Зарегистрированные участники

1.Shayakhmetov Islam SKT, 11 класс
Город: Basel
Учебное заведение: Wirtschaftsinformatikschule WISS
2.Абатуров Артем Сергеевич, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ СОШ №68
3.Аврискин Денис Владимирович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Шабанов Данил Фаритович
4.Алдабаев Семён Валерьевич, 9 класс
Город: Кушва
Учебное заведение: МАОУ СОШ №1
5.Алексеев Станислав Михайлович, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МОАУ гимназия №9
Тренер:
6.Алмазова Влада Александровна, 7 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
7.Аминева Александра Андреевна, 9 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Кишеева Анна Михайловна, Деньгин Роман Юрьевич
8.Андреева Полина Андреевна, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ - СОШ № 181
Тренер: Андреева Ю.М.
9.Антонова Алёна Николаевна, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Школа №138
10.Арнаутов Андрей Ильич, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 9
Тренер: Самостоятельно
11.Атмажитова Мария Всеволодовна, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Коробицына Эльвира Гавриловна
12.Ахидов Роман Игоревич, 8 класс
Город: Кунгур
Учебное заведение: Лицей 1
Тренер: Чаплыгина Людмила Петровна, Трапезникова Светлана Борисовна
13.Байдин Павел , 6 класс
Город: Березники
Учебное заведение: МАОУ гимназия 9
Тренер: Васильева Виктория Павловна
14.Баранов Тимофей , 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Кискачи Мария Алексеевна
15.Батухтин Глеб Сергеевич, 9 класс
Город: Верхняя Салда
Учебное заведение: Школа №14
Тренер: Книга Татьяна Анатольевна
16.Бац Константин Александрович, 9 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: Лицей №56
Тренер: Павлов Дмитрий Сабитович
17.Бездомов Никита Сергеевич, 7 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
18.Белоусова Лиза Данииловна, 8 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
19.Блик Антон Сергеевич, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Лесков Владимир Евгеньевич
20.Болотов Михаил Игоревич, 10 класс
Город: Лесной
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
21.Бредихин Александр Иванович, 11 класс
Город: Южноуральск
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Дубиковский Александр Сергеевич
22.Булкина Милена Анатольевна, 10 класс
Город: Казань
Учебное заведение: Физико-математический лицей №131
23.Бурдин Артём Александрович, 8 класс
Город: Кунгур
Учебное заведение: Лицей №1
Тренер: Трапезникова Светлана Борисовна
24.Бурнышев Роман Алексеевич, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия № 9
25.Бурцев Роман Андреевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УРФУ
26.Бушуева Валерия Анатольевна, 9 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
27.Васильев Александр Станиславович, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Лицей 180 "Полифорум"
Тренер: Васильев Станислав Николаевич
28.Васильев Алексей Владимирович, 10 класс
Город: Челябинск
Учебное заведение: Лицей №97
Тренер: Деникин Антон Витальевич
29.Васькин Всеволод Вячеславович, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Колосовская Лариса Петровна
30.Вейнгардт Анастасия Александровна, 11 класс
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: МБОУ Лицей
Тренер: Зайцева Лидия Викторовна
31.Векшин Кирилл Олегович, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ гимназия № 35
Тренер: Холодов Алексей Викторович
32.Водолеев Марк Дмитриевич, 10 класс
Город: Березники
Учебное заведение: Гимназия №9
Тренер: Васильева Виктория Павловна
33.Войта Ульяна Алексеевна, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Лицей 130
Тренер: Чертопруд Татьяна Олеговна
34.Воронин Арсений Вадимович, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №9
35.Воронцов Александр Алексеевич, 11 класс
Город: Качканар
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Дубиковский Александр Сергеевич
36.Гальперин Григорий Алесандрович, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Колосовская Лариса Петровна
37.Гасилов Вячеслав Евгеньевич, 10 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
38.Глазунов Никита Викторович, 8 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
39.Глебова Валерия Дмитриевна, 10 класс
Город: Верхняя Салда
Учебное заведение: Школа №14
Тренер: Книга Татьяна Анатольевна
40.Глухов Семён Евгениевич, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №9
Тренер: Светлана Настеровп
41.Горбатов Александр Иванович, 8 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
42.Горбунов Виктор Николаевич, 8 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
43.Горбунов Юрий Максимович, 7 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: Лицей №21
Тренер: Зозулина Любовь Сергеевна
44.Городилов Виктор Михайлович, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: №105
45.Груздева Дарья Владимировна, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
46.Гудзикевич Максим Сергеевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ гимназия №9
47.Данилов Никита Сергеевич, 7 класс
Город: Москва
Учебное заведение: 904
48.Дашевский Александр Максимович, 6 класс
Город: Каменск - Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
49.Дегтярёв Александр Дмитриевич, 10 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
50.Денисов Егор Александрович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Кискачи Мария Алексеевна
51.Дрягин Фёдор Андреевич, 8 класс
Город: Ревда
Учебное заведение: МКОУ "Гимназия №25"
Тренер: Смогоржевская Светлана Юрьевна
52.Дударев Дмитрий Константинович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №47
53.Евдокимов Никита Андреевич, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ СОШ №117
Тренер: Михайлец Анастасия Сергеевна
54.Ермоленко Слава Витальевич, 10 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
55.Есаулов Данил Евгеньевич, 10 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
56.Жданов Алексей Александрович, 10 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
57.Железкова Алена Игоревна, 9 класс
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: МБОУ Лицей
58.Завидеева Алена Алексеевна, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Дубиковский Александр Сергеевич
59.Загайнова Алёна Леонидовна, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Дубиковский Александр Сергеевич
60.Заец Ирина Андреевна, 11 класс
Город: Верхняя Пышма
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Гейн Нина Ароновна
61.Зарипов Владислав Радиславович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
62.Земляная Евгения Кирилловна, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Колосовская Лариса Петровна
63.Зимин Михаил Алексеевич, 7 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
64.Зыкин Даниил Вадимович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Сандакова Светлана Леонидовна
65.Ибрахим Ахмад Махджуб, 10 класс
Город: Челябинск
Учебное заведение: МАОУ "Лицей №97 г. Челябинск"
Тренер: Деникин Антон Витальевич
66.Игнатьева Варвара Игоревна, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
67.Ильичев Матвей Константинович, 9 класс
Город: Верхняя Салда
Учебное заведение: Школа 14
Тренер: Книга Татьяна Анатольевна
68.Ионов Сергей Дмитриевич, 6 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
69.Казанцева Дарья Владимировна, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ гимназия №37
70.Казубович Дмитрий Валерьевич, 10 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: МАОУ СОШ №49
Тренер: Павлов Дмитрий Сабитович
71.Калинина Людмила Сергеевна, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №35
Тренер: Шумкова Наталья Владимировна
72.Камнев Петр Андреевич, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Сандакова Светлана Леонидовна
73.Капкаев Виктор Менсурович, 9 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
74.Караваев Олег Владимирович, 10 класс
Город: Верхняя Салда
Учебное заведение: Школа №14
Тренер: Книга Татьяна Анатольевна
75.Карамов Степан Андреевич, 9 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: СОШ №40
Тренер: Басимова А. М.
76.Кареньков Глеб Дмитревич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Сандакова Светлана Леонидовна
77.Касьянов Иван Андреевич, 9 класс
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: МБОУ Лицей
Тренер: Левашов Евгений Юрьевич
78.Кирионенко Даниил Александрович, 10 класс
Город: Челябинск
Учебное заведение: Лицей №97
Тренер: Деникин Антон Витальевич
79.Климантова Полина Алексеевна, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Коробицына Эльвира Гавриловна
80.Климчук Денис Викторович, 8 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
81.Клюев Никита Константинович, 11 класс
Город: Березники
Учебное заведение: Гимназия 9
Тренер: Плетенева Людмила Викторовна
82.Кобелев Михаил Яковлевич, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №9
83.Ковачев Денис Анатольевич, 7 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Кишеева Анна Михайловна, Деньгин Роман Юрьевич
84.Кожухов Владислав Дмитриевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МБОУ Гимназия 5
Тренер: Силукова Лариса Юрьевна
85.Козлов Тимофей Константинович, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Школа №203 «Родники»
Тренер: Рабканов Сергей Петрович
86.Колганов Кирилл Александрович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Коробицына Эльвира Гавриловна
87.Колоскова Мария Сергеевна, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №37
88.Колосов Григорий Валерьевич, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №35
89.Колясов Павел Егорович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: гимназия 5
90.Комлева Анастасия Антоновна, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №99
Тренер: Урбанович Юлия Павловна
91.Комлева Екатерина Дмитриевна, 9 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
92.Копырина Полина Ивановна, 8 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Центр Дополнительного Образования
Тренер: Котова Юлия Николаевна
93.Коркин Георгий Евгеньевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
94.Коробицын Игорь Андреевич, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Коробицына Эльвира Гавриловна
95.Корчагин Валерий Максимович, 8 класс
Город: Верхняя Салда
Учебное заведение: Школа №14
Тренер: Книга Татьяна Анатольевна
96.Корчагин Владимир Максимович, 10 класс
Город: Верхняя Салда
Учебное заведение: Школа №14
Тренер: Гейн Нина Ароновна, Книга Татьяна Анатольевна
97.Косарев Максим Евгеньевич, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №99
Тренер: Урбанович Юлия Павловна
98.Котельников Иван, 9 класс
Город: Березники
Учебное заведение: МАОУ гимназия 9
Тренер: Васильева Виктория Павловна
99.Котова Таисия Данииловна, 8 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Школа №19
Тренер: Котова Юлия Николаевна
100.Кривошейкин Сергей Дмитриевич, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №99
Тренер: Урбанович Юлия Павловна
101.Кривощеков Виктор Антонович, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ гимназия №39 "Французская гимназия"
102.Кузин-Бессмертный Владимир Григорьевич, 10 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
103.Кузнецов Игорь Александрович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Сандакова Светлана Леонидовна
104.Кузнецов Мстислав Вячеславович, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Колосовская Лариса Петровна
105.Кузьминых Данил Сергеевич, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №108
106.Курлин Андрей Сергеевич, 9 класс
Город: Кунгур
Учебное заведение: Лицей №1
Тренер: Чаплыгина Людмила Петровна
107.Курохтин Александр Алексеевич, 8 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
108.Кутузов Артём Викторович, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ лицей 159
109.Лаврик Иван Александрович, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ СОШ № 68 с УИОП
110.Лалетин Глеб Алексеевич, 10 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
111.Лапенок Андрей Александрович, 5 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МОУ СОШ 11
Тренер: Ледовская Л.В.
112.Лахтин Антон Алексеевич, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: гимназия 9
113.Лебедев Дмитрий Андреевич, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Сапегина Татьяна Викторовна
114.Левчук Сергей Олегович, 10 класс
Город: Верхняя Салда
Учебное заведение: Школа № 14
Тренер: Книга Татьяна Анатольевна
115.Лесников Валерий Викторович, 9 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Центр дополнительного образования
Тренер: Котова Юлия Николаевна
116.Липаткин Алексей Александрович, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 9
Тренер: Парамонова Екатерина Лаонидовна
117.Лихачев Александр Викторович, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ Гимназия 47
118.Лобанов Алексей Сергеевич, 8 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
119.Лобанов Богдан Игоревич, 9 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Лицей № 10
Тренер: Беспалова Виктория Юрьевна
120.Ложкин Александр Алексеевич, 10 класс
Город: Верхняя Салда
Учебное заведение: Школа №14
Тренер: Книга Татьяна Анатольевна + Нина Ароновна Гейн
121.Ляхов Герман Игоревич, 11 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
122.Майер Илья Константинович, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №99
Тренер: Урбанович Ю.П.
123.Малых Екатерина Сергеевна, 10 класс
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: МБОУ Лицей
Тренер: Зайцева Лидия Викторовна
124.Малышев Владислав Дмитриевич, 11 класс
Город: Березники
Учебное заведение: Гимназия №9
Тренер: Плетенёва Людмила Викторовна
125.Манукян Ален Вагеович, 7 класс
Город: Березники
Учебное заведение: МАОУ гимназия 9
Тренер: Васильева Виктория Павловна
126.Мартюшев Владимир Дмитриевич, 9 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Лицей 10
Тренер: Беспалова Виктория Юрьевна
127.Мартюшов Никита Юрьевич, 10 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Центр дополнительного образования
Тренер: Котова Юлия Николаевна
128.Масленников Алексей Юрьевич, 7 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
129.Митрофанов Дмитрий Александрович, 10 класс
Город: Краснотурьинск
Учебное заведение: МАОУ "СОШ№32"
130.Митькин Кирилл Викторович, 8 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: МАОУ "Лицей №21"
Тренер: Зозулина Любовь Сергеевна
131.Михалёв Владислав Игоревич, 9 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
132.Михаленко Юрий Алексеевич, 10 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Центр Дополнительного Образования
Тренер: Котова Юлия Николаевна
133.Можаев Дима Кириллович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
134.Мокряк Антон Алексеевич, 11 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
135.Молотков Тихон Семёнович, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Школа №181
Тренер: Молотков Семён Борисович
136.Морозов Иван Сергеевич, 8 класс
Город: Челябинск
Учебное заведение: Лицей №31
137.Морокова Илона Сергеевна, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Коробицина Эльвира Гавриловна
138.Мосиевский Матвей Андреевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: гимназия 5
139.Мошков Александр Алексеевич, 9 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
140.Мошков Даниил Сергеевич, 9 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
141.Набокин Никита Юрьевич, 8 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Школа №1
Тренер: Котова Юлия Николаевна
142.Нелаев Константин Анатольевич, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Дубиковский Александр Сергеевич
143.Никитин Артемий , 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: 175
Тренер: никитин Артемий
144.Никитин Богдан Сергеевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Сандакова Светлана Леонидовна
145.Никифоров Валерий Данилович, 6 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
146.Новосадов Георгий Евгеньевич, 8 класс
Город: Верхняя Салда
Учебное заведение: Школа №14
Тренер: Книга Татьяна Анатольевна
147.Орехин Иван Александрович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №99
Тренер: Урбанович Юлия Павловна
148.Орныш Якоб Леонидович, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №9
149.Охотников Михаил Александрович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Коробицина Эльвира Гавриловна
150.Павленко Алексей Игоревич, 9 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Центр Дополнительного Образования
Тренер: Котова Юлия Николаевна
151.Палеев Даниил Алексеевич, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Тренер: Кискачи Мария Алексеевна
152.Панов Евгений Алексеевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ Гимназия №9
153.Панов Евгений Михайлович, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
154.Пасечник Иван Андреевич, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ Гимназия №9
155.Перевозчиков Влад Юрьевич, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: 9 гимназия
156.Петрова Анна Олеговна, 11 класс
157.Пискунов Арсений Вячеславович, 7 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Кишеева Анна Михайловна, Деньгин Роман Юрьевич
158.Пласконный Арсений Сергеевич, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Коробицына Эльвира Гавриловна
159.Подвойская Мария Сергеевна, 10 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
160.Подкорытов Владимир , 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 9
161.Полончук Данил Сергеевич, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 35
162.Полушин Артем Алексеевич, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 9
163.Помазкина Екатерина Николаевна, 9 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Кишеева Анна Михайловна, Деньгин Роман Юрьевич
164.Пономарев Алексей Станиславович, 9 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
165.Попко Никита Дмитриевич, 10 класс
Город: Нижний Тагил
Учебное заведение: Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
166.Потапенко Егор Яковлевич, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Гейн Нина Ароновна
167.Потапов Андрей Александрович, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 35
Тренер: Шумкова Наталья Владимира
168.Прожерин Михаил Александрович, 8 класс
Город: Верхняя Салда
Учебное заведение: Школа №14
Тренер: Книга Татьяна Анатолевна
169.Пушкарев Андрей Дмитриевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: 120
Тренер: Городецкая Татьяна Борисовна
170.Распопов Тимофей Андреевич, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ 104 классическая гимназия
Тренер: Шелеметьева Н.А.
171.Рожков Денис Сергеевич, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: 9
172.Розенберг Леонид Валерьевич, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ СОШ №67
Тренер: Дубровин Дмитрий Николаевич
173.Романов Андрей Игоревич, 6 класс
174.Рубцов Александр Александрович, 7 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Кишеева Анна Михайловна, Деньгин Роман Юрьевич
175.Рязанов Роман Юрьевич, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 120
Тренер: Латыпов Руслан Камильевич
176.Самков Мирон Игоревич, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: гимназия №35
Тренер: Шумкова Н.В.
177.Сапожков Юрий Александрович, 11 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
178.Сарвартдинова Светлана Михайловна, 10 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
179.Сафронов Александр Евгеньевич, 6 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
180.Сафронов Станислав Валерьевич, 7 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
181.Саяфаров Денис Леонидович, 8 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Центр дополнительного образования
Тренер: Котова Юлия Николаевна
182.Свалов Андрей Андреевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Лицей №110
Тренер: Неуймина Наталья Германовна
183.Свалов Лев Алексеевич, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Лицей №110
184.Сенников Михаил Витальевич, 9 класс
Город: Новоуральск
Учебное заведение: МАОУ "Лицей №56"
Тренер: Павлов Дмитрий Сабитович
185.Сергеев Илья Алексеевич, 11 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Школа №26
Тренер: Свешников Александр Евгеньевич
186.Силаев Николай Павлович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Школа №9
187.Ситева Софья Борисовна, 9 класс
Город: Березники
Учебное заведение: МАОУ Гимназия №9
Тренер: Плетёнева Людмила Викторовна
188.Скрипкин Артем Сергеевич, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: гимназия №37
189.Скурихин Максим Алексеевич, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МБОУ Гимназия №5
190.Смирнов Алексей Петрович, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №9
191.Смирнов Ваня Владимирович, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Художественная школа №32
Тренер: Насыров Илья Александрович
192.Смирнов Федор Ильич, 7 класс
Город: Екатеринург
Учебное заведение: МАОУ Лицей №88
Тренер: Тверская Наталья Азатовна
193.Соколов Павел Дмитриевич, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Лицей №130
194.Соколова Диана Олеговна, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Коробицына Э. Г.
195.Солобоев Дмитрий , 10 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
196.Сосунов Дмитрий Анатольевич, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ Гимназия №9
197.Спиридонов Никита Сергеевич, 10 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
198.Тарейкина Юлия Александровна, 9 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
199.Тебайкин Глеб Станиславович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 9
Тренер: Плотникова Валентина Борисовна
200.Телятников Михаил Александрович, 8 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
201.Тереничев Дмитрий Александрович, 8 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
202.Токарев Георгий Иванович, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ СОШ №117
Тренер: Михайлец Анастасия Сергеевна
203.Удовиченко Александр Андреевич, 10 класс
Город: Верхняя Салда
Учебное заведение: Школа №14
Тренер: Татьяна Анатольевна Книга
204.Усов Егор Алексеевич, 9 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Лицей 10
Тренер: Беспалова Виктория Юрьевна
205.Ушаков Михаил Александрович, 9 класс
Город: Челябинск
Учебное заведение: МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"
Тренер: Деникин А.В.
206.Фатыков Костя Рашидович, 7 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
207.Федорин Сергей Станиславович, 9 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Центр дополнительного образования
Тренер: Котова Юлия Николаевна
208.Хайдуков Вася Николаевич, 11 класс
Город: Нижняя Салда
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
209.Халили Алина Ниязовна, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №9
210.Ханов Владимир Константинович, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия № 9
Тренер: Нестерова Светлана Егоровна
211.Харрасов Даниил Ручланович, 9 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
212.Хейфец Сергей Алексеевич, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: школа 208
213.Чемезов Вячеслав Михайлович, 6 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
214.Чемякин Андрей Александрович, 10 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Лицей №10
Тренер: Беспалова Виктория Юрьевна
215.Черепанов Иван Александрович, 6 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: 159
Тренер: Черепанова
216.Черепанова Алёна Александровна, 9 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Кискачи Мария Алексеевна
217.Чернов Андрей Владимирович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Сандакова Светлана Леонидовна
218.Чернова Ксения Владимировна, 8 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: Школа №40
Тренер: Котова Юлия Николаевна
219.Черноскутова Наталия Васильевна, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: 165
Тренер: тренер
220.Чумичев Егор , 7 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
221.Шадрина Евгения Игоревна, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: СУНЦ УрФУ
Тренер: Дворецкий Виктор, Коробицына Эльвира Гавриловна
222.Шалагин Данил Сергеевич, 11 класс
Город: Кушва
Учебное заведение: МАОУ СОШ
Тренер: Шалагина Евгения Евгеньевна
223.Шалагин Егор Сергеевич, 9 класс
Город: Кушва
Учебное заведение: МАОУ СОШ №1
Тренер: Шалагина Евгения Евгеньевна
224.Шаламов Иван Алексеевич, 9 класс
Город: Каменск-Уральский
Учебное заведение: ЦДО
Тренер: Котова Юлия Николаевна
225.Шарипов Айрат Валерьянович, 8 класс
Город: Челябинск
Учебное заведение: МАОУ Лицей №97
Тренер: Деникин Антон Витальевич
226.Шестаков Никита Вячеславович, 10 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
227.Шишигин Тимофей Игоревич, 8 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
228.Шлыков Олег Петрович, 10 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Лицей №130
Тренер: Чертопруд Татьяна Олеговна
229.Шумейко Алексей Антонович, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия 9
230.Шуренков Иван Андреевич, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: Гимназия №47
231.Щербинин Александр Вячеславович, 8 класс
Город: Верхняя Салда
Учебное заведение: Школа №14
Тренер: Книга Татьяна Анатольевна
232.Щетинин Егор Сергеевич, 7 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: МАОУ Гимназия № 9
233.Югфельд Лев Даниилович, 8 класс
Город: Первоуральск
Учебное заведение: ГАУК СО "ИКЦ"
Тренер: Деньгин Роман Юрьевич
234.Якунин Роман Александрович, 8 класс
Город: Екатеринбург
Учебное заведение: 123
Тренер: самостоятельно
235.Ястреба Лиза Сергеевна, 10 класс
Город: Челябинск
Учебное заведение: МАОУ лицей 97