5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

5 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345
Боголепова Ариадна Андреевна (Екатеринбург)77756321
Потехин Юрий СергеевичГимназия № 9 (Екатеринбург)77576321
Синев Дмитрий ИгоревичЛицей №39 (Озёрск)77756321
Ананичев Владимир ДмитреевичГимназия №9 (Екатеринбург)77377311
Бугрышев Михаил АндреевичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)77176282
Чернышов Игнат МаксимовичМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)77770282
Панкевич Артемий ВадимовичГимназия №9 (Екатеринбург)77355272
Шебанин Федор Александровичгимназия №9 (Екатеринбург)70776272
Хасанов Дмитрий Вадимовичмаоу Политехническая гимназия (Нижний Тагил)72176233
Бастрикова Анастасия СергеевнаМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)73570223
Любченко Александр АндреевичМАОУ-лицей 173 (Екатеринбург)77071223
Вострикова Вероника Алексеевна9 Гимназия (Екатеринбург)37146213
Соседков Данил АлександровичГимназия № 9 (Екатеринбург)70176213
Федорова Софья МихайловнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)70176213
Юрченко Трофим ВалерьевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)77106213
Долматов Ярослав МихайловичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)77006203
Тимофеев Андрей ДмитриевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)70706203
Толмачев Александр АлександровичГимназия №9 (Екатеринбург)77050193
Тарасова Мария СергеевнаГимназия №9 (Екатеринбург)70056183
Арнаутов Андрей ИльичГимназия 9 (Екатеринбург)70145173
Сосновских Максим СергеевичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)70703173
Шарыпова Вероника АлександровнаГимназия №9 (Екатеринбург)70055173
Сергеева Дарья ИгоревнаМАОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)70045163
Сулейманова Ксения РустамовнаМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)72007163
Федотовских Виктор МихайловичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)10375163
Храновская Марина ЕвгеньевнаГимназия №9 (Екатеринбург)50155163
Обельчак Вячеслав АндреевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)30075153
Орлова Елизавета НикитичнаГимназия №9 (Екатеринбург)70305153
Сафаров Тимур АзатовичМАОУ СОШ № 22 (г.Верхняя Пышма)71151153
Яковлев Даниил ЮрьевичМАОУ СОШ 11 (Екатеринбург)70701153
Золотарева Анастасия ОлеговнаГимназия 9 (Екатеринбург)70115143
Зыков Андрей Алексеевичгимназия 9 (Екатеринбург)70016143
Олифер Дмитрий КонстантиновичМАОУ СОШ № 68 (Екатеринбург)77000143
Свиридов Антон Валерьевич9 гимназия (Екатеринбург )70700143
Теплова Анастасия ДенисовнаМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)60053143
Коротков Данил ЕвгеньевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)7005113
Орлов Семён КирилловичШкола №168 (Екатеринбург)6005213
Погодин Всеволод НиколаевичМАОУ гимназия № 9 (Екатеринбург)7000613
Чванов Фёдор АлександровичМАОУ СОШ №44 (Екатеринбург)3007313
Ситникова Анастасия АлексеевнаГимназия № 9 (Екатеринбург)7000512
Черезов Тимофей АлексеевичМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)2007312
Шикова Олеся ВладимировнаГимназия №9 (Екатеринбург)1015512
Вавилов Илья Алексеевичлицей №10 (Каменск-Уральский)3017011
Подчувалова Наталья СергеевнаМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)3050311
Телегина Софья Михайловна9 Гимназия (Екатеринбург)7010311
Чеглакова Екатерина ИгоревнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)3710011
Черноус Максим АлексеевичМАОУ гимназия №37 (Екатеринбург)3110611
Журавлев Максим ДмитриевичМАОУ гимназия 35 (Екатеринбург)7010210
Зыков Григорий ИгоревичГимназия №9 (Екатеринбург)7100210
Кривощекова Евгения АнтоновнаМАОУ гимназия № 39 (Екатеринбург)3004310
Пермяков Дмитрий МихайловичГимназия №9 (Екатеринбург)7000310
Пуртов Андрей ИвановичСОШ 22 (Верхняя Пышма)7000310
Рузаков Лев ИгоревичГимназия № 9 (Екатеринбург)0700310
Тамбов Марк ИгоревичМАОУ Политехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)7000310
Анисимов Валентин ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №39" (Озёрск)010539
Нечаева Анна АлександровнаМАОУСОШ 68 (ЕКАТЕРИНБУРГ)000729
Слесаренко Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)303039
Слободской Артем АлександровичГимназия №9 (Екатеринбург)035019
Тонконог Иван МихайловичШкола №68 (Екатеринбург)100539
Третьяков Владислав ВалерьевичГимназия №9 (Екатеринбург)400059
Зиннуров Богдан АртуровичГимназия 5 (Екатеринбург)200428
Образцов Максим Школа 200 (Екатеринбург)300508
Панкрашкина Ирина АндреевнаМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)300058
Антимиров Владимир ЯрославовичЛицей 110 (Екатеринбург)301037
Григорьев Кирилл АндреевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)700007
Игонин Артем Политехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)301037
Князева Василиса ОлеговнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)000527
Тарабаева Анастасия КонстантиновнаМБОУ Гимназия №5 (Екатеринбург)700007
Чехомова Кристина ВячеславовнаГимназия №35 (Екатеринбург)301037
Бабошина Ярослава ПавловнаМБОУ Лицей 30 (Озерск )100056
Борискин Илья ПетровичЛицей №39 (Озёрск)001056
Дроздов Кирилл БорисовичГимназия №9 (Екатеринбург)301026
Рыкова Наталья АнтоновнаМ Б О У " С Ш № 25 " (Свободный)300036
Шапков Гордей СергеевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)300036
Киричек Диана ЕвгеньевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)101035
Лапенок Андрей АлександровичМОУ СОШ 11 (Екатеринбург)300025
Герасимов Даниил АлексанровичМБОУ"СШ"№25 (Свободный)300014
Григорьев Степан ИвановичМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)301004
Красногор Максим ЕвгеньевичМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)100034
Ошуева Катя ИгоревнаМАОУ СОШ № 68 (Екатеринбург)100034
Синицын Иван СтаниславовичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)301004
Сомов Георгий СергеевичМАОУ СОШ№68 (Екатеринбург)100034
Ульянов Арсений АнтоновичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)200024
Акбердин Никита АлександровичМАОУ Гимназия № 8 (Екатеринбург)300003
Батуев Никита ПетровичМАОУ СОШ 11 (Екатеринбург)300003
Букреев Степан Сергеевичгимназия 99 (Екатеринбург)300003
Волконская Елена ВладимировнаМАОУ СОШ №53 (Екатеринбург)300003
Головизина Екатерина АлексеевнаМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург )000033
Козубский Роман Александровичгимназия № 5 (Екатеринбург)300003
Наместникова Олеся АлександровнаМАОУ политехническая гимназия (Нижний Тагил )110013
Нуретдинов Александр РикардовичМАОУ СОШ № 69 (Екатеринбург)300003
Панков Вася СергеевичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)300003
Разгоняев Максим ВитальевичЛицей №130 (Екатеринбург)300003
Саввулиди Матвей ДмитриевичМБОУ СШ №25 (Свободный)000033
Сусленко Даниил ДмитриевичЛицей №159 (Екатеринбург)000033
Таран Михаил ДмитриевичМАОУ СОШ № 64 (Екатеринбург)000033
Чехлова Варвара ОлеговнаГимназия 9 (Екатеринбург)000033
Юровских Анна ВалерьевнаМАОУ СОШ 53 (Екатеринбург )000033
Киселев Дмитрий АлександровичМАОУ СОШ №87 (Екатеринбург)101002
Клюкин Леня Ашкола53 (Екатеринбург)200002
Коваленко Настя ВладимировнаЛицей №10 (Каменск-Уральский)200002
Крупин Андрей АлександровичМБОУ "СШ № 25" (Свободный)000022
Науменок Иван АнтоновичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)000112
Салькова Ксения АндреевнаПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)000022
Сычева Ирина АндреевнаМАОУ гимназия № 9 (Екатеринбург)000022
Топорищев Артём ВладимировичМОУ "Лицей 10" (Каменск-Уральский)101002
Туманенко Александр ЕвгеньевичМАОУ СОШ22 (Верхняя Пышма)000022
Христенко Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "СШ №25" (Свободный)000022
Чупина Варвара ЮрьевнаШкола №68 (Екатеринбург)000022
Бобоедов Илья ДмитриевичМБОУ гимназия №5 (Екатеринбург)000011
Крашенинников Данил МАОУСОШ 68 (Екатеринбург)100001
Ламбрехт Иван ЕвгеньевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)100001
Нелаева Мария АнатольевнаБМАОУ "Лицей №7" (Берёзовский)001001
Скачков Григорий ВалерьевичМАОУ СОШ №138 (Екатеринбург)100001
Фирстова Мария АндреевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)000011
Чумаков Никита ЯрославовичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)000011
Белобородов Даниил МаксимовичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил )000000
Бобриков Данил ИгоревичШкола №25 (Свободный)000000
Горячевский Георгий АлександровичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)000000
Егорова Елизавета СергеевнаМБОУ Гимназия № 5 (Екатеринбург)000000
Курятников Андрей МаксимовичМАОУ Лицей 100 (Екатеринбург)000000
Лисицына Елена ЭдуардовнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)000000
Литвинов Данил ДмитриевичМБОУ "CШ № 25 " (Свободный)000000
Мельников Арсений Дмитриевич68 (Екатеринбург)000000
Мельников Сергей АлексеевичМАОУ СОШ №11 (Екатеринбург)000000
Полухин Кирилл АлексеевичМАОУСОШ№68сУИОП (Екатеринбург)000000
Серебров Илья СергеевичМАОУ СОШ № 22 (Верхняя Пышма)000000
Томм Кирилл Григорьевичшкола 11 (Екатеринбург)000000
Шурыгина Даша Алексеевналицей 3 (Екатеринбург)000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

6 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345
Лахтин Антон АлексеевичГимназия №9 (Екатеринбург)77707281
Бурматова Алиса АндреевнаГимназия 9 (Екатеринбург)77703242
Кутузов Артём ВикторовичМАОУ лицей 159 (Екатеринбург)77703242
Лисин Родион ИльичМАОУ Лицей N130 (Екатеринбург)77701222
Меньшикова Мария СергеевнаГимназия 9 (Екатеринбург)77701222
Игошева Юлия ПетровнаГимназия #9 (Екатеринбург)47703212
Кононова Станислава КонстантиновнаГимназия №9 (Екатеринбург)77700212
Халили Алина НиязовнаГимназия № 9 (Екатеринбург)77700212
Лукина Ирина ВитальевнаГимназия №9 (Екатеринбург)77400183
Махнев Константин ИгоревичМАОУ СОШ 22 (Верхняя Пышма)16740183
Пирогов Дмитрий СергеевичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)77040183
Рожнев Никита АндреевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)37107183
Братанов Кирилл Игоревичгимназия №9 (Екатеринбург)76040173
Манухин Александр АлександровичМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)27161173
Ермаков Егор АндреевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)41740163
Губанов Георгий ИвановичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)77100153
Маковецкая Ольга АлександровнаГимназия 9 (Екатеринбург)77100153
Розова Вера АнтоновнаГимназия №9 (Екатеринбург)77001153
Симонов Евгений ЕвгеньевичМАОУ гимназия 9 (Екатеринбург)77100153
Шинкарева Полина ВячеславовнаМАОУ гимназия#9 (Екатеринбург)77100153
Алексеев Станислав МихайловичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)35141144
Голынский Дмитрий АлександровичМАОУ Лицей №130 (Екатеринбург)70160144
Пасечник Иван АндреевичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)77000144
Петренёв Александр ЮрьевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)77000144
Климов Николай ЕвгеньевичГимназия №35 (Екатеринбург)2704013
Кузьмин Максим ОлеговичШкола №181 (Екатеринбург)7510013
Семенов Петр АлексеевичМАОУ Лицей N 130 (Екатеринбург)7600013
Семина Александра МихайловнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)7500012
Кривощеков Виктор АнтоновичМАОУ гимназия № 39 (Екатеринбург)7400011
Потапов Андрей АлександровичГимназия 35 (Екатеринбург)7004011
Романов Андрей ИгоревичМАОУ Лицей № 130 (Екатеринбург)0740011
Копытов Семён ПавловичГимназия №9 (Екатеринбург)4500110
Полушина Дарья АлексеевнаМАОУ гимназия № 9 (Екатеринбург)0640010
Трошкова Полина МихайловнаГимназия №9 (Екатеринбург)3070010
Безнутров Александр ДмитриевичМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)071019
Кузнецов Евгений КирилловичМАОУ СОШ № 76 с УИОП (Екатеринбург)711009
Макрушин Алексей ЕвгеньевичМАОУ Лицей №130 (Екатеринбург)270009
Семёнов Илья СергеевичМАОУ СОШ Лицей №130 (Екатеринбург)270009
Скобелин Павел КонстантиновичГимназия №35 (Екатеринбург)711009
Трошкова Анастасия ДенисовнаМАОУ гимназия №120 (Екатеринбург)017019
Угрюмов Алексей ВикторовичШкола №22 (Верхняя Пышма)351009
Фролов Кирилл ВладимировичЛицей №110 (Екатеринбург)350019
Золотухин Глеб АндреевичЛицей №110 (Екатеринбург)071008
Мусатова Снежана АлександровнаПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)701008
Сюрина Полина ЮрьевнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)170008
Шибаев Юрий СтепановичГимназия 9 (Екатеринбург)701008
Домрачева Диана ЛеонидовнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)007007
Ефремова Лера ИгоревнаГимназия №9 (Екатеринбург)061007
Копытов Алексей ВлажимировичЛицей 159 (Екатеринбург)070007
Ларин Сергей Романович2 Гимназия (Екатеринбург)070007
Сидорова Алёна СергеевнаМАОУ СОШ 53 (Екатеринбург)700007
Шнайдштейн Александр ВладимировичЛицей 110 (Екатеринбург)070007
Перминов Артём ДмитриевичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)060006
Мурзакаев Ильяс АзаматовичМАОУ СОШ №181 (Екатеринбург)050005
Родимов Георгий РомановичГимназия 120 (Екатеринбург)050005
Степанов Артем СергеевичГимназия № 9 (Екатеринбург)010405
Веселкова Алёна АндреевнаГимназия 9 (Екатеринбург)301004
Изгагина Екатерина АндреевнаМАОУ лицей №100 (Екатеринбург)040004
Кулябина Елизавета Андреевна120 Гимназия (Екатеринбург)040004
Лебедева Анна РомановнаМАОУ СОШ 11 (Екатеринбург )040004
Слепухин Лаврентий ПавловичГимназия 2 (Екатеринбург)040004
Гаврилин Павел ЕвгеньевичМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)300003
Максимов Иван ИгоревичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)210003
Соловьёв Никита АндреевичГимназия 35 (Екатеринбург)210003
Степанова Катерина ПавловнаГимразия №2 (Екатеринбург)201003
Черникова Светлана ВячеславовнаШкола №68 (Екатеринбург)030003
Барило Ирина АлександровнаМАОУ СОШ №22 (Верхняя Пышма)200002
Гаянов Артём ЕвгеньевичЛицей № 100 (Екатеринбург)101002
Ким Денис ЮрьевичМАОУ гимназия 9 (Екатеринбург )101002
Костюченко Ирина КирилловнаШкола №25 (Свободный)200002
Кузьмин Иван АндреевичШкола #68 (Екатеринбург)200002
Переверзев Илья МаксимовичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)101002
Рябинина Вера ТимуровнаГимназия №9 (Екатеринбург)200002
Словеснов Саша АртёмовичШкола №22 (Верхняя Пышма)200002
Черепанов Иван Александрович159 (Екатеринбург)200002
Баранов Вячеслав Сергеевич (Екатеринбург)010001
Белкина Юлия АлексеевнаГимназия №5 (Екатеринбург)010001
Борисов Данил ДмитриевичГимназия №120 (Екатеринбург)001001
Ворончихина Валентина АлексеевнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)001001
Иргашев Максим РустамовичГимназия №2 (Екатеринбург)001001
Моос Алексей НиколаевичМАОУ СОШ 181 (Екатеринбург)001001
Новокшонов Артём АндреевичГимназия 9 (Екатеринбург )010001
Овчинникова Кристина ЕвгеньевнаШкола №53 (Екатеринбург)001001
Савиновских Данил АндреевичГимназия №9 (Екатеринбург)001001
Семериков Никита СергеевичМАОУ гимназия 70000011
Соколов Дмитрий СергеевичМАОУ Лицей №110 (Екатеринбург)001001
Алексеев Глеб АлексеевичМАОУ СОШ № 68 (Екатеринбург)000000
Алешин Илья ИвановичМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)000000
Ашрафзянов Тимур РинатовичМОУ "Гимназия № 35" (Екатеринбург)000000
Бабич Анастасия МБОУ "СШ № 25" (Свободный)000000
Богатенков Николай АлександровичМАОУ Гимназия №210 "Корифей" (Екатеринбург)000000
Болотова Карина АндреевнаМБОУ "СШ № 25" (Свободный)000000
Велижанина Ирина МаксимовнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)000000
Воронов Дмитрий АлександровичМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)000000
Глушаков Максим Дмитриевич МАОУ - СОШ № 93 (Екатеринбург)000000
Гордон Виталий ВладимировичШкола №27 (Серов)000000
Гусев Алексей АлексеевичМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)000000
Дембинская Анна МихайловнаШкола №68 (Екатеринбург)000000
Дембинская Ольга МихайловнаМАОУ СОШ № 68 (Екатеринбург )000000
Дерябин Денис АлексеевичЛицей № 130 (Екатеринбург)000000
Долженкова Алена ПавловнаПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)000000
Дьячкова Елизавета ДенисовнаМБОУ"СШ № 25" (Свободный)000000
Елагина Екатерина СергеевнаШкола 22 (Верхняя Пышма)000000
Жилин Дмитрий ИвановичМАОУ СОШ №22 (Верхняя Пышма)000000
Зуев Пётр АнтоновичМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)000000
Игнатенко Арина СергеевнаГимназия 35 (Екатеринбург )000000
Казарина Александра АлексеевнаЛицей 130 (Екатеринбург )000000
Конакова Анна ПавловнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)000000
Кудринских Мария АлександровнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)000000
Куклина Вероника ИгоревнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)000000
Мазурик Евгений АлексеевичМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)000000
Малых Анастасия ДмитриевнаМБОУ СШ№25 (Свободный)000000
Метляков Станислав ИльичМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)000000
Мешалкин Данил ВасильевичШкола №22 (Верхняя Пышма)000000
Николенко Константин АлексеевичМАОУ гимназия # 120 (Екатеринбург)000000
Обухов Константин АлексеевичГимназия №5 (Екатеринбург)000000
Оносова Анна Олеговна130 лицей (Екатеринбург)000000
Орлова Алена ВладимировнаМБОУ Гимназия № 161 (Екатеринбург)000000
Павлова Анна СергеевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)000000
Пермяков Илья АнатольевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)000000
Писарева Ева ДмитриевнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)000000
Пономарёв Евгений СтаниславовичШкола №22 (Верхняя Пышма)000000
Прокофьева Арина СергеевнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)000000
Прохорова Юля АлексеевнаЛицей №110 (Екатеринбург)000000
Пуненко Алексей ВладимировичМАОУ СОШ №63 (Екатеринбург)000000
Пьянков Иван СергеевичЛицей №159 (Екатеринбург)000000
Романенко Елизавета АлександровнаШкола №25 (Свободный)000000
Романовский Михаил АлексеевичМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)000000
Сайдалиев Михаил АлексеевичМАОУ СОШ 181 (Екатеринбург )000000
Санникова Полина АнатольевнаГимназия №47 (Новоуральск)000000
Снетков Арсений ДенисовичМАОУ СОШ №11 (Екатеринбург)000000
Солохненко Кирилл ДмитриевичГимназия 202 Менталитет (Екатеринбург)000000
Степанова Настя СергеевнаШкола №25 (Свободный)000000
Тутова Полина СергеевнаМАОУ СОШ №16 (Екатеринбург)000000
Филяевских Захар ОлеговичГимназия 35 (Екатеринбург)000000
Хомутинников Павел ВладиславовичЛицей №100 (Екатеринбург)000000
Хромов Роман АнтоновичМБОУ "СШ №25" (Свободный)000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

7 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345
Коваленко Дмитрий БорисовичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил )777711391
Петров Александр СергеевичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)771710322
Коломиец Настя ЕвгеньевнаГимназия №9 (Екатеринбург)77078292
Паршин Тимофей АлександровичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)770211272
Рыбин Илья ВладиславовичМАОУ лицей 180 (Екатеринбург)77705262
Ласкин Михаил Евгеньевичгимназия №5 (Екатеринбург)75354243
Никифорова Анна ЕвгеньевнаМАОУ гимназия 9 (Екатеринбург)77009233
Хавин Данил ВладиславовичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)77072233
Шатова Ирина Олеговнагимназия №41 (Новоуральск)75407233
Щетинин Егор СергеевичМАОУ "Гимназия № 9" (Екатеринбург)77701223
Задорожняя Вероника ВикторовнаМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)77007213
Смирнов Фёдор ИльичЛицей №88 (Екатеринбург)77204203
Нефедова Ева АлександровнаМБОУ гимназия №5 (Екатеринбург)77004183
Хлопина Софья ДмитриевнаГимназия №210 "Корифей" (Екатеринбург)700011183
Шендрик Анастасия ДмитриевнаГимназия №120 (Екатеринбург)74106183
Кононов Михаил ВитальевичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)77003173
Костина Евгения БорисовнаМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)77003173
Рыжковский Глеб БорисовичГимназия №35 (Екатеринбург)74006173
Спицын Игорь АлексеевичГимназия 99 (Екатеринбург)72404173
Селезнев Дмитрий АлександровичМАОУ СОШ №11 (Екатеринбург)47104163
Холян Тимофей ВикторовичГимназия 210 "Корифей" (Екатеринбург)77020163
Попов Егор ЕвгеньевичГимназия №40 (Екатеринбург)75003153
Сафонов Роман ВадимовичЛицей №110 (Екатеринбург)74004153
Цалковский Василий АлексеевичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)75003153
Молотков Тихон СемёновичШкола 181 (Екатеринбург)74003143
Подкорытов Владимир ДенисовичМАОУ Гимназия № 9 (Екатеринбург)64121143
Яговитин Антон АлексеевичМАОУ СОШ №22 (Верхняя Пышма)70007143
Горбунова Екатерина РомановнаШкола №68 (Екатеринбург)70006134
Кононов Владислав АлександровичМАОУ СОШ 181 (Екатеринбург)75001134
Копытов Егор АлексеевичМБОУ Гимназия №5 (Екатеринбург)75001134
Пластинин Александр АлександровичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)45121134
Пушкарёва Елизавета Алексеевна МАОУ Гимназия № 35 (Екатеринбург)72103134
Шаламова Варвара ИвановнаМАОУ СОШ №64 (Екатеринбург)72022134
Щеглеватов Артем ВитальевичМБОУ Гимназия № 5 (Екатеринбург)74101134
Березовская Екатерина МаксимовнаМБОУ "лицей 39" (Озёрск)74001124
Виноградов Никита СергеевичМАОУ СОШ № 67 (Екатеринбург)72003124
Казаков Степан СергеевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)72003124
Меньшикова Александра Сергеевнагимназия №120 (Екатеринбург)72003124
Андреева Полина АндреевнаМАОУ-СОШ № 181 (Екатеринбург)72101114
Васильев Александр СтаниславовичЛицей 180 "Полифорум" (Екатеринбург)00722114
Добрынина Ульяна ДмитриевнаГимназия 5 (Екатеринбург)72101114
Крыленко Эмилия СтаниславовнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)72002114
Ратков Виктор АндреевичГимназия 99 (Екатеринбург )72002114
Шахмин Павел РомановичМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)72101114
Вторушин Дмитрий ВитальевичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)7210010
Карамышев Владислав АлексеевичГимназия №99 (Екатеринбург)7200110
Кошкин Егор ОлеговичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)7200110
Лахтин Дмитрий Александровичшкола-гимназия № 104 (Екатеринбург)7200110
Ломоносов Егор ИльичМАОУ Гимназия №120 (Екатеринбург)7200110
Макушкин Максим ВасильевичГимназия №120 (Екатеринбург)7210010
Мещеряков Леонид ВадимовичГимназия №9 (Екатеринбург)7210010
Некрасова Кристина КонстантиновнаМБОУ гимназия №5 (Екатеринбург)7200110
Санатин Николай СергеевичГимназия 99 (Екатеринбург)7210010
Федотова Татьяна ИгоревнаМБОУ "Лицей№39" (Озёрск)7210010
Шагин Игорь ВладимировичШкола №68 (Екатеринбург)7210010
Шерстобитов Андрей ВасильевичМБОУ Гимназия № 5 (Екатеринбург)6210110
Воинов Андрей ЮрьевичМБОУ "Лицей №39" (Озерск)700029
Гарбузовская Елизавета ВитальевнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)720009
Максименко Александр СергеевичШкола №181 (Екатеринбург)620019
Малашкеевич Станислав МихайловичМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)701019
Панкрашкин Владимир АндреевичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)720009
прохоров арсений степановичмаоу гимназия 99720009
Цыганова Ксения МаксимовнаМАОУ СОШ 64 (Екатеринбург)720009
Аверьянов Илья Максимовичгимназия35 (Екатеринбург)610018
Белов Никита СергеевичМАОУ "Политехническая гимназия" (Нижний Тагил)701008
Бушина Анна АлексеевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил )020068
Игнатьева Ксения АртёмовнаМБОУ №18 (Екатеринбург)700018
Кононыхин Андрей СергеевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)700018
Костенёв Владимир ИльичШкола №181 (Екатеринбург)700018
Лопаткин Вадим АлександровичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)620008
Собянин Григорий ЕвгеньевичГимназия №94 (Екатеринбург)601018
Листратенко Артём СергеевичМБОУ"Лицей 39" (Озёрск)400037
Миронов Саша Евгеньевичгимназия №5 (екатеринбург)420017
Пашкин Матвей АндреевичГимназия № 35 (Екатеринбург)700007
Смоленцев Евгений ВасильевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)120047
Соловьев Александр МуштариевичГимназия № 9 (Екатеринбург)600017
Суставов Данил Сергеевичгимназия №9 (Екатеринбург)070007
Ганбарова Диана РамиловнаГимназия №99 (Екатеринбург)420006
Дубовицкий Матвей ДенисовичГимназия 5 (Екатеринбург )420006
Левин Артём СергеевичМАОУ СОШ №22 (Верхняя Пышма)420006
Отставной Никита ЮрьевичШкола №22 (Верхняя Пышма)600006
Полуянов Артём АлександровичМАОУ гимназия №99 (Екатеринбург)420006
Гроховская Валерия ДмитриевнаГимназия № 18 (Нижний Тагил)121015
Плюснина Елена АлександровнаГимназия 9 (Екатеринбург)121015
Панов Павел АлександровичМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)101204
Стариков Илья АлександровичГимназия №104 (Екатеринбург )120014
Старцева Мария ДмитриевнаМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)400004
Чежегова Мария ПавловнаГимназия №35 (Екатеринбург )021014
Белькова Ксения ЕвгеньевнаШкола №7 (Первоуральск)120003
Голиков Дмитрий АлександровичМАОУ гимназия №120 (Екатеринбург)011013
Елишева Полина ДмитриевнаМАОУ-СОШ 181 (Екатеринбург)020013
Елкин Арсений СергеевичМАОУ гимназия 120 (Екатеринбург)120003
Жукова Ульяна СергеевнаШкола №33 (Верхняя Пышма)020013
Истомина Анастасия ЛеонидовнаГимназия №120 (Екатеринбург)021003
Каримов Владислав АртемовичМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)020013
Крапивин Даниил ОлеговичМАОУ СОШ № 121 (Екатеринбург)120003
Кулакова Мария СергеевнаГимназия №99 (Екатеринбург)020013
Никитин Антон ВладиславовичМАОУ СОШ 22 (Верхняя Пышма)021003
Прыткова Дарья СергеевнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)020013
Сапрыгин Игорь АндреевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)120003
Сычёв Вова АндреевичМАОУ гимназия №104 (Екатеринбург)120003
Шаров Андрей ВикторовичМАОУ СОШ №17 (Екатеринбург)020013
Аристов Владимир АнтоновичГимназия №210 Корифей (Екатеринбург)020002
Васильев Юрий АлексеевичМАОУ Гимназия № 176 (Екатеринбург)110002
Глухих Евгений АлександровичМАОУ гимназия №35 (Екатеринбург)020002
Давлетова Женя ДмитриевнаГимназия 99 (Екатеринбург)020002
Данилова Мария МихайловнаШкола №181 (Екатеринбург)020002
Долганов Никита МихайловичШкола 181 (Екатеринбург )020002
Какунина Юлия ДмитриевнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)020002
Калачев Владимир МихайловичМАОУ СОШ 22 (Верхняя Пышма)101002
Комаров Павел Антоновичлицей110 (Екатеринбург)020002
Новиков Павел АлексеевичГимназия 5 (Екатеринбург)020002
Раков Иван ВладимировичМАОУ-СОШ № 181 (Екатеринбург)020002
Тверитина Виктория НикитичнаГимназия №99 (Екатеринбург)020002
Тихомиров Иван АндреевичГимназия 104 (Екатеринбург)020002
Трошин Иван Максимовичгимназия 5 (Екатеринбург)101002
Тужиков Кирилл 35 (Екатеринбург)020002
Чаринцева Ксения Яковлевнагимназия № 5 (Екатеринбург)020002
Черняков Матвей СергеевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)020002
Чукин Кирилл ВладимировичМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)001012
Шапка Артём ЕвгеньевичШкола 181 (Екатеринбург)020002
Щуцкая Лиза СергеевнаГимназия 99 (Екатеринбург)020002
Беклемышева Анастасия ОлеговнаМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)010001
Векшин Кирилл ОлеговичМАОУ гимназия № 35 (Екатеринбург)000011
Виноградова Дарья АлексеевнаМАОУ СОШ 53 (Екатеринбург )001001
Заборов Тимофей АндреевичМАОУ 9 гимназия (Екатеринбург )001001
Кучерук Родион Олеговичгимназия №120 (Екатеринбург)100001
Масленникова Кристина АлексеевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)010001
Фролова Надежда ПетровнаМБОУ Гимназия 5 (Екатеринбург)000011
Цареградский Дмитрий СергеевичМАОУ СОШ 22 (Верхняя Пышма)001001
Цымбал Михаил АлександровичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)000011
Шерстенникова Софья РомановнаМбоу гимназия 5 (Екатеринбург )000011
Яшухин Никита АлександровичБМАОУ Гимназия № 5 (Березовский)001001
Абловацкий Никита АлександровичШкола #181 (Екатеринбург)000000
Ахтямова Лилиана ИлфатовнаМАОУ "СОШ №3" (Верхняя Пышма)000000
Бабушкин Ваня АлексеевичГимназия №99 (Екатеринбург)000000
Глазырин Семён ДмитриевичМАОУ гимназия № 35 (Екатеринбург)000000
Коновалова Дарья ПавловнаГимназия 210 Корифей (Екатеринбург)000000
Ларгин Макар МаксимовичГимназия №202 «Менталитет» (Екатеринбург)000000
Ларицкая Софья ОлеговнаМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)000000
Петрова Анастасия АндреевнаМАОУ СОШ №53 (Екатеринбург)000000
Саакян Ануш КорюновнаМАОУ СОШ №181 (Екатеринбург)000000
Савашинский Михаил ИгоревичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)000000
Шурыгин Дмитрий Алексеевичгимназия 120 (Екатеринбург)000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

8 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345
Гладченко Алиса АндреевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)777714421
Михайлов Виктор ДенисовичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)771114302
Прядилин Тимур РуслановичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)67707272
Храновский Александр ЕвгеньевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)517014272
Карманова Ольга КонстантиновнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)67723252
Дрягин Фёдор АндреевичМКОУ "Гимназия №25" (Ревда)007112203
Копырина Полина ИвановнаЛицей №10 (Каменск-Уральский)17714203
Букина Мария СергеевнаМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)070012193
Геращенко Дарья АлександровнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)65035193
Рожков Денис СергеевичГимназия 9 (Екатеринбург)03473173
Сентемов Лев АлександровичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)002014163
Дьяков Лев ИгоревичГимназия №9 (Екатеринбург)63222154
Тереничев Дмитрий АлександровичЛицей №10 (Каменск-Уральский)21516154
Жуков Иван ДмитриевичСУНЦ УРФУ (Екатеринбург)73013144
Мосин Антон АндреевичЛицей 110 (Екатеринбург)03713144
Яхина Екатерина ЕвгеньевнаЛицей 88 (Екатеринбург)20714144
Кочуров Арсений ВладимировичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)04711134
Трегубов Михаил АнатольевичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)60006124
Инкина Екатерина ЮрьевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)1500511
Иргашев Тимофей Александрович0301711
Липатова Анастасия АлексеевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)0322411
Раскатов Александр ДмитриевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)6310111
Конев Никита ВасильевичМАОУ лицей 130 (Екатеринбург)2101610
Мацегор Александр ОлеговичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург) (Екатеринбург)0151310
Полянский Ярослав АлександровичЛицей №10 (Каменск-Уральский)1060310
Солдатов Максим АлексеевичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)4510010
Черных Прохор АндреевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)1312310
Шарафисламова Алсу МаратовнаМАОУ Гимназия 35 (Екатеринбург)1301510
Завистгораева Ксения ДмитриевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)110439
Малашкеевич Ксения МихайловнаМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)610119
Морокова Илона СергеевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)050139
Суханов Максим ВалерьевичСУНЦ (Екатеринбург)110079
Шунякова Наталья КирилловнаМАОУ гимназия №2 (Екатеринбург)002079
Щеголихина Ксения ВячеславовнаЛицей №39 (Озёрск)050049
Антонова Алёна НиколаевнаШкола №138 (Екатеринбург)110428
Герасимова Александра ВладимировнаСунц УрФУ не (Екатеринбург)030148
Гриднева Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ №64 (Екатеринбург)112138
Иванова Юлия ВикторовнаМАОУ гимназия 9 (Екатеринбург)040318
Кобелева София ЯковлевнаМАОУ гимназия 9 (Екатеринбург)030148
Никонова Анна ОлеговнаМАОУ СОШ №2 (Верхняя Пышма)210328
Принцман Ева ЛеонидовнаГимназия №35 (Екатеринбург)015028
Романенко Степан ЮрьевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)510028
Свечкарь Сергей ВладимировичМБОУ "Лицей №39" (Озёрск)040138
Телятников Михаил АлександровичЛицей №10 (Каменск-Уральский)050038
Упчер Илья АлександровичГимназия №35 (Екатеринбург)001438
Цветкова Алина НиколаевнаМБОУ Лицей №39 (Озёрск)230128
Васильева Анна РомановнаСунц УрФУ (Екатеринбург)210137
Ладный Кирилл СергеевичЛицей №10 (Каменск-Уральский)010427
Аношин Василий АндреевичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)300126
Земляная Евгения КирилловнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)100146
Золотарёва Валерия НиколаевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)002316
Кизилов Степан АлександровичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)011136
Клепинин Александр ВасильевичМАОУ СОШ № 56 (Артёмовский)131106
Аристархов Никита МихайловичГимназия №35 (Екатеринбург)100405
Груздева Дарья ВладимировнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)010135
Зарубин Борис ГлебовичГимназия №99 (Екатеринбург)002035
Козлов Михаил МакаровичЛицей №39 (Озёрск)010135
Бумин Лев ИгоревичЛицей №135 (Екатеринбург)011024
Гальперин Григорий АлександровичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)001034
Демин Глеб ИгоревичГимназия 9 (Екатеринбург)010214
Кожемяк Полина СтаниславовнаПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)010214
Конюхова Мария СергеевнаМАОУ СОШ 43 (Екатеринбург)000134
Лихачев Александр ВикторовичГимназия 47 (Екатеринбург)000044
Моисейкина Екатерина ЕвгеньевнаСУНЦ (Екатеринбург)030014
Мордуненко Валерия АлексеевнаЛицей №9 (Каменск-Уральский)200024
Пиунов Константин АндреевичЛицей №9 (Каменск-Уральский)000044
Фишер Игорь ВладимировичЛицей №39 (Озёрск)111014
Цаккер Ян РомановичМБОУ Лицей №39 (Озёрск)110024
Бакулина Елизавета КонстантиновнаМАОУ СОШ №11 (Екатеринбург)010113
Бурцев Артем СергеевичМАОУ СОШ N 11 (Екатеринбург )100023
Гарипов Айрат ИлнуровичМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)011103
Кива Михаил ВладимировичЛицей 130 (Екатеринбург)010113
Кондратьева Анастасия АнатольевнаМБОУ "Лицей №39" (Озёрск)000123
Королева Виктория ДмитриевнаМБОУ "Лицей39" (Озёрск)010023
Кропанцев Арсений СергеевичМАОУ "СОШ №30" (Асбест)001113
Макарова Виктория ИгоревнаМБОУ "Лицей 39" (Озёрск)010113
Новикова Светлана ТимофеевнаГимназия 99 (Екатеринбург)000123
Орлова Антонина АндреевнаМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)100023
Сойко Александр ОлеговичГимназия 99 (Екатеринбург)000123
Соколкин Никита СергеевичШкола №11 (Екатеринбург)000123
Тупикин Александр ДенисовичГимназия № 99 (Екатеринбург)000123
Штиппель Мария МаксимовнаМАОУ гимназия 35 (Екатеринбург)001113
Щербаков Александр СергеевичМАОУ СОШ № 11 (Екатеринбург)010023
Андреева Дарья АлександровнаМБОУ "Лицей№39" (Озёрск)001012
Андриянова Анастасия АлексеевнаМБОУ "СШ № 25" (Свободный)010012
Дряннов Филипп СергеевичМАОУ Гимназия 99 (Екатеринбург)000022
Захаров Александр ИгоревичМАОУ СОШ № 11 (Екатеринбург)000022
Кандыбин Александр МихайловичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)010102
Майер Илья КонстантиновичМАОУ Гимназия №99 (Екатеринбург)010102
Мамзелева Елизавета ПавловнаМАОУ "Средняя школа №17" (Каменск-Уральский)000112
Маргарян Мкртич АраевичЛицей 9 (Каменск-Уральский)000112
Парамонова Анна ВячеславовнаМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)000112
Розенберг Леонид ВалерьевичМАОУ СОШ №67 (Екатеринбург)000022
Соболев Иван АлександровичМАОУ Гимназия 99 (Екатеринбург)000022
Тропина Катя ДмитриевнаШкола №17 (Каменск-Уральский)000112
Фоминых Дмитрий АлексеевичМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)000112
Цыпуштанов Никита РомановичМАОУ-Гимназия №47 (Екатеринбург)010102
Чуйков Никита СергеевичМБОУ"Лицей №39" (Озёрск)101002
Виноградова Анна Анатольевна9 лицей (Каменск-Уральский)001001
Глазунова Ксения АлександровнаПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)000011
Дружинина Даша КонстантиновнаГимназия №9 (Екатеринбург)000011
Евтюгин Вячеслав ЮрьевичЛицей 88 (Екатеринбург)000011
Казанский Сергей ВладимировичМАОУ СОШ 2 (Верхняя Пышма)000011
Кузнецов Мстислав ВячеславовичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)000011
Медведевских Владислав МихайловичЛицей 9 (Каменск-Уральский)000101
Савин Никита ВладимировичМАОУ СОШ № 11 (Екатеринбург)000101
Белослудцева Дарья МаксимовнаГимназия №37 (Екатеринбург)000000
Козлов Арсений АлексеевичЛицей №9 (Каменск-Уральский)000000
Минина Анастасия ВячеславовнаМАОУСОШ 19 (Екатеринбург)000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

9 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345
Лахтин Иван АлексеевичМАОУ гимназия 9 (Екатеринбург)777714421
Баишев Сергей СергеевичСУНЦ УРФУ (Екатеринбург)77779371
Балакина Анастасия ИгоревнаСуНЦ УрФУ (Екатеринбург)77674312
Добышев Артемий НиколаевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)67773302
Пермяков Марк ВладиславовичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)67773302
Самков Мирон ИгоревичМАОУ гимназия №35 (Екатеринбург)77771292
Горох Роман ГахрамановичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)37774282
Вяльцин Андрей АнтоновичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)67471252
Романова Таня ВладимировнаГимназия №35 (Екатеринбург)77701223
Рудаковский Максим ДенисовичМАОУ "Гимназия №9" (Екатеринбург)77071223
Сидоренко Алена ЮрьевнаМАОУ Лицей №130 (Екатеринбург)60709223
Акулов Артем Анатольевичгимназия 9 (Екатеринбург)77700213
Киямова Камилла СалаватовнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)77061213
Миначов Руслан ТалгатовичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)65703213
Пласконный Арсений СергеевичСУНЦ УрФУ (Каменск-Уральский)60771213
Черепанова Алёна АлександровнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург )67071213
Атмажитова Мария ВсеволодовнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)67061203
Базеев Дамир ШевкетовичМАОУ лицей №130 (Екатеринбург)37073203
Семенов Дмитрий АлександровичЛицей 130 (Екатеринбург)67004173
Блик Антон СергеевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)20770163
Абрамов Максим АлександровичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)77001153
Касьянов Иван АндреевичМБОУ Лицей (Нижний Тагил)70071153
Савельева Алёна МаксимовнаЛицей №135 (Екатеринбург)77001153
Щербакова Елизавета ОлеговнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)77001153
Аникин Константин СергеевичМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)6007114
Архипов Алексей СергеевичЛицей №39 (Озёрск)6700114
Ермаков Иван АндреевичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)6700114
Казанцев Константин НиколаевичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)6700114
Колганов Кирилл АлександровичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)6007114
Кошелев Ярослав ВладиславовичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)6700114
Меркулова Юлия АлександровнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)7700014
Маракулин Дмитрий АндреевичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)6700013
Нефедов Иван АлександровичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)6070013
Полушин Артём АлексеевичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)7000613
Минеев Роман ДмитриевичМАОУ гимназия №35 (Екатеринбург)6000410
Кузьмина Анастасия АнатольевнаМАОУ лицей №130 (Екатеринбург)700018
Курохтина Александра Александровналицей 130 (Екатеринбург)700018
Лиясов Сергей АндреевичГимназия №35 (Екатеринбург)700018
Сайсанов Александр ЕвгеньевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)700018
Стельмах Татьяна ДмитриевнаГимназия 35 (Екатеринбург)007018
Алтынбаева Ксения РуслановнаМАОУ Лицей №130 (Екатеринбург)600017
Баранов Тимофей АлексеевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)600017
Малютин Дмитрий АлександровичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)700007
Мурзин Владислав АндреевичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)600017
Слукина Анастасия ЕвгеньевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург )600017
Шайханов Артем Серикович35 (Екатеринбург)600017
Гладких Никита АлександровичШкола №11 (Екатеринбург)600006
Дюдин Максим МихайловичГимназия 47 (Екатеринбург)600006
Истомина Кристина АндреевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)600006
Колосов Григорий ВалерьевичГимназия 35 (Екатеринбург)600006
Кох Олеся СергеевнаСУНЦ (Екатеринбург)600006
Можаев Дима КирилловичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)600006
Мусин Константин АлексеевичМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)600006
Рослякова Ксения ЕвгеньевнаМАОУ "Гимназия № 41" (Новоуральск)600006
Рудович Кирилл ВладимировичМАОУ СОШ №8 (Асбест)600006
Скрипкин Артем Сергеевичгимназия №37 (Екатеринбург)600006
Тритинникова Вера ОлеговнаМБОУ "Лицей № 39" (Озёрск)600006
Харрасов Даниил РуслановичМБОУ СОШ №22 (Каменск-Уральский)600006
Куренный Григорий ИвановичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)300014
Леонтьева Екатерина МихайловнаМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)300014
Тарейкина Юлия АлександровнаШкола №17 (Каменск-Уральский)300014
Капранов Павел АлександровичМБОУ "Лицей №39" (Озёрск)300003
Кочурина Алёночка ЛеонидовнаМАОУ"Гимназия" (Новоуральск)300003
Мусин Михаил АлексеевичМАОУСОШ №68 (Екатеринбург)300003
Неверов Михаил Владимирович (Екатиренбург)200013
Шалагин Егор СергеевичМАОУ СОШ №1 (Кушва)300003
Меньшов Савелий СергеевичМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)200002
Праздничных Трофим АлександровичЛицей №51 (Нижний Тагил)200002
Чистяков Данил ВладимировичМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)200002
Ильин Юрий СергеевичГимназия 35 (Екатеринбург)000011
Салимова Алина РустамовнаМАОУ лицей №100 (Екатеринбург)100001
Федоров Андрей АлексеевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)100001
Акиньшин Всеволод ЮрьевичМАОУ "Средняя школа №17" (Каменск-Уральский)000000
Воропаева Ольга АлександровнаЛицей №100 (Екатеринбург)000000
Искоренко Екатерина НиколаевнаМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)000000
Лобов Михаил АлександровичШкола №17 (Каменск-Уральский)000000
Лузгина Виктория АндреевнаМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)000000
Проломов Виталий АлексеевичМАОУ гимназия 94 (Екатеринбург )000000
Садовская Валя АлександровнаШкола №100 (Екатеринбург)000000
Цыбина Дарья Валерьевна№ 100 (Екатеринбург)000000
Ярмольчук Маргарита КонстантиновнаМБОУ "Средняя школа № 25" (Свободный)000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

10 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345
Казанцев Даниил АндреевичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)770514331
Усманов Илья ЕвгеньевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)76705252
Иванова Алёна ВикторовнаМАОУ гимназия 9 (Екатеринбург)704011222
Нальберский Дмитрий ВячеславовичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил )77071222
Гудзикевич Максим СергеевичГимназия №9 (Екатеринбург)72605202
Силаев Николай ПавловичШкола №9 (Екатеринбург)77015202
Гречишкин Кирилл ЮрьевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил )70405163
Тимиршина Есения СергеевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)77011163
Пределина Анастасия ИгоревнаГимназия №9 (Екатеринбург)27105153
Чемякин Андрей АлександровичЛицей №10 (Каменск-Уральский)77001153
Черкасова Лада ВадимовнаМАОУ Политехническая гимназия (Екатеринбург)76001143
Белов Тимофей ВикторовичМАОУ гимназия 9 (Екатеринбург)27004133
Лисицын Константин ЭдуардовичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)70105133
Кирьянова Анна ДмитриевнаМАОУ гимназия 9 (Екатеринбург)25401123
Певцов Илья Лицей 130 (Екатеринбург)27011113
Аврискин Денис ВладимировичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)260019
Иванова Екатерина МихайловнаГимназия №99 (Екатеринбург)060309
Старцева Анна АндреевнаМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)270009
Алфёров Илья СергеевичГимназия №9 (Екатеринбург)260008
Болотов Михаил ИгоревичСунц УрФу (Екатеринбург)700018
Крутовский Данил АлександровичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)700018
Панов Евгений АлексеевичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)700018
Малых Екатерина СергеевнаМБОУ Лицей (Нижний Тагил)200046
Шубат Марк ИгоревичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)004015
Васильев Илья АндреевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург )100304
Морозов Ярослав ОлеговичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)200114
Городецкий Борис ЕвгеньевичМБОУ гимназия 5 (Екатеринбург)200103
Дедюхин Никита АлексеевичМАОУ «Гимназия» (Новоуральск)200013
Иваненко Григорий АлексеевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)200013
Карпов Никита Игоревичлицей №130 (Екатеринбург)200013
Никифоров Александр МихайловичЛицей 10 (Каменск-Уральский)200013
Аборнева Екатерина АнтоновнаГимназия 99 (Екатеринбург )200002
Белохохлов Олег ВалерьевичЛицей 12 (Екатеринбург)100012
Березина Валерия Дмитриевнагимназия99 (екатеринбург)200002
Брусов Никита ДенисовичЛицей №130 (Екатеринбург)200002
Голубев Артемий АнтоновичМАОУ Лицей 128 (Екатеринбург )200002
Зинин Иван СергевичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)200002
Кабакова Елизавета АлександровнаМАОУСОШ 22 (Екатеринбург)200002
Коленчук Эвелина СергеевнаГимназия №99 (Екатеринбург)200002
Колясов Павел ЕгоровичМБОУ гимназия №5 (Екатеринбург)100012
Лобанов Иван ВладимировичМБОУ гимназия №5 (Екатеринбург)200002
Лоновенко Дарья ДмитриевнаГимназия 5 (Екатеринбург)200002
Максаева Елизавета АндреевнаМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)200002
Орлова Ангелина Николаевна99 гимназия (Екатеринбург )200002
Соловьева Алла ОлеговнаМАОУ СОШ 17 (Каменск-Уральский)200002
Частиков Александр Дмитриевичцентр образования №1 (Нижний Тагил)200002
Шамин Никита СергеевичЛицей 10 (Kamensk-Uralsky)200002
Шиляев Иван КонстантиновичГимназия №99 (Екатеринбург)200002
Штефан Михаил БорисовичСУНЦ УрФу (Екатеринбург)100012
Прошкин Никита АндреевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)000011
Саляхов Денис ВитальевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)100001
Бурцев Роман АндреевичСУНЦ УРФУ (Екатеринбург)000000
Волкова Дарья НиколаевнаЛицей №130 (Екатеринбург)000000
Герасимова Алена АлексеевнаГимназия 5 (Екатеринбург)000000
Драчёва Ксения Евгеньевнагимназия 99 (Екатеринбург)000000
Ефимова Ярославна ОлеговнаГимназия №99 (Екатеринбург)000000
Казакова Дарья СергеевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург )000000
Карасик Дмитрий АлексанровичГимназия №99 (Екатеринбург)000000
Кожухов Владислав ДмитриевичМБОУ Гимназия 5 (Екатеринбург)000000
Мухаметгалиев Артём РафаиловичЛицей 130 (Екатеринбург)000000
Петров Виктор СергеевичГимназия №5 (Екатеринбург)000000
Попко Никита ДмитриевичСУНЦ УрФУ (Нижний Тагил)000000
Сахратуллин Рустам РанифовичГимназия №47 (Новоуральск)000000
Усов Алексей АндреевичМБОУ Лицей (Нижний Тагил)000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

11 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345
Владимиров Лев СергеевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)561714331
Попов Федор СергеевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)767211331
Вахрушев Степан ВикторовичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)761711321
Загайнова Алёна ЛеонидовнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург )26619242
Нелаев Константин АнатольевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)20619182
Костин Павел АлександровичГимназия 35 (Екатеринбург)70505172
Коробейников Илья ИгоревичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)56201143
Павлова Марина АлексеевнаМАОУ Лицей №130 (Екатеринбург)22504133
Блинова Полина АлексеевнаМАОУ лицей № 110 им. Л. К. Гришиной (Екатеринбург )00615123
Озорнин Станислав АнтоновичЛицей №130 (Екатеринбург)30702123
Бекленищев Семен ДмитриевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)20612113
Мукосеев Лев АлександровичЛицей 130 (Екатеринбург )26012113
Нуртинова Диана ШамильевнаМАОУ СОШ 6 (Кушва)00713113
Кузьминых Данил СергеевичМАОУ Гимназия №108 (Екатеринбург)20116103
Сухов Артем ДмитриевичЛицей №130 (Екатеринбург)00604103
Кобелев Михаил ЯковлевичМАОУ гимназия #9 (Екатеринбург)206019
Жаркова Анастасия ПавловнаШкола №62 (Екатеринбург)206008
Липаткин Алексей АлександровичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)006118
Марбах Виктор ВикторовичПолитехническая олимпиада (Нижний Тагил)600028
Калинин Максим АлександровичМАОУ лицей 135 (Екатеринбург)006017
Лукин Даниил АлексеевичЛицей №135 (Екатеринбург)006017
Сарсенгалеев Георгий АндреевичМБОУ СОШ "ЦО №1" (Нижний Тагил)006017
Черенцов Павел НиколаевичЛицей №100 (Екатеринбург)006006
Алексеев Александр ВладимировичГимназия №35 (Екатеринбург)022015
Бурлаков Серый АлексеевичМАОУ Гимназия 35 (Екатеринбург)000055
Котельникова Ольга РомановнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)201115
Чежегов Глеб ПавловичГимназия №35 (Екатеринбург)202105
Чертанов Денис АлексеевичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)003115
Склярова Елена Валерьевна35 гимназия (Екатеринбург)001124
Смотрин Максим ОлеговичЛицей №100 (Екатеринбург)002013
Деева Анастасия ЮрьевнаМАОУ СОШ №27 (Серов)001012
Занин Антон ПавловичМАОУ Гимназия №35 (Екатеринбург)000022
Равнушкин Семён Андреевичгимназия 35 (Екатеринбург)002002
Шалагин Данил СергеевичМАОУ СОШ №1 (Кушва)001012
Шапкин Антон АлексеевичМАОУ Гимназия 210 "Корифей" (Екатеринбург)000112
Иванова Анна ДмитриевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)001001
Третьяков Семён АлексеевичГимназия №6 (Кушва)001001
Зырянов Евгений Алексеевич135 лицей (Екатеринбург)000000
Коссе Алена ОлеговнаГимназия №35 (Екатеринбург)000000
Морозов Семен СергеевичГимназия №35 (Екатеринбург)000000
Свалов Лев АлексеевичЛицей №110 (Екатеринбург)000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс