5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

5 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345678
Букин Ярослав СергеевичМАОУ СОШ 53 (Екатеринбург)111111118
Раков Дмитрий ГеоргиевичМАОУ СОШ №53 (Екатеринбург)111111118
Орлова Мария ВладимировнаМАОУ гизназия 45 (Екатеринбург)111110117
Степанов Илья ГлебовичМАОУ СОШ №28 (Екатеринбург)111111107
Чекмарев Глеб ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №13" (Троицк)111111107
Белай Константин АндреевичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)111110016
Березин Александр ДенисовичЛицей 130 (Екатеринбург)111100116
Бессолицын Максим Андреевичгимназия №9 (Екатеринбург)111111006
Богданова Олеся АлексеевнаМАОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)111101106
Бурков Тимофей АндреевичЛицей № 130 (Екатеринбург)110111106
Вайнштейн Пётр ИльичГимназия №35 (Екатеринбург)011110116
Дзюбайло Георгий РомановичГимназия №5 (Екатеринбург)111100116
Дробышевский Дмитрий ВитальевичГимназия №5 (Екатеринбург)111110016
Заплатин Федор ДмитриевичЛицей №130 (Екатеринбург)111110106
Игнатьев Егор АртёмовичЧОУ гимназия №212 (Екатеринбург)111110016
Ключковский Виктор Сергеевичгимназия 47 (Екатеринбург)111110016
Кривощекова Евгения АнтоновнаМАОУ гимназия №39 "Французская гимназия" (Екатеринбург)110111016
Курбатова Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ 53 (Екатеринбург)111100116
Кустова Ольга СергеевнаГимназия №9 (Екатеринбург)111110016
Лапенок Андрей Александрович9 гимназия (Екатеринбург)111110016
Ликулин Тимофей АлександровичЛицей №88 (Екатеринбург)101111016
Ропай Григорий РомановичГимназия 210 (Екатеринбург)111110106
Симонов Александр АлексеевичМБОУ Лицей №39 (Озерск)101110116
Черных Денис СергеевичМАОУ СОШ с УИОП № 53 (Екатеринбург)101110116
Шебалина Алиса гимназия №9 (Екатеринбург)111010116
Шилов Ярослав АлександровичГФМЛ №30 (Санкт-Петербург)101110116
Яковлев Даниил ЮрьевичМАОУ Гимназия № 9 (Екатеринбург)111110106
Аксенов Арсений ЕвгеньевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил )001110115
Бриллиант Анна СергеевнаМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)111100105
Бурнышев Георгий АлексеевичМОАУ СОШ №7 (Первоуральск)111110005
Бызов Максим АлександровичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)101101015
Викулова Дарья ДмитриевнаМАОУ Лицей 88 (Екатеринбург)111100015
Гальперин Артём АлександровичШкола №68 (Екатеринбург)111100015
Данилова Людмила АлексеевнаМБОУ гимназия №7 (Чехов)101100115
Епифанов Иван СергеевичГимназия №5 (Екатеринбург)101100115
Клюкин ЛеонидМАОУ СОШ 53 (Екатеринбург)101101105
Кулаков Андрей ОлеговичМАОУ СОШ 146 (Екатеринбург)110100115
Куровская Вероника АндреевнаМАОУ СОШ #68 (Екатеринбург)101110015
Лихачев Константин ВикторовичГимназия 47 (Екатеринбург)110110105
Малец Андрей ДмитриевичГимназия 9 (Екатеринбург)010111015
Манина Алина МаксимовнаМАОУ сош №53 (Екатеринбург)101101015
Мартюшев Павел ИвановичЛицей №13 (город Троицк )101100115
Новоселова Алина ВасильевнаЛицей №130 (Екатеринбург)111100015
Палихова Дарья ВладиславовнаМАОУ гимназия № 9 (Екатеринбург)011110015
Поваров Александр ГригорьевичГимназия №5 (Екатеринбург)111100015
Стафеев Федор Сергеевич130 лицей (г.Екатеринбург)111100015
Устюжанин Егор ВладимировичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)001101115
Черноморцев Глеб ВячеславовичГимназия № 99 (Екатеринбург)101110105
Шарова София МАОУ гимназия №99 (Екатеринбург)101101015
Шемелина Валерия СтаниславовнаМАОУ лицей №3 (Екатеринбург)101110105
Ашбель Елизавета Александровнагимназия N9 (Екатеринбург)101100014
Баймиструк Егор ВсеволодовичМАОУ гимназия №40 (Екатеринбург)101110004
Борзых Григорий АнтоновичГимназия 9 (Екатеринбург)001110014
Бубб Алиса ДмитриевнаМАОУ лицей 128 (Екатеринбург)001110104
Воронов Тимур ЕвгеньевичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)101100014
Глебов Владислав МаксимовичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)101100014
Ильчук Серафим АртемовичМАОУ Лицей №130 (Екатеринбург)101100014
Котельников Василий НиколаевичМОУСШ№33 (Волгоград)101110004
Куликова Ярослава Вячеславовна69 (Екатеринбург)001110104
Кутарев Роман КонстантиновичГимназия 5 (Екатеринбург)110100014
Лашичев Матвей ИльичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)111000014
Лобкова Анна АртёмовнаЛицей №1 им. М. В. Ломоносова (Орёл)101110004
Малинин Павел АлексеевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)001110014
Минин Михаил МаксимовичМБОУ "Гимназия №17" (Пермь)000111104
Мухамадеева Дарья СергеевнаМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)101100014
Новоселова Анна СергеевнаМАОУ "Гимназия №18" (Нижний Тагил)101100014
Панкратьев Илья АлексеевичГимназия 9 (Екатеринбург)001110014
Пасечник Алексей ДмитриевичМАОУ СОШ №53 (Екатеринбург)101110004
Попова Алиса гимназия №9 (Екатеринбург)011110004
Потатуркин Арсений СергеевичШкола №73 (Лесной)011110004
Рябинина Ирина ТимуровнаГимназия №120 (Екатеринбург)101101004
Спиридонова Александра КонстантиновнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)100110104
Степанова Кристина АлексеевнаМБОУ "Лицей № 9" (Каменск-Уральский)001101014
Терещенко Константин МихайловичМАОУ лицей № 135 (Екатеринбург)100110104
Титов Константин АнтоновичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)010110014
Шухов Сергей Евгеневич9 лицей (Каменск-Уральский)101100014
Айвазов Георгий РуслановичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)001100013
Анкудинов Александр ЮрьевичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)100110003
Антоненко Мирон ДмитриевичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)001100013
Баклановский Александр Витальевичгимназия № 40 (Екатеринбург)100101003
Бражникова Светлана СергеевнаГимназия №1 (Урай)100100103
Бурундукова Яна СергеевнаШкола №11 (Екатеринбург)001100013
Викулова Дарья ДмитриевнаМАОУ Лицей 88 (Екатеринбург)101100003
Возмилов Лев Александрович (г. Екатеринбург)100100013
Герштейн Александр СергеевичГимназия №5 (Екатеринбург)101100003
Гильманшин Антон СергеевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)000100113
Гроховский Пётр АлексеевичГимназия 9 (Екатеринбург )101100003
Иванова Анна ЮрьевнаМАОУ "Гимназия № 5" (Чебоксары)001100013
Канаева Таисия ЕвгеньевнаМАОУ СОШ #68 (Екатеринбург)101100003
Киселев Кирилл ИвановичМАОУ " Средняя школа 17" (Каменск-Уральский)100100013
Князев Даниил ВячеславовичМБОУ "Лицей 39" (Озерск)100100103
Колосова Вероника ВикторовнаМБОУ Лицей 39 (Озёрск)010100103
Корешникова Анастасия Дмитриевна9 гимназия (Екатеринбург)100110003
Коромыслов Вячеслав ВладимировичГимназия №9 (Екатеринбург)101010003
Корякина Данита Школа №68 (Екатеринбург)101100003
Куликова Мария ЕвгеневнаМАОУ Лицей №88 (Екатеринбург)101100003
Кушнерус Илья АндреевичГимназия №18 (Нижний Тагил)101100003
Лагунов Матвей ОлеговичМАОУ СОШ суиоп №53 (Екатеринбург)100110003
Лукашевич Антон Всеволодовичгимназия 9 (Екатеринбург)001110003
Малинин Егор СергеевичПолитехническая Гимназия (Нижний Тагил)101100003
Мелкозеров Роман МихайловичЛицей 130 (Екатеринбург)101100003
Одинцова Варвара ЕвгеньевнаМАОУ гимназия № 176 (Екатеринбург)101100003
Паневчик Софья АндреевнаГимназия 2 (Екатеринбург)000100113
Паульс Герман АндреевичМАОУ Лицей №21 (Первоуральск)101100003
Поскалов Егор ВладиславовичМАОУ СОШ № 16 (Екатеринбург)110100003
Силкин Тимофей Васильевич130 (Екатеринбург )001110003
Скорб Мария Станиславовналицей 180 (Екатеринбург)101010003
Смоленцева Алёна МаксимовнаШкола 68 (Екатеринбург)001110003
Соколов Максим АлексеевичМБУ ДО "Центр детского технического творчества СГО" (Сысерть)101100003
Соколов Тимофей ОлеговичШкола №113 (Екатеринбург)101100003
Солдатова Елизавета ЭдуардовнаМАОУ СОШ №68 (г.Екатеринбург)101100003
Соловьёва Алёна АлександровнаГимназия 40 (Екатеринбург)011100003
Стекачев Владимир КирилловичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)101100003
Сутягин Глеб Денисовичгимназия №9 (Екатеринбург)101100003
Тимошенко Александр ПавловичМАОУ СОШ №53 (Екатеринбург)101000013
Толкачев Павел АндреевичМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)001100013
Тытенко Степан ДмитриевичГимназия №176 (Екатеринбург)001110003
Ульянов Никита СергеевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)101100003
Черноскутова Ксения ДмитриевнаМАОУ СОШ №53 (Екатеринбург)101100003
Чурбанов Вячеслав Сергеевичлицей 130 (Екатеринбург)100101003
Шитова Анна МАОУ"СОШ№29" (Ревда)101100003
Бородин Даниил МаксимовичМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)000110002
Бортников Артём ПавловичМАОУ СОШ N18 (Екатеринбург)001100002
Гордейко Виктория ДмитриевнаМБОУ гимназия №35 (Екатеринбург)100100002
Грозных Глеб РуслановичМАОУ гимназия 35 (Екатеринбург)001100002
Гурьевских Эвелина НиколаевнаГимназия 9 (Екатеринбург )000100102
Еронтьев Антон СергеевичМАОУ Лицей 88 (Екатеринбург)001100002
Желудков Артём ДмитриевичЛицей №88 (Екатеринбург)001100002
Закиров Егор ВладимировичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)001100002
Зудин Александр ДмитриевичМБОУ Лицей 39 (Озёрск)001100002
Катаржин Александр АлексеевичМАОУ Гимназия №35 (Екатеринбург)100000012
Кириллова Полина СергеевнаМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)001100002
Козырев Даниил ОлеговичМАОУ гимназия № 9 (Екатеринбург)100100002
Кочерова Дарья ВикторовнаЛицей 3 (Екатеринбург)100100002
Куприянов Степан АнтоновичМБОУ СШ 2 (г. Красноуфимск, Свердловской обл.)100100002
Ломовцев Иван МаксимовичМАОУ гимназия 99 (Екатеринбург)000100012
Марков Матвей АндреевичГимназия №35 (Екатеринбург)100100002
Мирошниченко Виктория ВадимовнаПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)100100002
Овчинников Константин ПавловичГимназия 35 (Екатеринбург)001100002
Панасенко Пелагея АлексеевнаМБОУ Лицей 13 (Троицк)001100002
Плужнов Лев АлександровичМАОУ - Гимназия 47 (Екатеринбург )100100002
Розенгарт Лёва КонстантиновичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)000110002
Росляков Никита ВладимировичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)100000012
Селиванова Светлана ВитальевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)100100002
Сорокина Софья МаксимовнаМАОУ "Политехническая гимназия" (Нижний Тагил)100100002
Токарева Александра ДенисовнаШкола №2 (Красноуфимск)100100002
Ходневич Никита АлексеевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)000100012
Шаньгина Анна ВладимировнаМАОУ СОШ №53 (Екатеринбург)100100002
Шумков Дмитрий АндреевичЛицей № 9 (Каменск-Уральский)100100002
Щетинин Иван СергеевичЧОУ "Согласие" (Екатеринбург)001000102
Щипанова Алёна ИгоревнаПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)101000002
Ягодин Никита СергеевичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)010100002
Абдуллин Даниил ИльшатовичМБОУ "Лицей №39" (Озерск)000100001
Алексеева Елизавета ПавловнаГимназия 176 (Екатеринбург)000100001
Ашбель Илья Александровичгимназия N9 (Екатеринбург )100000001
Баженов Виталий ЮрьевичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)000100001
Баженова София АнатольевнаПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)000100001
Бурнышев Илья ВасильевичМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)100000001
Варлакова Анна АндреевнаГимназия №5 (Екатеринбург)000100001
Васильев Максим АнатольевичМАОУ "Лицей №4" (Чебоксары)000100001
Голубятникова Юлия СергеевнаМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)000100001
Гриценко Ян ЭдуардовичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)000100001
Захаров Владимир ДенисовичМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)000010001
Иванова Надежда МихайловнаМАОУ Лицей №130 (Екатеринбург)100000001
Кадочников Георгий Владимирович180 лицей Полифорум (Екатеринбург)100000001
Качусова Вероника МаксимовнаМАОУСОШ 53 (Екатеринбург)001000001
Коминова Ирина ДмитриевнаМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)100000001
Кочуров Владимир АлександровичЛицей №9 (Каменск-Уральский)000100001
Кудрина Любовь НиколаевнаМБОУ Лицей №13 (г. Троицк Челябинская обл.)000100001
Кутовская Виктория СергеевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)000100001
Лужбин Тимофей СергеевичЛицей №9 (Каменск-Уральский)001000001
Молотков Лука СемёновичШкола 181 (Екатеринбург)100000001
Мухачев Матвей РомановичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)000100001
Нигматуллина Ильдана Фаридовна68 (Екатеринбург)100000001
Павлов Алексей АлексеевичМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)100000001
Попов Данил ВладимировичМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)000100001
Попова Екатерина АлексеевнаМБОУ гимназия №5 (Екатеринбург)100000001
Потлачев Семен ВладиславовичГимназия 176 (Екатеринбург)100000001
Ромашов Иван АлексеевичМАОУ лицей 180 Полифорум (Екатеринбург )000100001
Сапронова Мария СергеевнаМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)000100001
Снежкин Захар ИгоревичМБОУ "Городская гимназия г.Димитровграда Ульяновской обл." (Димитровград)100000001
Усанина Маргарита ИгоревнаМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)000100001
Чернышева Диана АлексеевнаПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)000100001
Шараева Мишель РуслановнаДомашнее образование (Москва)000100001
Шестаков Артем ЕвгеньевичМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)000100001
Шумихин Иван АлексеевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)000100001
Щеклеин Илья АлександровичМАОУ Лицей #130 (Екатеринбург)000100001
Юрова Кристина ДмитриевнаМАОУ СОШ 16 (Екатеринбург )000100001
Юровских Егений СергеевичМКОУ СОШ № 2 г. Шадринск (г. Шадринск)100000001
Батылина Ксения АндреевнаГимназия 108 (Екатеринбург)000000000
Боркан Егор ВитальевичМАОУ Средняя школа № 17 (Каменск-Уральский )000000000
Булыгин Данил АлександровичМАОУ гимназия №40 (Екатеринбург)000000000
Винник Михаил ДенисовичЛицей №180 «Полифорум» (Екатеринбург)000000000
Исакова Елизавета АйратовнаЛицей 12 (Екатеринбург )000000000
Климцева Екатерина ВасильевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Политехническая гимназия (Нижний Тагил)000000000
Кубасова Кира МаксимовнаМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)000000000
Мержанов Павел ЕвгеньевичМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)000000000
Мерзляков Никита ВикторовичМБОУ СШ 2 (Красноуфимск)000000000
Михеева Ульяна МАОУ"СОШ№29" (Ревда)000000000
Мындра Александр СергеевичМАОУ лицей №135 (Екатеринбург )000000000
Хачатурьянов Иван КонстантиновичЛицей №130 (Екатеринбург)000000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

6 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345678
Журавлев Максим ДмитриевичГимназия №35 (Екатеринбург)111111118
Пуртов Андрей ИвановичМАОУ"СОШ"№22 (Верхняя Пышма)111111118
Самарцев Михаил ЕвгеньевичГимназия №5 (Екатеринбург)111111118
Ситникова Анастасия АлексеевнаМАОУ Гимназия № 9 (Екатеринбург)111111118
Басалыга Николай ИльичГБОУ Школа № 2075 (Москва)111110117
Булгаков Алексей ВалерьевичГБОУ 1557 (Москва)111110117
Космынин Василий Ивановичгимназия 120 (Екатеринбург)111111107
Лисицына Елена ЭдуардовнаПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)111110117
Обабкова Татьяна ИльиничнаЛицей 130 (Екатеринбург)111110117
Панкрашкина Анастасия ЮрьевнаМБОУ гимназия 79 (Ульяновск)111111107
Селезнев Андрей АлександровичМАОУ СОШ №11 (Екатеринбург)111101117
Стороженко Андрей АлександровичШкола № 11 Екатеринбург (Екатеринбург)111111017
Ступичев Михаил НиколаевичГимназия «210» «Корифей» (Екатеринбург)011111117
Борискин Илья ПетровичМБОУ "Лицей №39" (Озерск)101111016
Вылкова Амалия АлексеевнаМАОУ гимназия 144 (Екатеринбург)101110116
Голиков Егор ГеоргиевичГимназия 176 (Екатеринбург)111100116
Кочнев Елисей ВладиславовичЛицей №130 (Екатеринбург)111110106
Погодин Всеволод НиколаевичМАОУ гимназия № 9 (Екатеринбург)111111006
Пустынников Денис АлександровичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)111110106
Разгоняев Максим ВитальевичЛицей №130 (Екатеринбург)111110106
Родионов Макар СергеевичМАОУ лицей №3 (Екатеринбург)111100116
Сметанина Александра НиколаевнаГимназия №35 (Екатеринбург)101110116
Черноус Максим АлексеевичГимназия 37 (Екатеринбург)101110116
Шебанин Федор АлександровичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)110111106
Шмаков Иван АлександровичЛицей №39 (Озерск)111110016
Ажауров Федор СергеевичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)111110005
Бобоедов Илья ДмитриевичГимназия 5 (Екатеринбург)111100105
Гайнтдинова Ирина ВладимировнаГБПОУ "СОМК" (Ревда)110110015
Глухова Светлана НиколаевнаМАОУ срш №22 (Верхняя Пышма)111100105
Двойникова Виктория РомановнаПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)011100115
Елсуков Дмитрий ВадимовичМАОУ гимназия №18 (Нижний Тагил)111110005
Игонин Артем АлександровичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)011110015
Илья Замятин КонстантиновичСОШ №22 (Верхняя Пышма)111100105
Киселёв Дмитрий АлександровичЛицей №3 (Екатеринбург)101101015
Коротков Данил ЕвгеньевичМАОУ СОШ с ИОП №68 (Екатеринбург)101110015
Латников Владимир ЕвгеньевичСОШ 22 (Верхняя Пышма)111100105
Лескова Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №35 (Екатеринбург)101111005
Пермяков Дмитрий Михайловичгимназия 9 (Екатеринбург)111100105
Печенежский Лев ЕвгеньевичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)101110105
Печенских Софья АндреевнаМАОУ «Лицей № 9» (Каменск-Уральский)101101015
Постникова Андрей Алексеевичлицей 9 (Каменск - Уральский)111100015
Потехин Юрий СергеевичГимназия №9 (Екатеринбург)111110005
Слободской Артем АлександровичГимназия 9 (Екатеринбург)010110115
Ступичев Алексей Николаевич210 (Екатеринбург )011100115
Черкашина Екатерина ДенисовнаМАОУ СОШ 164 (Екатеринбург)101101105
Шибанов Владимир Алексеевич (Екатеринбург )111001015
Шикова Олеся ВладимировнаМАОУ гимназия № 9 (г. Екатеринбург)110110015
Белоконь Арина МаксимовнаЛицей №39 (Озерск)111100004
Болотов Иван АлександровичГимназия № 210 (Екатеринбург)011110004
Брагина Юля ВладимировнаЛицей 10 (Каменск-Уральский)111100004
Волконская Елена ВладимировнаМАОУ СОШ №53 (Екатеринбург)101100014
Гальперин Александр СеменовичЛицей №130 (Екатеринбург)001110014
Егорова Юлия ЮрьевнаМАОУ гимназия №120 (Екатеринбург)100101104
Коваленко Настя Лицей 10 (Каменск-Уральский)011100104
Кутарев Роман КонстантиновичМБОУ гимназия 5 (Екатеринбург)110100014
Лысков Данил МаксимовичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)001101104
Наместникова Олеся АлександровнаПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)101100014
Орлов Александр МихайловичМАОУ СОШ №92 (Екатеринбург)101110004
Павлов Арсений ЕвгеньевичШкола 53 (Екатеринбург)101110004
Панкевич Артемий ВадимовичГимназия №9 (Екатеринбург)111100004
Рыбин Дмитрий АлександровичМАОУ СОШ №22 (Верхняя Пышма)101100104
Смирнова Александра АндреевнаМАОУ Гимназия №9 (г. Екатеринбург)001110014
Соколова Анна ВладимировнаМБУ ДО "Центр детского технического творчества СГО" (Сысерть)101101004
Тамбов Марк ИгоревичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)101110004
Тарасов Никита АлександровичГимназия №40 (Екатеринбург)101101004
Твердохлеб Александр ПавловичМАОУ СОШ 125 (Екатеринбург)101100104
Уманец Антон АндреевичМАОУ СОШ с УИОП № 53 (Екатеринбург)001110014
Хазиев Тимур РуслановичМАОУ лицей 3 (Екатеринбург)101100014
Черезов Тимофей АлексеевичМАОУ Гимназия (Новоуральск)101100104
Чумаков Никита ЯрославовичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)101100014
Шадрин Всеволод ДмитриевичГимназия №94 (Екатеринбург)101100014
Шапков Гордей СергеевичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)101100014
Абрамова Валерия АндреевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)101100003
Агапитов Максим СергеевичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)101100003
Балаховский Максим АлексеевичГимназия 35 (Екатеринбург )100110003
Белов Матвей АндреевичГимназия №18 (Нижний Тагил)000110013
Белькова Ева ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №7 (Первоуральск)100110003
Вавилов Илья АлексеевичЛицей 10 (Каменск-Уральский )101100003
Ваулин Мефодий ДмитриевичМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)101100003
Власова Мария КонстантиновнаМАОУ лицей №130 (Екатеринбург)101100003
Воробьев Дмитрий АлександровичГимназия №37 (Екатеринбург)001110003
Дроздов Кирилл БорисовичГимназия №9 (Екатеринбург)110010003
Дубровин Максим Валерьевичмаоу сош с уиоп 53 (Екатеринбург)101100003
Еремеев Павел ДмитриевичМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)101100003
Зиннуров Богдан АртуровичМБОУ гимназия № 5 (Екатеринбург)001110003
Калистратов Даниил ЕвгеньевичШкола 187 (Нижний Новгород)101100003
Кирилов Олег ИгоревичМАОУ Гимназия№9 (Екатеринбург)001100103
Любченко Александр АндреевичМАОУ-лицей 173 (Екатеринбург)100010013
Макиенко Денис ОлеговичМАОУ СОШ №16 (Екатеринбург)101100003
Медведев Данил АлександровичМАОУ "СОШ №10" (Ревда )011100003
Мошнов Никита ИгоревичГимназия №94 (Екатеринбург)101100003
Науменок Иван АнтоновичМАОУ СОШ № 68 с углубленным изучением отдельных предметов (Екатеринбург)001100013
Панжева АлисаМАОУ Гимназия № 40 (Екатеринбург)001100103
Панков Василий СергеевичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)101100003
Пичкалева Ольга КирилловнаМБОУ СОШ 16 (Екатеринбург)101100003
Пищиков Никита МаксимовичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)101100003
Полымов Михаил СергеевичМАОУ СОШ 53 (Екатеринбург )100101003
Постникова Мария Алексеевналицей 9 (Каменск- Уральский)101100003
Похила Михаил АндреевичМАОУ Гимназия 120 (Екатеринбург)101100003
Сальников Александр ДмитриевичСОШ №53 (Екатеринбург)101100003
Свешников Борис ЮрьевичЛицей 130 (Екатеринбург)001100103
Серко Ксения ЮрьевнаГБОУ Школа № 2083 (Москва )001100103
Смоликова Надежда АлексеевнаМАОУ гимназия № 9 (г. Екатеринбург)101100003
Сосновских Максим Сергеевич9 Гимназия (Екатеринбург )000110103
Тарабаева Анастасия КонстантиновнаМБОУ Гимназия №5 (Екатеринбург)110100003
Телегина Софья МихайловнаГимназия 9 (Екатеринбург)001101003
Ускова Арина Артемовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия» (Новоуральск)011100003
Шишов Михаил МаксимовичМАОУ гимназия № 9 (Екатеринбург)101010003
Юровских Анна ВалерьевнаМАОУ СОШ N 53 (Екатеринбург )100100013
Андреева Ксения Сергеевнасредняя школа №17 (Каменск - Уральский)100100002
Ануфриев Андрей СергеевичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)000000112
Бабенко Егор ГригорьевичЛицей №9 (Каменск-Уральский)001100002
Бахтин Степан Алексеевичшкола №17 (Каменск-Уральский)100100002
Белобородов Даниил МаксимовичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)100100002
Богун Даша АлексеевнаГимназия №35 (Екатеринбург)101000002
Брагин Антон АндреевичМБОУ Гимназия 5 (Екатеринбург)001100002
Глухова Екатерина АндреевнаМАОУ гимназия 40 (Екатеринбург)000110002
Григорьев Кирилл АндреевичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)001100002
Книга Виталия Андреевнашкола№14 (Верхняя Салда)001100002
Красильников Никита АлексеевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)001000102
Красногор Максим ЕвгеньевичМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)000110002
Крупкина Варвара АлександровнаГимназия №35 (Екатеринбург)100100002
Логинов Алексей МихайловичМАОУ СОШ 175 (Екатеринбург)000010102
Максимова Наталья ВячеславовнаЛицей №10 (Каменск-Уральский)101000002
Мельников Арсений ДмитриевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)001000012
Мишкуц Ксения АндреевнаШкола№17 (Каменск-Уральский)101000002
Овчинников Андрей РомановичМАОУ Гимназия № 108 (Екатеринбург)001100002
Останин Леонид АндреевичМБОУ СОШ № 16 (Екатеринбург)001100002
Пяткова Виктория ДенисовнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 34 (Каменск-Уральский)000100012
Смагина Анна ДмитриевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)100100002
Старкова Ксения АлександровнаМБОУ "Лицей № 39" (Озерск)100100002
Топорищев Артём ВладимировичМАОУ Лицей №10 (Каменск-Уральский)101000002
Чеглакова Екатерина ИгоревнаПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)100100002
Чуприна Яна СтаниславовнаШкола №53 (Екатеринбург)100100002
Шарков Илья АлександровичЛицей N130 (Екатеринбург)100100002
Щербаков Даниил АлександровичМАОУ СОШ №16 (Екатеринбург)010100002
Ведерников Павел КонстантиновичМАОУ Средняя школа №17 (Каменск-Уральский)000100001
Виноградова Елизавета АлексеевнаМАОУ гимназии №40 (Екатеринбург)000100001
Глазырина Анна ЕвгеньевнаМОУ Гимназия 35 (Екатеринбург)100000001
Зайцева Виктория АлексеевнаМАОУ СОШ №16 (Екатеринбург)000000011
Зайцева Татьяна АндреевнаМАОУ гимназия №18 (Нижний Тагил)100000001
Исмагилов Игорь ВладиславовичМБОУ "Лицей №39" (Озерск)000100001
Микова Ева ВладиславовнаЛицей10 (Каменск-Уральский)000100001
Ошуева Екатерина ИгоревнаМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)000100001
Смирнягина Софья НиколаевнаМАОУ СОШ 6 (Екатеринбург)000100001
Телегин Миша АлексеевичШкола №53 (Екатеринбург)001000001
Хайдуков Владимир Вадимович120 гимназия (Екатеринбург)000100001
Шапаев Михаил АлексеевичМАОУ Средняя школа №17 (Каменск-Уральский)000100001
Шишкин Лев ДмитриевичМБОУ Лицей №39 (г. Озерск Челябинская область)001000001
Шушков Семен ИльичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)100000001
Юкляевских Михаил АнтоновичМАОУ гимназия№94 (Екатеринбург)000100001
Асадуллин Ярослав РуслановичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)000000000
Волошина Дарья МихайловнаМАОУ Гимназия 40 (Екатеринбург )000000000
Коршунов Кирилл КонстантиновичЛицей №9 (Каменск-Уральский)000000000
Кощеев Руслан Исматуллоевич94 гимназия (Екатеринбург)000000000
Кудлаенко Сергей МаксимовичМАОУ СОШ 117 (Екатеринбург)000000000
Макеева Аастасия ПавловнаМАОУ Средняя школа №17 (Каменск-Уральский )000000000
Поздняков Михаил СергеевичЛицей 130 (Екатеринбург )000000000
Шалагин Дмитрий ВасильевичМАОУ СОШ №11 (Екатеринбург)000000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

7 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345678
Антонов Дмитрий ПавловичГимназия 94 (Екатеринбург)111111118
Бунькова Анастасия ДмитриевнаМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)111111118
Данилова Виктория АнтоновнаМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)111111118
Квасов Егор АлексеевичМАОУ СОШ №22 (Верхняя Пышма)111111118
Ошуркова Диана АлексеевнаМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)111111118
Ларин Сергей РомановичГимназия № 2 (Екатеринбург)111111107
Милкова Ксения АндреевнаМАОУ СОШ 16 (Екатеринбург)111110117
Мурзакаев Ильяс АзаматовичМАОУ СОШ № 181 (Екатеринбург)111111107
Родимов Георгий Романович120 (Екатеринбург)110111117
Рожнев Никита АндреевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил )111110117
Трошкова Анастасия Гимназия 120 (Екатеринбург)111110117
Хайдукова Надежда Владимировнагимназия 13 (Екатеринбург)111110117
Хорошенко Дмитрий СергеевичШкола №22 (Верхняя Пышма)111110117
Черепанов Иван Александровичлицей 159 (Екатеринбург)111110117
Чиркова Мария СергеевнаМБОУ Гимназия №5 (Екатеринбург)111101117
Чухарев Илья АлексеевичМАОУ СОШ №2 г. Верхняя Пышма (Верхняя Пышма)111111017
Абатуров Артем СергеевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)111110016
Алексеев Станислав МихайловичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург )111110106
Алешин Илья ИвановичМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)101111106
Домрачева Диана ЛеонидовнаПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)111100116
Золкина Ольга ИвановнаГимназия №9 (Екатеринбург)011110116
Игошева Юлия Петровна9 гимназия (Екатеринбург)111100116
Клабуков Лев ЮрьевичМАОУ "СОШ №22" (Верхняя Пышма)111110106
Макрушин Алексей ЕвгеньевичЛицей №130 (Екатеринбург)111100116
Паршин Данил СергеевичМАОУ Гимназия №2 (Екатеринбург)111110016
Переверзев Илья МаксимовичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)101101116
Полушина Дарья АлексеевнаМАОУ гимназия № 9 (Екатеринбург)101110116
Словеснов Александр АртемовичСОШ №22 (Верхняя Пышма)111110106
Шашков Савелий Евгеньевич9 гимназия (Екатеринбург)111110106
Шибаев Юрий СтепановичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)111110106
Яворский Даниил ЕвгеньевичЛицей №9 (Каменск-Уральский)111110106
Барило Ирина АлександровнаСОШ №22 (Верхняя Пышма)101110015
Веселкова Алёна АндреевнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)110100115
Гордон Виталий ВладимировичМАОУ СОШ 27 (Серов)111100015
Зуев Пётр АнтоновичШкола №70 (Екатеринбург)101110015
Кузнецов Евгений КирилловичМАОУ СОШ 76 с УИОП (Екатеринбург)111110005
Кузьмин Иван АндреевичШкола#68 (Екатеринбург )111110005
Лаврик Иван АлександровичШкола №68 (Екатеринбург)111100105
Мухтаруллин Филипп РадисовичГимназия 9 (Екатеринбург)111101005
Попов Михаил ДмитриевичГимназия 174 (Екатеринбург )011111005
Пуненко Алексей ВладимировичМАОУ СОШ №63 (Екатеринбург)101110105
Семенов Петр АлексеевичЛицей №130 (Екатеринбург)110101105
Сергеева Ирина АлександровнаГимназия №35 (Екатеринбург)011100115
Угрюмов Алексей СОШ №22 (Верхняя Пышма)111100105
Язовских Александр СергеевичМАОУ лицей N100 (Екатеринбург)111100015
Алферова Ксения ИгоревнаМАОУ СОШ №16 (Екатеринбург )101101004
Гоман Ирина АндреевнаМАОУ "Средняя школа №17" (Каменск-Уральский)101100014
Гузенберг Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ гимназия № 35 (Екатеринбург)111100004
Долженкова Алена ПавловнаПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)111100004
Кокшарова Ксения ИгоревнаМАОУ "Средняя школа № 17" (Каменск-Уральский)101101004
Куклина Вероника ИгоревнаГимназия №70 (Екатеринбург)100110104
Лобкова Александра АртёмовнаЛицей №1 им. М. В. Ломоносова (Орёл)101110004
Николаев Данил СтаниславовичГимназия 9 (Екатеринбург)011110004
Осинцев Кирилл АндреевичГимназия №35 (Екатеринбург)101110004
Рагимханов Асим СултанмурадовичЛицей №110 (Екатеринбург )100101104
Родыгина Полина НиколаевнаПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)111100004
Рябинина Вера ТимуровнаГимназия №9 (Екатеринбург)100101104
Самсиков Александр ДенисовичМАОУ гимназия №210 (Екатеринбург)100111004
Семина Александра МихайловнаПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)111100004
Сидорова Алёна СергеевнаШкола №53 (Екатеринбург)001100114
Соболев Никита Алексеевичлицей№9 (Каменск-Уральский)101100014
Соколов Дмитрий СергеевичЛицей №110 (Екатеринбург)100101104
Соловьев Артем ДмитревичСОШ N°22 (Верхняя Пышма)101100104
Сорокина Полина МаксимовнаГимназия №9 (Екатеринбург)011100104
Старинова Стэлла АлександровнаСОШ №22 (Верхняя Пышма)111100004
Царегородцев Роман ЕвгеньевичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)010110104
Шуренков Арсений АндреевичМАОУ-Гимназия №47 (Екатеринбург)100101104
Айзенштейн Ирина ДанииловнаЛицей 130 (Екатеринбург)101010003
Алексеев Глеб АлексеевичМАО СОШ № 68 (Екатеринбург)101100003
Аскарова Анжелика РадиковнаШкола №16 (Екатеринбург)101100003
Ахматгараев Тимур ДаниловичМАОУ СОШ №170 (Екатеринбург)000111003
Баклановский Николай Васильевичгимназия № 40 (Екатеринбург)101100003
Богатенков НиколайМАОУ Гимназия №210 (Екатеринбург)101100003
Громцева Полина Евгеньевнагимназия 9 (Екатеринбург)100110003
Закиров Тимофей ВадимовичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)101100003
Кадурина Ксения ЕгоровнаЛицей №1 (Ревда)101100003
Кузнецов Амин МохамедовичЛицей 110 (Екатеринбург)101100003
Кулябина Лиза АндреевнаГимназия №120 (Екатеринбург)101100003
Лаврунова Виктория ПавловнаМАОУ СОШ № 16 (Екатеринбург)101100003
Лагутин Денис АлексеевичМАОУ Лицей 100 (Екатеринбург)000010113
Немчинов Денис РомановичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)010110003
Новокшонов Артём АндреевичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)101100003
Павлова Анна СергеевнаПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)101100003
Печёркина Мария АлександровнаГимназия №9 (Екатеринбург)100100013
Пономарев Никита АлексеевичЛицей 100 (Екатеринбург )101100003
Сажина Арина ДенисовнаМАОУ Лицей № 3 (Екатеринбург)001100013
Сюрина Полина ЮрьевнаГимназия №70 (Екатеринбург)101100003
Баранов Вячеслав СергеевичЛицей №110 (Екатеринбург)100100002
Белькова Мария ЭдуардовнаЛицей №1 (Ревда)000100102
Гейгер Андрей МаксимовичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)100100002
Денисова Полина ВячеславовнаШкола №17 (Каменск-Уральский)100100002
Евсеева Светлана ВитальевнаМАОУ лицей №100 (Екатеринбург)001100002
Изгагина Екатерина АндреевнаМАОУ Лицей №100 (Екатеринбург)100100002
Исаченко Полина ВячеславовнаМАОУ средняя школа №17 (Каменск-уральский)001100002
Кодочигова Олеся ДмитриевнаЛицей 88 (Екатеринбург )001100002
Мазурина Анастасия ФилипповнаШкола №16 (Екатерибург)000100012
Муравьева Мария АлександровнаМАОУ лицей 88 (Екатеринбург)100100002
Нагаева Елизавета ЕвгеньевнаЛицей №9 (Каменск-Уральский)100100002
Неустроев Александр КонстантиновичМАОУ Лицей № 88 (Екатеринбург)100100002
Пальчук Иван СергеевичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)100100002
Писарева Ева ДмитриевнаГимназия №70 (Екатеринбург)101000002
Рамазанов Роман Султанович88 лицей (Екатеринбург)100100002
Семячков Илья АлександровичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)001100002
Сиваков Виктор АлексеевичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)000100012
Соколова Полина РомановнаШкола №16 (Екатеринбург)000100012
Третьякова Оксана ЕвгеньевнаМАОУ лицей №100 (Екатеринбург )100100002
Балабанов Александр ВитальевичГБПОУ «СОМК» (Ревда)001000001
Буртник Дмитрий ВладимировичЛицей №180 (Екатеринбург)000100001
Ельцова Юлия ВикторовнаГБПОУ "СОМК" (Ревда)000100001
Клещева Юлия АлексеевнаМАОУ СОШ #29 (Екатеринбург)000100001
Кожемячко Сергей ЕвгеньевичМБУ ДО "Центр детского технического творчества СГО" (Сысерть)001000001
Мартьянова Амина АлексеевнаМАОУ лицей №100 (Екатеринбург)100000001
Мизгирёв Максим ВячеславовичЛицей #9 (Каменск-Уральский )000000011
Мозганов Денис АлександровичМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)100000001
Рогозина Валерия ИгоревнаМАОУ СОШ 29 (Екатеринбург)000100001
Розенфельд Арсений ДмитриевичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)100000001
Седых Анна АндреевнаПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)000100001
Слава Бородин НиколаевичШкола №16 (Екатеринбург)000100001
Соколова Анна СергеевнаМАОУ"Средняя школа №17" (Каменск-Уральский )000100001
Трошкова Полина МихайловнаГимназия №9 (Екатеринбург)001000001
Устинов Даниил НиколаевичГимназия №35 (Екатеринбург)000100001
Уткевич Богдана КонстантиновнаЛицей №9 (Каменск-Уральский)000100001
Фадеева Анна ЮрьевнаГБОУ Школа 853 (Зеленоград)000100001
Филатов Савелий КонстантиновичПолитехническая Гимназия (Нижний Тагил)000100001
Хомутинников Павел ВладиславовичЛицей №100 (Екатеринбург)000100001
Сазиков Артем ДмитриевичМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)000000000
Хисаметдинова Дарина РуслановнаМАОУ СОШ №16 (Екатеринбург)000000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

8 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345678
Орлов Никита ВладимировичМАОУ гимназия 45 (Екатеринбург)111111118
Сунцоа ИванСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)111111118
Суставов Данил СергеевичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)111111118
Карпов Виталий ЕвгеньевичЛицей №3 (Екатеринбург)111101117
Корнилова Нина НиколаевнаМАОУ СОШ №7 (Первоуральск)111111107
Малиновских Диана МихайловнаМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)111111107
Некрасова Кристина КонстантиновнаМБОУ 5 гимназия (Екатеринбург)111111017
Паздников-Старцев Александр СергеевичМАОУ СОШ №16 (Екатеринбург)111111107
Семененко Лев СемененкоМАОУ лицей №3 (Екатеренбург)111101117
Хейфец Сергей АлексеевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)111111107
Шадури Никита ДенисовичГимназия №5 (Екатеринбург)111111107
Шаламова Варвара ИвановнаШкола №64 (Екатеринбург)111111107
Яшухин Никита АлександровичБМАОУ "Гимназия №5" (Березовский)111111107
Бабушкина Юлия ДенисовнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)111110106
Белов Никита СергеевичМАОУ "Политехническая гимназия" (Нижний Тагил)101111106
Благинина Полина СергеевнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург )111111006
Грицова Анастасия ВладимировнаМАОУ Гимназия №41 (Новоуральск)111101106
Ермаков Влад ДенисовичСУНЦ (Екатеринбург)111101106
Крапивин Даниил ОлеговичШкола №121 (Екатеринбург)111101106
Левин Артём СергеевичМАОУ СОШ №22 (Верхняя Пышма)101111106
Левин Артём СергеевичМАОУ СОШ №22 (Верхняя Пышма)101111106
Отставной Никита ЮрьевичМАОУ СОШ 22 (Верхняя Пышма)101111106
Родина Александра ДмитриевнаМАОУ Гимназия № 202 "Менталитет" (Екатеринбург)011111106
Санатин Николай СергеевичГимназия №99 (Екатеринбург)111110106
Факирьянова Алина ВильевнаГимназия №210 «Корифей» (Екатеринбург)111111006
Фомин Ярослав ДмитриевичГимназия 108 (Екатеринбург)110111106
Хлопина Софья ДмитриевнаГимназия 210 "Корифей" (Екатеринбург)111011106
Шендрик Анастасия ДмитриевнаГимназия 120 (Екатеринбург)111111006
Антонов Александр Гимназия 2 (Екатеринбург)101101105
Белькова Ксения ЕвгеньевнаМАОУ СОШ№7 (Первоуральск)111100105
Воронин Арсений ВадимовичГимназия №9 (Екатеринбург)011111005
Григорьев Иван Владимирович111101005
Захаров Артём АлексеевичМАОУ СОШ №16 (Екатеринбург)111100105
Игнатьева Ксения АртёмовнаГимназия 9 (Екатеринбург )111100105
Каримова Карина ИльдаровнаЛицей 9 (Каменск-Уральский )011101105
Левин Артём СергеевичМАОУ СОШ №22 (Верхняя Пышма)101101105
Миронов Александр ЕвгеньевичГимназия №5 (Екатеринбург)011101105
Плисковский Лавр ЮрьевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)111100105
Прокопьева Василиса АлексеевнаГимназия Корифей (Екатеринбург)111011005
Ратков Виктор АндреевичГимназия №99 (Екатеринбург)011001115
Строй Иван КонстантиновичМБОУ Одинцовский лицей №10 (Одинцово)111101005
Трошин Иван МаксимовичГимназия 5 (Екатеринбург )111100105
Тужиков Кирилл Гимназия 35 (Екатеринбург)011001115
Шерстобитов Андрей ВасильевичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)011110105
Алексеев Михаил АндреевичШкола 32 (Екатеринбург)011101004
Апкаева Марина ЮрьевнаМАОУ "Средняя школа №17" (Каменск-Уральский)111100004
Глухов Семён ЕвгениевичГимназия №9 (Екатеринбург)111100004
Горбунова Екатерина РомановнаМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)110110004
Гусева Алиса ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург )111100004
Краев Владислав ЮрьевичМАОУСОШ №121 (Екатеринбург)011101004
Лопатин Иван НиколаевичМАОУ СОШ 16 (Екатеринбург)111100004
Метлушко Никита АлексеевичСОШ №96 (Екатеринбург)111100004
Патрушев Артем АлександровичШкола №16 (Екатеринбург)011100104
Пашкин Матвей АндреевичСУНЦ УрФУ (г.Екатеринбург)111100004
Султанов Вячеслав РуслановичМАУ СОШ 33 (Верхняя Пышма)110101004
Токарева Дарья АндреевнаМАОУ "Средняя школа №17" (Каменск-Уральский)111100004
Виноградов Никита СергеевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)110001003
Гарбузовская Елизавета ВитальевнаГимназия №9 (Екатеринбург)001001103
Кирсанова Екатерина МаксимовнаМАОУ СОШ16 (Екатеринбург)101100003
Корнякова Екатерина Сергеевналицей 9 (Каменск-Уральский)100100103
Лунева Анна ИгоревнаГимназия 99 (Екатеринбург)001101003
Малашкеевич Стас МихайловичШкола №3 (Верхняя Пышма)010101003
Мелкозеров Александр АлексеевичМАОУ гиманазия №210 "Корифей" (Екатеринбург)001100103
Окотчик Анна СергеевнаЛицей №173 (Екатеринбург)100101003
Попеляева Ева ВалерьевнаМАОУ Гимназия N 70 (Екатеринбург)100101003
Смирнов Алексей ПетровичГимназия №9 (Екатеринбург)101100003
Спирина Елизавета АлексеевнаГимназия № 210 «Корифей» (Екатеринбург )101100003
Цареградский Дмитрий СергеевичШкола №22 (Верхняя Пышма)011000103
Щеблыкин Сергей АлександровичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)010001103
Яговитин Антон АлексеевичМАОУ СОШ 22 (Екатеринбург)011100003
Вольхин Данила ВладимировичМАОУ СОШ №1 (Арамиль )001100002
Коряжбина Марина ЭдуардовнаГимназия 5 (Екатеринбург)100100002
Малых Мария КонстантиновнаГимназия №70 (Екатеринбург)011000002
Сажин Илья ДенисовичМБОУ СОШ № 18 (Екатеринбург)001001002
Синицын Егор ДмитриевичМАОУ СОШ N68 (Екатеринбург)001100002
Терещенко Семен МихайловичМАОУ лицей № 135 (Екатеринбург)001010002
Уткина Елизавета ДмитриевнаМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)101000002
Ханов Владимир КонстантиновичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)010100002
Белова Светлана АлексеевнаМОУ СОШ 3 (Богданович)001000001
Вараксин Олег Сергеевичлицей 9 (Каменск-Уральский)010000001
Стариков Илья АлександровичГимназия №2 (Екатеринбург )001000001
Юнусова Полина ВадимовнаМАОУ СОШ 40 (Новоуральск)000000101
Вадовская Виктория ДанииловнаГимназия №210 «Корифей» (Екатеринбург)000000000
Видякин Лорд ИвановичМОУ СОШ 170 (Богданович )000000000
Игошева Мария Петровна9 гимназия (Екатеринбург)000000000
Метлушко Никита АлексеевичСОШ №96 (Екатеринбург)000000000
Мухаметгалеев Виталий АлександровичМАОУ-СОШ №165 (Екатеринбург)000000000
Первушина Елизавета ВладимировнаШкола №17 (Каменск-Уральский)000000000
Рябова Анастасия АндреевнаМАОУ "Средняя школа №17" (Каменск-Уральский)000000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

9 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345678
Панов Александр СергеевичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)111111118
Быстров Кирилл АлексеевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)111111107
Драенкова Виктория ВладимировнаГУО "Гимназия г. Буда-Кошелёво" (Буда-Кошелёво)011111117
Дрягин Федор АндреевичМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)111111107
Золотарева Валерия НиколаевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)111111107
Кашпар Егор ЕвгеньевичЛицей №6 (Качканар)111111107
Конюхова Мария СергеевнаСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)111111107
Мозганов Николай АлександровичГимназия №47 (Новоуральск)111111107
Полянский Ярослав АлександровичЛицей №10 (Каменск-Уральский)111111107
Суханов Максим ВалерьевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)111111107
Съедина Анна ЭдуардовнаГимназия №2 (Екатеринбург)011111117
Телятников Михаил АлександровичЛицей № 10 (Каменск-Уральский)111111107
Фурманова Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)111111107
Ястребов Иван АндреевичМАОУ Гимназия №2 (Екатеринбург)111111107
Аксенов Иван Михайловичгимназия №35 (Екатеринбург)111101106
Ботин Владислав СергеевичШкола №14 (г. Североуральск пос. Калья)110111106
Гоголев Андрей ВладимировичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил )111110106
Евдокимова Юлия СергеевнаМАОУ лицей №3 (Екатеринбург)111111006
Калимуллин Степан РамилевичЛицей №29 (Ижевск)101101116
Карманова Анна АлексеевнаГимназия №2 (Верхняя Пышма)011111106
Коновалов Максим АлександровичМБОУ ПГО СОШ №17 (Полевской)111111006
Ладный Кирилл СергеевичЛицей 10 (Каменск-Уральский)111101106
Липилин Матвей АлександровичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)111111006
Мамзелева Елизавета ПавловнаШкола №17 (Каменск-Уральский)111101106
Пиунов Константин АндреевичЛицей 9 (Каменск-Уральский)111111006
Поварницына Алёна АлексеевнаМАОУ "Средняя школа №17" (Каменск-Уральский)111101106
Ростовцева Мария ПавловнаМБОУ Лицей №39 (Озерск)111110106
Тропина Екатерина ДмитриевнаШкола №17 (Каменск-Уральский)111101106
Цыпуштанов Никита РомановичГимназия №47 (Екатеринбург)111101106
Шуренков Иван АндреевичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)011111106
Бурнышев Роман АлексеевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)011101105
Илья Кубарьков ВикторовичСунц (Екатеринбург )101110105
Кандыбин Саша МихайловичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)011101105
Конев Никита ВасильевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)011111005
Курбатов Демьян МаксимовичГимназия №2 (Екатеринбург)111001105
Поспелов Максим ВикторовичГимназия 2 (Екатеринбург )011101105
Посылаев Ярослав АлександровичБелокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус (Белая Калитва)111101005
Романенко Степан ЮрьевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)111100105
Сверигин Марсель ФаридовичМБОУ "Лицей"№39 (Озёрск)011110105
Черных Прохор АндреевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)111100105
Юрин Игорь ДенисовичШкола №2 (Красноуфимск)111100105
Аксенова Елена Константиновнагимназия 5 (Березовский)101101004
Андриянов Георгий МаксимовичМАОУ СОШ №67 (Екатеринбург)010101104
Балакина Мария ВадимовнаГимназия № 35 (Екатеринбург)000111104
Большаков Захар ВладимировичШкола №164 (Екатеринбург)101110004
Бумин Лев ИгоревичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)011100104
Бушуев Владислав Олегович101110004
Бызов Тимофей ВладимировичГимназия 9 (Екатернбург)011110004
Завистгораева Ксения ДмитриевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)011100104
Исхаков Эдуард РинатовичМБОУ Лицей №13 (Троицк)111100004
Ковалевская Кристина Гимназия 2 (Екатеринбург)011100104
Коваль Даниил РомановичГимназия №9 (Екатеринбург)101100104
Козлов Тимофей КонстантиновичОчно-заочная школа при ИММ УрО РАН (Екатеринбург)111100004
Корчагин Валерий МаксимовичШкола №14 (Верхняя Салда)001011104
Купцова Арина ВалерьевнаШкола №122 (Екатеринбург)011101004
Набокин Никита ЮрьевичМБОУ СОШ N 1 (Каменск-Уральский)011100104
Насонова Ольга КонстантиноваШкола 17 (Каменск-Уральский)110100104
Новосадов Георгий ЕвгеньевичШкола №14 (Верхняя Салда)010111004
Оглоблин Глеб АлександровичШкола №52 (Екатеринбург)010111004
Панчук Павел ПавловичЛицей №9 (Каменск-Уральский)111100004
Родионов Никита СергеевичМАОУСОШ n170 (Екатеринбург)000111104
Федоркина Дарья АндреевнаМАОУ Гимназия 18 (Нижний Тагил)111000104
Федотова Мария ИгоревнаЛицей №39 (Озерск)101100104
Щеголихина Ксения ВячеславовнаМБОУ "Лицей 39" (Озерск)110110004
Антонов Михаил МаксимовичМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)010101003
Бердюгин Антон Максимович130 Лицей (Екатеринбург)101100003
Виноградова Анна АнатольевнаЛицей №9 (Каменск-Уральский)010110003
Власова Ярославна ОлеговнаМБОУ "Лицей №39" (Озерск)101100003
Дацюк Полина СергеевнаЛицей №39 (Озёрск)110100003
Жуков Иван ДмитриевичСУНЦ (Екатеринбург)010110003
Каспрук Дмитрий ЛеонидовичМБОУ Лицей №39 (Озёрск )101100003
Кузнецова Юлия Данииловна5 (Березовский)101100003
Орлова Ангелина АлександровнаГимназия №18 (Нижний Тагил)100101003
Пермяков Иван ДмитриевичМАОУ лицей 130010101003
Сопочкина Алёна ЛеонидовнаМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)101100003
Токарева Виктория Гимназия 2 (Екатеринбург)111000003
Шибаева Екатерина АндреевнаМАУО гимназия 18 (Нижний Тагил)110100003
Богданова Марина Гимназия №35 (Екатеринбург )001100002
Егоркин Иван АндреевичМАОУ СОШ №5 (Богданович)011000002
Орлов Андрей ВладимировичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)001100002
Сайгидова Полина Гимназия 2 (Екатеринбург)011000002
Чуйков Никита СергеевичЛицей 39 (Озерск )100100002
Яковленко Владимир АлександровичМАОУ Лицей №12 (Екатеринбург)001001002
Брюханов Андрей ИгоревичЛицей 9 (Каменск-Уральский)010000001
Копорулина Лилия Тимофеевна3 (Арамиль)100000001
Мордуненко Валерия АлексеевнаЛицей 9 (Каменск-Уральский)001000001
Булавин Георгий АлексеевичЛицей №39 (Озерск)000000000
Груздева Дарья ВладимировнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)000000000
Данилова Виктория ИгоревнаМАОУ «Гимназия № 25» (Ревда)000000000
Лихачев Александр ВикторовичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)000000000
Медведевских Владислав МихайловичМБОУ "Лицей № 9" (Каменск-Уральский)000000000
Сыч Любовь НиколаевнаМАОУ "Гимназия № 25" (Ревда)000000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

10 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345678
Антропова Екатерина СергеевнаМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)111111118
Баляева Олеся АлексеевнаМАОУ"Гимназия" (Новоуральск)111111118
Валентюк Алексий ВячеславовичМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)111111118
Ичетовкина Софья ИвановнаМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)111111118
Коробейникова Арина ИгоревнаМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)111111118
Леонтьева Екатерина МихайловнаМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)111111118
Менькин Саша ЮрьевичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)111111118
Сидорин Владислав АндреевичМАОУ"Гимназия" (Новоуральск)111111118
Устинов Алексей ЕвгеньевичМАОУ лицей 88 (Екатеринбург)111111118
Щукин Михаил АлексеевичМАОУ"Гимназия" (Новоуральск)111111118
Алтынбаева Ксения РуслановнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)110111117
Анкудинова Злата ИгоревнаСОШ №22 (Верхняя Пышма)011111117
Ваулин Глеб ЕвгеньевичЛицей №21 (Первоуральск)101111117
Демашов Кирилл МАОУ Лицей №88 (Екатеринбург)011111117
Кузнецова Ольга ЕвгеньевнаСОШ №22 (Верхняя Пышма)011111117
Лиясов Сергей АндреевичМАОУ Гимназия № 35 (Екатеринбург)110111117
Мартьянова Валерия ВикторовнаМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)111101117
Гайнутдинов Артемий ИльясовичМАОУ СОШ №181 (Екатеринбург)110101116
Глазырина Яна ЕвгеньевнаГимназия №35 (Екатеринбург)100111116
Ибрагимов Никита ОлеговичМАОУ СОШ 181 (Екатеринбург)110101116
Киселева Любовь АлександровнаСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)100111116
Козлов Вадим АлександровичГУО "Гимназия г. Буда-Кошелёво" (Буда-Кошелёво)101111016
Козлов Егор ИгоревичГБПОУ СОМК (Ревда)101011116
Малютин Дмитрий АлександровичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)011011116
Михальчук Дарья МаксимовнаМАОУ СОШ 22 (Верхняя Пышма)111101016
Паульс Максим ЕвгеньевичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)100111116
Русановская Дарья АлександровнаСОШ №22 (Верхняя Пышма)011101116
Чиркова Екатерина Андреевнаспециализированный учебно-научный центр (сунц) урфу (Екатеринбург)101111016
Истомина Кристина АндреевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)110010115
Крылышкин Вячеслав СУНЦ УрФУ (Екатеринбург)101101015
Мусин Константин АлексеевичШкола №68 (Екатеринбург)010111015
Орлов Антон Владимировичлицей 88 (Екатеринбург)100111015
Родимова Анна Романовна (Екатеринбург)010101115
Сотарев Игорь ДмитриевичЛицей №88 (Екатеринбург)110101105
Усманова Ольга АлексеевнаМАОУ лицей 88 (Екатеринбург)000111115
Асонов Павел СергеевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)001101014
Волегова Юлия ВикторовнаЛицей №130 (Екатеринбург)100101014
Казанцева Дарья ВладимировнаМАОУ Гимназия №37 (Екатеринбург)100011104
Канаев Макар ЕвгеньевичМАОУ СОШ #68 (Екатеринбург)100010114
Колганов Кирилл АлександровичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)001011104
Кох Олеся СергеевнаСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)110001014
Меркулова Юля Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ000111104
Проскуренко Полина ВладимировнаСОШ №22 (Верхняя Пышма)101011004
Тарейкина Юлия АлександровнаМАОУ "Средняя школа №17" (Каменск-Уральский)000111014
Фёдоров Андрей АлексеевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)000111014
Харрасов Даниил РуслановичМБОУ СОШ 22 (Каменск-Уральский)000111014
Ялухина Алиса ВладимировнаЛицей №88 (г. Екатеринбург)100111004
галышев дмитрий вячеславович010100013
Глебкин Сергей АлександровичМАОУ СОШ №17 (Каменск-Уральский )000010113
Камаева Екатерина АндреевнаГимназия №35 (Екатеринбург)001010013
Киндеева Ульяна ОлеговнаЛицей №39 (Озёрск)000101103
Мусин Михаил АлексеевичШкола №68 (Екатеринбург)000101013
Рудович Кирилл ВладимировичСУНЦУРФУ (Екатеринбург)000110103
Соколова Диана ОлеговнаСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)001110003
Шабанов Артур ОлеговичЛицей №88 (Екатеринбург)000110013
Акиньшин Всеволод ЮрьевичМАОУ "Средняя школа №17" (Каменск-Уральский)001010002
Ахмерова Валерия ИгоревнаМОУ "СОШ 2" (Ревда)010100002
Бережко Данил АнатольевичЛицей при ГБПОУ «СОМК» (Ревда )010001002
Берсенев Александр ЕвгеньевичШкола №43 (Екатеринбург)010000102
Гаджиев Джамал ТельмановичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)000110002
Лобов Михаил Александровичшкола 17 (Каменск-Уральский)001000012
Окулов Никита ВасильевичМАОУ СОШ 16 (Екатеринбург)000101002
Ходченко Иван АлександровичМАОУ СОШ №16 (Екатеринбург)000100102
Гагарин Данил Юрьевич100000001
Колмогорцев Константин Сергеевичсунц урфу (Екатеринбург)000000011
Скипина Алина МАОУ"СОШ№29" (Ревда)010000001
Иванов Валентин РуслановичГимназия №40 (Екатеринбург)000000000
Насибуллин Роман РафаэлевичЛицей при ГБПОУ "СОМК" (Ревда )000000000
Пастухина Кристина АндреевнаШкола 181 (Екатеринбург)000000000
Саламатов Антон ВячеславовичШкола №2 (Красноуфимск)000000000
Шестовских Максим СергеевичЛицей при ГБПОУ "СОМК" (Ревда)000000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

11 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345678
Ветренко Александр ОлеговичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)111111118
Иваненко Григорий АлексеевичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)111111118
Смышляев Андрей ИгоревичМБОУ Лицей (Нижний Тагил)111111118
Шубат Марк ИгоревичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)111111118
Митрофанов Дмитрий АлександровичМАОУ "СОШ №32" (Краснотурьинск)111111017
Охотников Михаил АлександровичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)011111117
Болотов Михаил ИгоревичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Лесной)111101106
Кривочкин Илья СергеевичМАОУ Лицей №4 ТМОЛ (Таганрог)011111016
Попко Никита ДмитриевичСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Нижний Тагил)011101116
Холоденко Мария ДмитриевнаМАОУ лицей №3 (Екатеринбург)101111016
Кочнева Екатерина МихайловнаШкола №68 (Екатеринбург)100111015
частиков александр дмитриевичЦО №1 (Нижний Тагил )100110115
Шелганова Валерия РомановнаГимназия №40 (Екатеринбург)001101115
Дунаев Яков ДмитриевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург )000101114
Ершов Вадим ДмитриевичГимназия №39 (Уфа)100111004
Истратов Илья АндреевичШкола №16 (Екатеринбург)110101004
Никитин Никита ОлеговичГБПОУ "СОМК" (Ревда)110100014
Плюхин Игорь АлексеевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)001101014
Кадников Дмитрий АндреевичМАОУ "СОШ №10" (Ревда )000100113
Казакова Дарья СергеевнаСпециализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ (Екатеринбург)001101003
Лаврова Ксения ДенисовнаШкола №2 (Красноуфимск)100101003
Молявина Юлия ОлеговнаЛицей №1 (Ревда)000110013
Попова Валерия Лицей №13 (Троицк)000110013
Русинов Виталий ДмитриевичМБОУСШ2 (Красноуфимск)000001113
Шестаков Кирилл НиколаевичМБОУ "СОШ №7" (Лысьва)000110013
Щербаков Данил ВячеславовичМБОУ СШ 2 (Красноуфимск)000001113
Зайцев Роман АлексеевичШкола №16 (Екатеринбург)000101002
Черных Максим ВячеславовичМАОУ НГО СОШ №4 (Новая Ляля)000001102
Иванович Иван ПетровШкола 5 (Первоуральск)000000101
Янчина Анна АндреевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)010000001
Игошев Костантин МихайловичМАОУ "СОШ №10" (Ревда )000000000
Петрушевская Валерия АнатольевнаГимназия №40 (Екатеринбург)000000000
Симбирцев Руслан АрзуевичЦентр Образования № 1 (Нижний Тагил)000000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс