАОУ "Гимназия №5" (Березовский)000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

9 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345
Гладченко Алиса АндреевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)77772301
Ропай Анна РомановнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)77771291
Васькин Всеволод ВячеславовичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)37770242
Инкина Екатерина ЮрьевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)77710222
Морокова Илона СергевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)77071222
Шумейко Алексей АнтоновичГимназия 9 (Екатеринбург)77710222
Карманова Оля КонстантиновнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)77610212
Мосин Антон АндреевичСУНЦ (Екатеринбург)75700192
Телятников Михаил АлександровичЛицей № 10 (Каменск-Уральский)73710183
Митькин Кирилл ВикторовичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)17710163
Васильева Анна РомановнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)70710153
Геращенко Дарья АлександровнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)70710153
Бумин Лев ИгоревичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)70700143
Груздева Дарья ВладимировнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)07700143
Поспелов Максим ВикторовичГимназия 2 (Екатеринбург )70700143
Солдатов Максим АлексеевичСУНЦ УРФУ (Екатеринбург)77000143
Конюхова Мария СергеевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)13720134
Розенберг Леонид ВалерьевичМАОУ СОШ №67 (Екатеринбург )76000134
Быстров Кирилл АлексеевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)70320124
Тереничев Дмитрий АлександровичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)75000124
Копырина Полина ИвановнаСУНЦ УрФУ (Каменск-Уральский)37010114
Дрягин Федор АндреевичМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)73000104
Насонова Ольга КонстантиноваШкола 17 (Каменск-Уральский)73000104
Полянский Ярослав АлександровичЛицей №10 (Каменск-Уральский)70012104
Сентемов Лев АлександровичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)70030104
Токарева Виктория Гимназия 2 (Екатеринбург)73000104
Щеголихина Ксения ВячеславовнаМБОУ "Лицей 39" (Озерск)73000104
Букина Мария СергеевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)700108
Козлов Михаил МакаровичМБОУ Лицей №39 (г.Озёрск,Челябинская область)700108
Липилин Матвей АлександровичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)700108
Романенко Степан ЮрьевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)700108
Черных Прохор АндреевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)700108
Бурнышев Роман АлексеевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)700007
Гоголев Андрей ВладимировичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил )700007
Илья Кубарьков ВикторовичСунц (Екатеринбург )700007
Карманова Анна АлексеевнаГимназия №2 (Верхняя Пышма)700007
Кашпар Егор ЕвгеньевичЛицей №6 (Качканар)430007
Королёва Виктория Дмитриевна МБОУ "Лицей 39" (Озёрск)430007
Лебедев Григорий АлександровичМБОУ "Лицей 39" (Озёрск)700007
Новосадов Георгий ЕвгеньевичШкола №14 (Верхняя Салда)700007
Оглоблин Глеб АлександровичШкола №52 (Екатеринбург)700007
Панов Александр СергеевичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)700007
Ростовцева Мария ПавловнаМБОУ Лицей №39 (Озерск)700007
Тропина Екатерина ДмитриевнаШкола №17 (Каменск-Уральский)700007
Фурманова Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)700007
Цыпуштанов Никита РомановичГимназия №47 (Екатеринбург)700007
Шуренков Иван АндреевичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)700007
Ястребов Иван АндреевичМАОУ Гимназия №2 (Екатеринбург)700007
Ладный Кирилл СергеевичЛицей 10 (Каменск-Уральский)500106
Кузнецова Юлия Данииловна5 (Березовский)050005
Завистгораева Ксения ДмитриевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)400004
Кандыбин Саша МихайловичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)400004
Карпов Андрей АлександровичМБОУ СШ 2 (Красноуфимск)400004
Балакина Мария ВадимовнаГимназия № 35 (Екатеринбург)030003
Суханов Максим ВалерьевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)030003
Юрин Игорь ДенисовичШкола №2 (Красноуфимск)030003
Съедина Анна ЭдуардовнаГимназия №2 (Екатеринбург)200002
Бубб Полина ДмитриевнаМАОУ лицей 128 (Екатеринбург)000101
Гальперин Григорий АлександровичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)001001
Конев Никита ВасильевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)000101
Аксенов Иван Михайловичгимназия №35 (Екатеринбург)000000
Аксенова Елена Константиновнагимназия 5 (Березовский)000000
Андриянов Георгий МаксимовичМАОУ СОШ №67 (Екатеринбург)000000
Антонов Михаил МаксимовичМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)000000
Бердюгин Антон Максимович130 Лицей (Екатеринбург)000000
Богданова Марина Гимназия №35 (Екатеринбург )000000
Большаков Захар ВладимировичШкола №164 (Екатеринбург)000000
Ботин Владислав СергеевичШкола №14 (г. Североуральск пос. Калья)000000
Брюханов Андрей ИгоревичЛицей 9 (Каменск-Уральский)000000
Бушуев Владислав Олегович000000
Бызов Тимофей ВладимировичГимназия 9 (Екатернбург)000000
Виноградова Анна АнатольевнаЛицей №9 (Каменск-Уральский)000000
Власова Ярославна ОлеговнаМБОУ "Лицей №39" (Озерск)000000
Гриднева Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ №64 (Екатеринбург )000000
Дацюк Полина СергеевнаМБОУ "Лицей 39" (Озерск)000000
Драенкова Виктория ВладимировнаГУО "Гимназия г. Буда-Кошелёво" (Буда-Кошелёво)000000
Евдокимова Юлия СергеевнаМАОУ лицей №3 (Екатеринбург)000000
Егоркин Иван АндреевичМАОУ СОШ №5 (Богданович)000000
Ерыкалова Анна Евгеньевнамаоу средняя школа №17 (Каменск-Уральский )000000
Жуков Иван ДмитриевичСУНЦ (Екатеринбург)000000
Золотарева Валерия НиколаевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)000000
Исхаков Эдуард РинатовичМБОУ Лицей №13 (Троицк)000000
Калимуллин Степан РамилевичЛицей №29 (Ижевск)000000
Каспрук Дмитрий ЛеонидовичМБОУ Лицей №39 (Озёрск )000000
Кива Михаил ВладимировичЛицей №130 (Екатеринбург)000000
Кизилов Степан АлександровичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)000000
Ковалевская Кристина РостиславовнаГимназия 2 (Екатеринбург)000000
Коваль Даниил РомановичГимназия №9 (Екатеринбург)000000
Козлов Тимофей КонстантиновичОчно-заочная школа при ИММ УрО РАН (Екатеринбург)000000
Кондратьева Анастасия АнатольевнаМБОУ "Лицей 39" (Озёрск)000000
Коновалов Максим АлександровичМБОУ ПГО СОШ №17 (Полевской)000000
Копорулина Лилия Тимофеевна3 (Арамиль)000000
Корчагин Валерий МаксимовичШкола №14 (Верхняя Салда)000000
Кочуров Арсений Владимировичгимназия №9 (Екатеринбург)000000
Купцова Арина ВалерьевнаШкола №122 (Екатеринбург)000000
Курбатов Демьян МаксимовичГимназия №2 (Екатеринбург)000000
Мамзелева Елизавета ПавловнаШкола №17 (Каменск-Уральский)000000
Мацегор Александр ОлеговичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)000000
Михайлов Виктор ДенисовичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Свердловск)000000
Мозганов Николай АлександровичГимназия №47 (Новоуральск)000000
Мордуненко Валерия АлексеевнаЛицей 9 (Каменск-Уральский)000000
Набокин Никита ЮрьевичМБОУ СОШ N 1 (Каменск-Уральский)000000
Орлов Андрей ВладимировичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)000000
Орлова Ангелина АлександровнаГимназия №18 (Нижний Тагил)000000
Панчук Павел ПавловичЛицей №9 (Каменск-Уральский)000000
Пермяков Иван ДмитриевичМАОУ лицей 130000000
Пиунов Константин АндреевичЛицей 9 (Каменск-Уральский)000000
Поварницына Алёна АлексеевнаМАОУ "Средняя школа №17" (Каменск-Уральский)000000
Посылаев Ярослав АлександровичБелокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус (Белая Калитва)000000
Родионов Никита СергеевичМАОУСОШ n170 (Екатеринбург)000000
Сайгидова Полина Гимназия 2 (Екатеринбург)000000
Сверигин Марсель ФаридовичМБОУ "Лицей"№39 (Озёрск)000000
Сопочкина Алёна ЛеонидовнаМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)000000
Федоркина Дарья АндреевнаМАОУ Гимназия 18 (Нижний Тагил)000000
Федотова Мария ИгоревнаЛицей №39 (Озерск)000000
Чуйков Никита СергеевичЛицей 39 (Озерск )000000
Шибаева Екатерина АндреевнаМАУО гимназия 18 (Нижний Тагил)000000
Яковленко Владимир АлександровичМАОУ Лицей №12 (Екатеринбург)000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

10 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345
Лахтин Иван АлексеевичГимназия №9 (Екатеринбург)774714391
Самков Мирон ИгоревичМАОУ гимназия 35 (Екатеринбург)504410232
Рудаковский Максим ДенисовичГимназия №9 (Екатеринбург)51428202
Касьянов Иван АндреевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)57022163
Войнов Александр СергеевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)07006133
Нефедов Иван АлександровичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)51420123
Савельева Алёна МаксимовнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)71020104
Мардышкин Ростислав РомановичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)0702094
Пласконный Арсений СергеевичСунц УрФУ (Екатеринбург)0142294
Щербакова Елизавета ОлеговнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)0070294
Базеев Дамир ШевкетовичМАОУ лицей №130 (Екатеринбург)070007
Сидорин Владислав АндреевичМАОУ"Гимназия" (Новоуральск)070007
Щукин Михаил АлексеевичМАОУ"Гимназия" (Новоуральск)070007
Ященко Ярослав КонстантиновичСУНЦ УрФУ (Омск)007007
Вяльцин Андрей АнтоновичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)010056
Аникин Константин СергеевичЛицей №130 (Екатеринбург)010225
Романова Татьяна ВладимировнаСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)012205
Антропова Екатерина СергеевнаМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)000224
Устинов Алексей ЕвгеньевичМАОУ лицей 88 (Екатеринбург)000224
Чиркова Екатерина Андреевнаспециализированный учебно-научный центр (сунц) урфу (Екатеринбург)002204
Горох Роман ГахрамановичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)010203
Ермаков Иван АндреевичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)010203
Железкова Алена ИгоревнаМБОУ Лицей (Нижний Тагил)010203
Колганов Кирилл АлександровичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)010203
Леонтьева Екатерина МихайловнаМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)010203
Меркулова Юля Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ010203
Михальчук Дарья МаксимовнаМАОУ СОШ 22 (Верхняя Пышма)010203
Семенов Дмитрий АлександровичЛицей №130 (Екатеринбург)010203
Сидоренко Алёна ЮрьевнаМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)010203
Асонов Павел СергеевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)000202
Ваулин Глеб ЕвгеньевичЛицей №21 (Первоуральск)020002
Глебкин Сергей АлександровичМАОУ СОШ №17 (Каменск-Уральский )000202
Истомина Кристина АндреевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)000202
Кузнецова Ольга ЕвгеньевнаСОШ №22 (Верхняя Пышма)000202
Малютин Дмитрий АлександровичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)000202
Проскуренко Полина ВладимировнаСОШ №22 (Верхняя Пышма)000202
Пушкарева Екатерина КонстантиновнаСУНЦ УрФУ (г. Екатеринбург)000202
Рудович Кирилл ВладимировичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)000202
Русановская Дарья АлександровнаСОШ №22 (Верхняя Пышма)000202
Снигирев Егор СергеевичМАОУ Лицей №130 (Екатеринбург)000202
Тарейкина Юлия АлександровнаМАОУ "Средняя школа №17" (Каменск-Уральский)002002
Колмогорцев Константин Сергеевичсунц урфу (Екатеринбург)010001
Пивоваров Петр АлексеевичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)010001
Сибагатуллина Дарья РадиковнаПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)000101
Акиньшин Всеволод ЮрьевичМАОУ "Средняя школа №17" (Каменск-Уральский)000000
Алтынбаева Ксения РуслановнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)000000
Альшевский Дмитрий ВладимировичМБОУ "Лицей №39" (Озёрск)000000
Анкудинова Злата ИгоревнаСОШ №22 (Верхняя Пышма)000000
Ахмерова Валерия ИгоревнаМОУ "СОШ 2" (Ревда)000000
Баляева Олеся АлексеевнаМАОУ"Гимназия" (Новоуральск)000000
Бережко Данил АнатольевичЛицей при ГБПОУ «СОМК» (Ревда )000000
Берсенев Александр ЕвгеньевичШкола №43 (Екатеринбург)000000
Валентюк Алексий ВячеславовичМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)000000
Волегова Юлия ВикторовнаЛицей №130 (Екатеринбург)000000
Гагарин Данил Юрьевич000000
Гаджиев Джамал ТельмановичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)000000
Гайнутдинов Артемий ИльясовичМАОУ СОШ №181 (Екатеринбург)000000
галышев дмитрий вячеславович000000
Глазырина Яна ЕвгеньевнаГимназия №35 (Екатеринбург)000000
Демашов Кирилл МАОУ Лицей №88 (Екатеринбург)000000
Ибрагимов Никита ОлеговичМАОУ СОШ 181 (Екатеринбург)000000
Ичетовкина Софья ИвановнаМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)000000
Казанцева Дарья ВладимировнаМАОУ Гимназия №37 (Екатеринбург)000000
Калита Анастасия СергеевнаГимназия №45 (Екатеринбург)000000
Камаева Екатерина АндреевнаГимназия №35 (Екатеринбург)000000
Канаев Макар ЕвгеньевичМАОУ СОШ #68 (Екатеринбург)000000
Капранов Павел АлександровичМБОУ "Лицей№39" (Озерск)000000
Киндеева Ульяна ОлеговнаЛицей №39 (Озёрск)000000
Киселева Любовь АлександровнаСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)000000
Козлов Вадим АлександровичГУО "Гимназия г. Буда-Кошелёво" (Буда-Кошелёво)000000
Козлов Егор ИгоревичГБПОУ СОМК (Ревда)000000
Коробейникова Арина ИгоревнаМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)000000
Кох Олеся СергеевнаСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)000000
Крылышкин Вячеслав СУНЦ УрФУ (Екатеринбург)000000
Крылышкин Вячеслав МаксимовичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)000000
Кузьмина Анастасия АнатольевнаМАОУ лицей №130 (Екатеринбург)000000
Лиясов Сергей АндреевичМАОУ Гимназия № 35 (Екатеринбург)000000
Лобов Михаил Александровичшкола 17 (Каменск-Уральский)000000
Макаров Сергей СергеевичМБОУ "Средняя школа 2 с углубленным изучением отдельных предметов" (Красноуфимск)000000
Мартьянова Валерия ВикторовнаМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)000000
Менькин Саша ЮрьевичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)000000
Миначов Руслан ТалгатовичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)000000
Можаев Дима КирилловичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)000000
Мусин Константин АлексеевичШкола №68 (Екатеринбург)000000
Мусин Михаил АлексеевичШкола №68 (Екатеринбург)000000
Насибуллин Роман РафаэлевичЛицей при ГБПОУ "СОМК" (Ревда )000000
Окулов Никита ВасильевичМАОУ СОШ 16 (Екатеринбург)000000
Орлов Антон Владимировичлицей 88 (Екатеринбург)000000
Паульс Максим ЕвгеньевичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)000000
Полушин Артем АлексеевичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)000000
Проломов Виталий АлексеевичСунц УрФУ (Екатеринбург )000000
Родимова Анна Романовна (Екатеринбург)000000
Скипина Алина МАОУ"СОШ№29" (Ревда)000000
Соколова Диана ОлеговнаСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)000000
Сотарев Игорь ДмитриевичЛицей №88 (Екатеринбург)000000
Стельмах Татьяна ДмитриевнаГимназия 35 (Екатеринбург)000000
Сысоев Ярослав ИгоревичМОУ "Лицей" (Волгоград)000000
Усманова Ольга АлексеевнаМАОУ лицей 88 (Екатеринбург)000000
Уянгулов Кирилл АлександровичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)000000
Фёдоров Андрей АлексеевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)000000
Харрасов Даниил РуслановичМБОУ СОШ 22 (Каменск-Уральский)000000
Ходченко Иван АлександровичМАОУ СОШ №16 (Екатеринбург)000000
Чемезов Максим АлександровчГОУ филиал Каменск-Уральский кадетский корпус (Каменск-Уральский)000000
Шабанов Артур ОлеговичЛицей №88 (Екатеринбург)000000
Шестовских Максим СергеевичЛицей при ГБПОУ "СОМК" (Ревда)000000
Шурыгин Всеволод ЕвгеньевичГимназия №177 (Екатеринбург)000000
Ялухина Алиса ВладимировнаЛицей №88 (г. Екатеринбург)000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

11 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345
Нальберский Дмитрий ВячеславовичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)70770211
Черкасова Лада ВадимовнаПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)70752211
Лисицын Константин ЭдуардовичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)70723192
Гречишкин Кирилл ЮрьевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)70074182
Лоновенко Дарья ДмитриевнаМБОУ гимназия №5 (Екатеринбург)70143153
Мосиевский Матвей АндреевичГимназия 5 (Екатеринбург)71322153
частиков александр дмитриевичЦО №1 (Нижний Тагил )72021123
Никифоров Александр МихайловичЛицей №10 (Каменск-Уральский)3004184
Смышляев Андрей ИгоревичМБОУ Лицей (Нижний Тагил)0007074
Шубат Марк ИгоревичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)002316
Иваненко Григорий АлексеевичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)002204
Кочнева Екатерина МихайловнаШкола №68 (Екатеринбург)002024
Охотников Михаил АлександровичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)200114
Чемякин Андрей Александрович (Каменск-Уральский)000404
Шелганова Валерия РомановнаГимназия №40 (Екатеринбург)002103
Казакова Дарья СергеевнаСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)000202
Русинов Виталий ДмитриевичМБОУСШ2 (Красноуфимск)000022
Щербаков Данил ВячеславовичМБОУ СШ 2 (Красноуфимск)001102
Кадников Дмитрий АндреевичМАОУ "СОШ №10" (Ревда )100001
Лаврова Ксения ДенисовнаШкола №2 (Красноуфимск)100001
Молявина Юлия ОлеговнаЛицей №1 (Ревда)000011
Попко Никита ДмитриевичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Нижний Тагил)000011
Береснев Виктор СергеевичМБОУ Лицей (Нижний Тагил)000000
Болотов Михаил ИгоревичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Лесной)000000
Ветренко Александр ОлеговичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)000000
Гаряева Амина ЭдуардовнаШкола №2 (Красноуфимск)000000
Дунаев Яков ДмитриевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург )000000
Ершов Вадим ДмитриевичГимназия №39 (Уфа)000000
Зайцев Роман АлексеевичШкола №16 (Екатеринбург)000000
Иванович Иван ПетровШкола 5 (Первоуральск)000000
Истратов Илья АндреевичШкола №16 (Екатеринбург)000000
Кирьянова Анна ДмитриевнаМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)000000
Кривочкин Илья СергеевичМАОУ Лицей №4 ТМОЛ (Таганрог)000000
Кушнерюк Сергей СергеевичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)000000
Митрофанов Дмитрий АлександровичМАОУ "СОШ №32" (Краснотурьинск)000000
Морозов Ярослав ОлеговичГимназия №9 (Екатеринбург)000000
Никитин Никита ОлеговичГБПОУ "СОМК" (Ревда)000000
Петровская Александра ЕвгеньевнаМАОУ гимназия 9 (Екатеринбург)000000
Плюхин Игорь АлексеевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)000000
Попова Валерия Лицей №13 (Троицк)000000
Попова Валерия АлександровнаЛицей №13 (Челябинск)000000
Усманов Илья ЕвгеньевичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)000000
Фатеев Андрей АндреевичЕврогимназия (Ревда)000000
Фролов Юрий МаксимовичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)000000
Холоденко Мария ДмитриевнаМАОУ лицей №3 (Екатеринбург)000000
Черных Максим ВячеславовичМАОУ НГО СОШ №4 (Новая Ляля)000000
Шестаков Кирилл НиколаевичМБОУ "СОШ №7" (Лысьва)000000
Янчина Анна АндреевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс