5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

5 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345678
Ананичев Владимир ДмитреевичГимназия №9 (Екатеринбург)111111118
Анисимов Валентин ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №39" (Озёрск)111111118
Антимиров Владимир ЯрославовичЛицей 110 (Екатеринбург)111111118
Арнаутов Андрей ИльичГимназия 9 (Екатеринбург)111111118
Батуев Никита ПетровичМАОУ СОШ 11 (Екатеринбург)111111118
Бобоедов Илья ДмитриевичМБОУ гимназия №5 (Екатеринбург)111111118
Бобриков Данил ИгоревичШкола №25 (Свободный)111111118
Бугрышев Михаил АндреевичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)111111118
Букреев Степан Сергеевичгимназия 99 (Екатеринбург)111111118
Булгаков Алексей Валерьевич1557 (Москва)111111118
Вавилов Илья Алексеевичлицей №10 (Каменск-Уральский)111111118
Вострикова Вероника Алексеевна9 Гимназия (Екатеринбург)111111118
Глухова Светлана НиколаевнаМАОУ СОШ №22 (Верхняя Пышма)111111118
Головизина Екатерина АлексеевнаМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург )111111118
Григорьев Степан ИвановичМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)111111118
Дроздов Кирилл БорисовичГимназия №9 (Екатеринбург)111111118
Зиннуров Богдан АртуровичГимназия 5 (Екатеринбург)111111118
Игонин Артем Политехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)111111118
Исмагилов Артём АзаматовичЛицей №39 (Озерск)111111118
Калугин Арсений АлексеевичМАОУ Лицей 100 (Екатеринбург)111111118
Камальдинова Инна АртуровнаШкола №202 Менталитет (Екатеринбург)111111118
Капшарь Арина ЮрьевнаМАОУ Лицей 100 (Екатеринбург)111111118
Коваленко Настя ВладимировнаЛицей №10 (Каменск-Уральский)111111118
Козлов Иван АлександровичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)111111118
Козубский Роман Александровичгимназия № 5 (Екатеринбург)111111118
Кривощекова Евгения АнтоновнаМАОУ гимназия № 39 "Французская гимназия" (Екатеринбург)111111118
крутских Павел Андреевичшкола 85 (Екатеринбург)111111118
Кутарев Роман КонстантиновичМБОУ гимназия (Екатеринбург)111111118
Кутарев Роман КонстантиновичМБОУ гимназия № 5 (Екатеринбург)111111118
Лапенок Андрей АлександровичМОУ СОШ 11 (Екатеринбург)111111118
Лисицына Елена ЭдуардовнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)111111118
Литвинов Данил ДмитриевичМБОУ "CШ № 25 " (Свободный)111111118
Любченко Александр АндреевичМАОУ-лицей 173 (Екатеринбург)111111118
Мартыновский Денис АлексеевичМАОУ Гимназия №47 (Екатеринбург)111111118
Мельников Сергей АлексеевичМАОУ СОШ №11 (Екатеринбург)111111118
Наместникова Олеся АлександровнаМАОУ политехническая гимназия (Нижний Тагил )111111118
Нелаева Мария АнатольевнаБМАОУ "Лицей №7" (Берёзовский)111111118
Орлова Елизавета НикитичнаГимназия №9 (Екатеринбург)111111118
Панкевич Артемий ВадимовичГимназия №9 (Екатеринбург)111111118
Панков Вася СергеевичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)111111118
Панкрашкина Ирина АндреевнаМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)111111118
Погодин Всеволод НиколаевичМАОУ гимназия № 9 (Екатеринбург)111111118
Разгоняев Максим ВитальевичЛицей №130 (Екатеринбург)111111118
Селезнев Андрей АлександровичМАОУ СОШ №11 (Екатеринбург)111111118
Серебров Илья СергеевичМАОУ СОШ № 22 (Верхняя Пышма)111111118
Синев Дмитрий ИгоревичЛицей №39 (Озёрск)111111118
Синев Дмитрий ИгоревичШкола №39 (Озёрск)111111118
Ситникова Анастасия АлексеевнаГимназия № 9 (Екатеринбург)111111118
Скачков Григорий ВалерьевичМАОУ СОШ №138 (Екатеринбург)111111118
Слободской Артем АлександровичГимназия №9 (Екатеринбург)111111118
Смирнова Александра Андреевна9 гимназия (Екатеринбург)111111118
Сосновских Максим СергеевичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)111111118
Тарасова Мария СергеевнаГимназия №9 (Екатеринбург)111111118
Толмачев Александр АлександровичГимназия №9 (Екатеринбург)111111118
Фирстова Мария АндреевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)111111118
Хасанов Дмитрий Вадимовичмаоу Политехническая гимназия (Нижний Тагил)111111118
Храновская Марина ЕвгеньевнаГимназия №9 (Екатеринбург)111111118
Чернышов Игнат МаксимовичМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)111111118
Чехомова Кристина ВячеславовнаГимназия №35 (Екатеринбург)111111118
Чупина Варвара ЮрьевнаШкола №68 (Екатеринбург)111111118
Шапков Гордей СергеевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)111111118
Шебанин Федор АлександровичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)111111118
Яковлев Даниил ЮрьевичМАОУ СОШ 11 (Екатеринбург)111111118
Агапитов Максим СергеевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)110111117
Алферова Диана СергеевнаМАОУ СОШ №22 (Верхняя Пышма)111101117
Белобородов Даниил МаксимовичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил )111101117
Брагин Антон АндреевичГимназия № 5 (Екатеринбург)111101117
Горбунова Полина СергеевнаМАОУ СОШ №22 (Верхняя Пышма)111101117
Горячевский Георгий АлександровичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)111111017
Григорьев Кирилл АндреевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)111110117
Долматов Ярослав МихайловичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)111110117
Егорова Елизавета СергеевнаМБОУ Гимназия № 5 (Екатеринбург)111101117
Журавлев Максим ДмитриевичМАОУ гимназия 35 (Екатеринбург)111101117
Зыков Андрей Алексеевичгимназия 9 (Екатеринбург)110111117
Зыков Григорий ИгоревичГимназия №9 (Екатеринбург)111101117
Караман Алёна СергеевнаСитцевская СОШ (Нязепетровск)101111117
Киричек Диана ЕвгеньевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)110111117
Киселев Дмитрий АлександровичМАОУ СОШ №87 (Екатеринбург)110111117
Клюкин Леня Ашкола53 (Екатеринбург)111111107
Князев Даниил ВячеславовичМБОУ СОШ №29 (Озёрск)101111117
Князева Василиса ОлеговнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)111101117
Красногор Максим ЕвгеньевичМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)111111107
Лобанова Алиса ДенисовнаМАОУ Лицей 100 (Екатеринбург)111111107
Лупандин Дмитрий АндреевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)110111117
Машьянов Михаил ЮрьевичМБОУ гимназия №5 (Екатеринбург)011111117
Мельников Арсений Дмитриевич68 (Екатеринбург)111111107
Меркушев Сергей ДмитриевичМАОУ Лицей 100 (Екатеринбург)111111107
Науменок Иван АнтоновичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)111101117
Нуретдинов Александр РикардовичМАОУ СОШ № 69 (Екатеринбург)111110117
Образцов Максим Школа 200 (Екатеринбург)111111107
Орлов Семён КирилловичШкола №168 (Екатеринбург)111111107
Ошуева Катя ИгоревнаМАОУ СОШ № 68 (Екатеринбург)111111107
Перман Павел ДмитриевичЛицей 130 (Екатеринбург)111110117
Петрова Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ Лицей 100 (Екатеринбург)111111107
Подчувалова Наталья СергеевнаМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)110111117
Полухин Кирилл АлексеевичМАОУСОШ№68сУИОП (Екатеринбург)101111117
Пуртов Андрей ИвановичСОШ 22 (Верхняя Пышма)111111017
Рузаков Лев ИгоревичГимназия № 9 (Екатеринбург)111111017
Салькова Ксения АндреевнаПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)111111107
Сафаров Тимур АзатовичМАОУ СОШ № 22 (г.Верхняя Пышма)111111107
Синицын Иван СтаниславовичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)101111117
Слукинова Алена АнтоновнаМБОУ Лицей 39 (Озёрск)110111117
Соломеина Екатерина АндреевнаМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)111111107
Сулейманова Ксения РустамовнаМАОУ гимназия 9 (Екатеринбург)110111117
Талалайкина Полина ДмитриевнаМБОУ Лицей 39 (Озерск)111011117
Тарабаева Анастасия КонстантиновнаМБОУ Гимназия №5 (Екатеринбург)111101117
Таран Михаил ДмитриевичМАОУ СОШ № 64 (Екатеринбург)111111107
Телегина Софья Михайловна9 Гимназия (Екатеринбург)110111117
Топорищев Артём ВладимировичМОУ "Лицей 10" (Каменск-Уральский)111101117
Третьяков Владислав ВалерьевичГимназия №9 (Екатеринбург)111101117
Туманенко Александр ЕвгеньевичМАОУ СОШ22 (Верхняя Пышма)011111117
Ульянов Арсений АнтоновичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)110111117
Федотовских Виктор МихайловичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)111111107
Чванов Фёдор АлександровичМАОУ СОШ №44 (Екатеринбург)111111017
Чеглакова Екатерина ИгоревнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)111111017
Чумаков Никита ЯрославовичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)110111117
Шапошникова Валерия СтаниславовнаГАОУ Школа №548 "Царицыно" (Москва)111011117
Шикова Олеся ВладимировнаГимназия №9 (Екатеринбург)111111017
Шурыгина Даша Алексеевналицей 3 (Екатеринбург)111111107
Акбердин Никита АлександровичМАОУ Гимназия № 8 (Екатеринбург)110111106
Бабошина Ярослава ПавловнаМБОУ "Лицей №39" (Озерск)111101016
Васильев Александр ИвановичГимназия 35 (Екатеринбург)111101106
Веричева Виктория Игоревна68 (Екатеринбург)111110106
Волконская Елена ВладимировнаМАОУ СОШ №53 (Екатеринбург)110111106
Герасимов Даниил АлексанровичМБОУ"СШ"№25 (Свободный)111110106
Грачёва Леся АльбертовнаМАОУ Лицей №130 (Екатеринбург)111110016
Елисеева Полина ВикторовнаЛицей № 10 (Каменск-Уральский)110110116
Золотарева Анастасия ОлеговнаГимназия 9 (Екатеринбург)101101116
Коротков Данил ЕвгеньевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)111101016
Котляров Михаил АлександровичМОУ СОШ Тверская гимназия № 8 (Тверь)111110106
Крашенинников Данил МАОУСОШ 68 (Екатеринбург)110111106
Крупин Андрей ИвановичМБОУ "СШ № 25" (Свободный)111111006
Курятников Андрей МаксимовичМАОУ Лицей 100 (Екатеринбург)110111106
Ламбрехт Иван ЕвгеньевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)110111106
Максимова Наталья ВячеславовнаЛицей 10 (Каменск-Уральский)111101106
Минченко Миша СергеевичШкола 183 (Екатеринбург)111110016
Мишарин Иван АлексеевичЛицей№39 (Озёрск)011101116
Нечаева Анна АлександровнаМАОУСОШ 68 (ЕКАТЕРИНБУРГ)111101106
Обельчак Вячеслав АндреевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)101101116
Олифер Дмитрий КонстантиновичМАОУ СОШ № 68 (Екатеринбург)011111106
Пермяков Дмитрий МихайловичГимназия №9 (Екатеринбург)100111116
Потехин Юрий СергеевичГимназия № 9 (Екатеринбург)111111006
Рыкова Наталья АнтоновнаМ Б О У " С Ш № 25 " (Свободный)110101116
Саввулиди Матвей ДмитриевичМБОУ СШ №25 (Свободный)100111116
Свиридов Антон Валерьевич9 гимназия (Екатеринбург )110101116
Сергеева Дарья ИгоревнаМАОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)110111016
Слесаренко Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)100111116
Сомов Георгий СергеевичМАОУ СОШ№68 (Екатеринбург)100111116
Сусленко Даниил ДмитриевичЛицей №159 (Екатеринбург)011110116
Сычева Ирина АндреевнаМАОУ гимназия № 9 (Екатеринбург)110110116
Тамбов Марк ИгоревичМАОУ Политехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)111101106
Терентьев Артём ВалерьевичМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)110111106
Томм Кирилл Григорьевичшкола 11 (Екатеринбург)101111106
Тонконог Иван МихайловичШкола №68 (Екатеринбург)110111106
Устинова София ДмитриевнаМАОУ„Гимназия” (Новоуральск)110111106
Христенко Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "СШ №25" (Свободный)110101116
Чехлова Варвара Олеговна9 Гимназия (Екатеринбург)110101116
Шадрин Сева ДмитриевичГимназия №94 (Екатеринбург)111101016
Юровских Анна ВалерьевнаМАОУ СОШ 53 (Екатеринбург )110111106
Ануфриев Андрей СергеевичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)110101015
Белов Вадим АлексеевичМБОУ СОШ №5 (Ижевск)110100115
Бердников Борис КонстантиновичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)110101015
Бирюков Евгений ДмитриевичМАОУ СОШ №134 (Екатеринбург)110111005
Болтрукевич Анна ЛеонидовнаМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)110101105
Глазков Алексей ВладимировичМАОУ лицей 100 (Екатеринбург)010111105
Делянова Дарья СергеевнаМБОУ "СШ 25" (Свободный)110111005
Елфимов Ярослав Петровичгимназия 47 (Екатеринбург)110101015
Еременко Лев ЮрьевичГимназия 9 (Екатеринбург)011110105
Еремина Дарья АлександровнаМБОУ гимназия 35 (Екатеринбург)111101005
Жуков Роман ПавловичМАОУСОШ № 68 (Екатеринбург)010101115
Ильин Сергей АнлреевичМАОУ 202 (Екатеринбург)111101005
Истомин Михаил СергеевичШкола №17 (Каменск-Уральский)010111105
Кочнева Светлана ДмитриевнаМБОУ СОШ 84 (Екатеринбург)111110005
Лапидус Арсений ЕвгениевичШкола №68 (Екатеринбург)011100115
Липченко Елена Валерьевна5 гимназия (Екатеринбург)110101015
Мишкуц Ксения Андреевнашкола №17 (Каменск-Уральский)011101105
Морозова Антонина ИгоревнаМАОУ Лицей 100 (Екатеринбург)110101105
Назмутдинова Ксения Олеговнашкола № 68 (Екатеринбург)010101115
Новикова Елизавета АлексеевнаШкола (Екатеринбург)110111005
Одинцев Артём СергеевичГимназия 35 (Екатеринбург)011110015
Рыбин Дмитрий АлександровичШкола №22 (Верхняя Пышма)111001015
Салтыков Иван АлександровичГимназия № 9 (Екатеринбург)111101005
Сальников Александр ДмитриевичМАОУ СОШ 53 (Екатеринбург)011101105
Фалалеев Роман АлександровичМБОУ "СШ № 25" (Свободный)001101115
Чазов Семён Алексеевичгимназия 176 (Екатеринбург)110011105
Черепанов Сергей АлексеевичШкола №68 (Екатеринбург)110100115
Шагина Дарья ВасильевнаМБОУ "Лицей 39" (Озёрск)110101105
Шишкин Лев ДмитриевичЛицей 39 (Озерск)110111005
Ягодин Илья ДенисовичМАОУ Лицей №109 (Екатеринбург)110111005
Янковая Таисия АлександровнаМАОУ Лицей 100 (Екатеринбург)110101015
Азизов Айрат ДамировичМБОУ "СШ № 25" (Свободный )110110004
Гусев Дмитрий Сергеевич11 (Екатеринбург)000101114
Деева Алена ЮрьевнаШкола №27 (Серов)101100104
Егоренок Данила СергеевичМАОУ Лицей 100 (Екатеринбург)101001104
Зиёева Шахзода ХабибовнаМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)010100114
Красильников Никита АлексеевичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)110101004
Нестренко Владислав ДмитриевичШкола №68 (Екатеринбург)100110014
Петушков Роман ДмитриевичТверская гимназия №8 (Тверь)001110104
печенежский лев евгеньевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)011101004
Пустынников ДенисПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)111001004
Родионов Макар СергеевичМАОУ лицей №3 (Екатеринбург)010101014
Сапожников Александр Юрьевич МБОУ СШ№25 (Свободный )110101004
Сафонов Фёдор Михайловичгимназия12 (красноярск)110001104
Соколова Анна ВладимировнаМБУ ДО "ЦДТТ СГО" (Сысерть)100101104
Стенин Максим Дмитриевичгимназия №5 (Екатеринбург)010111004
Терентьева Тоня АлександровнаМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)010101014
Устюжанин Кирилл ЛИЦЕЙ 10 (Каменск-Уральский)100101104
Хайруллин Никита АлексеевичМАОУ гимназия №116 (Екатеринбург)100110104
Хоробрых Тимофей ЛьвовичМБОУ гимназия 5 (Екатеринбург)000111014
Чуприна Яна СтаниславовнаМАОУ СОШ 53 (Екатеринбург)110100104
Шарохина Валерия ВладимировнаТверская гимназия № 8 (Тверь)000101114
Балукова Яна ДенисовнаШкола №68 (Екатеринбург)100001013
Борков Владимир АлександровичМАОУСОШ #68 (Екатеринбург )010000113
Галиева Алина РифовнаМАОУ Лицей 100 (Екатеринбург)110000103
Галяминских Андрей АлександровичМАОУ Лицей 100 (Екатеринбург)010101003
Далингер Николай Евгеньевич Урфу (Екатеринбург)110000103
Евсиков Кирилл АлександровичМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)101100003
Злобина Дарья СергеевнаМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)110010003
Зубкова Ксюша ДмитриевнаШкола №68 (Екп)001110003
Карнаух Илья ДмитриевичМБОУ Школа №108 (Самара)010110003
Коротаева Мария ВадимовнаМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)000100113
Космакова Арина ЕвгеньевнаМБУ ДО "ЦДТТ СГО" (Сысерть)110010003
Крупин Андрей АлександровичМБОУ "СШ № 25" (Свободный)111000003
Лукина Лиза ВадимовнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)100000113
Никонов Егор ДмитриевичШкола №17 (Каменск-Уральский)010001103
Никонов Егор ДмитриевичШкола №17 (Каменск-Уральский)110100003
Рудиков Максимилиан АндреевичМАОУ "Средняя школа № 17" (Каменск-Уральский)010010013
Рудяк Александр ВадимовичГимназия N 5 (Екатеринбург )010101003
Сурженко Федор МаксимовичМАОУ Лицей 100 (Екатеринбург)010100013
Вейнбендер Полина АлександровнаМАОУСОШ 68 (Екатеринбург)010010002
Курбатов Платон МаксимовичГимназия №5 (Екатеринбург)000100102
Лунегов Арсений Сергеевич18 школа (Екатеринбург)100001002
Плетцер Вика АндреевнаПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)000000112
Потолочный Артемий АлександровичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)000100102
Толстогузова Любовь РуслановнаШкола №68 (Екатеринбург)010001002
Шибаева Лиза ТарасовнаЛицей №100 (Екатеринбург)110000002
Шмелёва Диана ГеворговнаШкола №22 (Верхняя Пышма)010000012
Шурыгина Мария ЮрьевнаПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)100100002
Янковский Сергей ПавловичМБОУ Гимназия №5 (Екатеринбург)000101002
Бушманов Даниил АлександровичМАОУ Лицей 100 (Екатеринбург)000000011
Губин Антон ДмитриевичШкола №25 (Нижний Тагил)000100001
Зыкова Виктория Викторовна110 (Москва)100000001
Кожемяк Алёна СтаниславовнаПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)000001001
Мещерякова Полина АлександровнаШкола 68 (Екатеринбург)010000001
Минеева Ирина АлесеевнаМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)000100001
Рыбин Дмитрий АлександровичМАОУ СОШ №22 (Верхняя Пышма)100000001
Устюжанин Кирилл АлександровичЛицей № 10 (Каменск-Уральский)100000001
Чижова Яна ВикторовнаМАОУ Лицей 100 (Екатеринбург)000001001
Григорьев Кирилл АндреевичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)000000000
Костюнин Михаил ЮрьевичМАОУ Лицей 100 (Екатеринбург)000000000
Савельев Клим Сергеевич000000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

6 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345678
Алексеев Станислав МихайловичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)111111118
Ашрафзянов Тимур РинатовичМОУ "Гимназия № 35" (Екатеринбург)111111118
Болотова Карина АндреевнаМБОУ "СШ № 25" (Свободный)111111118
Братанов Кирилл Игоревичгимназия № 9 (Екатеринбург)111111118
Буртник Дмитрий ВладимировичЛицей №180 Полифорум (Екатеринбург)111111118
Велижанина Ирина МаксимовнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)111111118
Глушаков Максим Дмитриевич МАОУ - СОШ № 93 (Екатеринбург)111111118
Дембинская Анна МихайловнаШкола №68 (Екатеринбург)111111118
Дембинская Ольга МихайловнаМАОУ СОШ № 68 (Екатеринбург )111111118
Дерябин Денис АлексеевичЛицей № 130 (Екатеринбург)111111118
Дунаев Денис ВладимировичМАОУ гимназия №120 (Екатеринбург)111111118
Жовнер Олег ВикторовичЛицей 110 (Екатеринбург)111111118
Игнатенко Арина СергеевнаГимназия 35 (Екатеринбург )111111118
Игошева Юлия ПетровнаГимназия #9 (Екатеринбург)111111118
Изгагина Екатерина АндреевнаМАОУ лицей №100 (Екатеринбург)111111118
Иргашев Максим РустамовичГимназия №2 (Екатеринбург)111111118
Ким Денис ЮрьевичМАОУ гимназия 9 (Екатеринбург)111111118
Климов Николай ЕвгеньевичГимназия №35 (Екатеринбург)111111118
Копылов Антон Александровичгимназия 35 (Екатеринбург)111111118
Костюченко Ирина КирилловнаШкола №25 (Свободный)111111118
Кривощеков Виктор АнтоновичМАОУ гимназия № 39 "Французская гимназия" (Екатеринбург)111111118
Кутузов Артём ВикторовичМАОУ лицей 159 (Екатеринбург)111111118
Ларин Сергей Романович2 Гимназия (Екатеринбург)111111118
Лисин Родион ИльичМАОУ Лицей N130 (Екатеринбург)111111118
Маковецкая Ольга АлександровнаГимназия 9 (Екатеринбург)111111118
Малых Анастасия ДмитриевнаМБОУ СШ№25 (Свободный)111111118
Манухин Александр АлександровичМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)111111118
Меленцов Дмитрий МихайловичШкола №68 (Екатеринбург)111111118
Нетребин Ярослав АндреевичМАОУ Гимназия № 120 (Екатеринбург)111111118
Новокшонов Артём АндреевичГимназия 9 (Екатеринбург )111111118
Оносова Анна Олеговна130 лицей (Екатеринбург)111111118
Орлова Алена ВладимировнаМБОУ Гимназия № 161 (Екатеринбург)111111118
Пасечник Иван АндреевичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)111111118
Пуненко Алексей ВладимировичМАОУ СОШ №63 (Екатеринбург)111111118
Пьянков Иван СергеевичЛицей №159 (Екатеринбург)111111118
Родимов Георгий РомановичГимназия 120 (Екатеринбург)111111118
Романов Андрей ИгоревичМАОУ Лицей № 130 (Екатеринбург)111111118
Сайдалиев Михаил АлексеевичМАОУ СОШ 181 (Екатеринбург )111111118
Санникова Полина АнатольевнаГимназия №47 (Новоуральск)111111118
Слепухин Лаврентий ПавловичГимназия 2 (Екатеринбург)111111118
Соколов Дмитрий СергеевичМАОУ Лицей №110 (Екатеринбург)111111118
Трошкова Анастасия ДенисовнаМАОУ гимназия №120 (Екатеринбург)111111118
Тутова Полина СергеевнаМАОУ СОШ №16 (Екатеринбург)111111118
Филяевских Захар ОлеговичГимназия 35 (Екатеринбург)111111118
Хайдукова Надежда Владимировнагимназия 13 (Екатеринбург)111111118
Хомутинников Павел ВладиславовичЛицей №100 (Екатеринбург)111111118
Черепанов Иван Александрович159 (Екатеринбург)111111118
Черникова Светлана ВячеславовнаШкола №68 (Екатеринбург)111111118
Шафран Римм ЮрьевичШкола №68 (Екатеринбург)111111118
Шинкарева Полина ВячеславовнаМАОУ гимназия#9 (Екатеринбург)111111118
Алексеев Глеб АлексеевичМАОУ СОШ № 68 (Екатеринбург)111111107
Бабич Анастасия МБОУ "СШ № 25" (Свободный)111101117
Баранов Вячеслав Сергеевич (Екатеринбург)111110117
Барило Ирина АлександровнаМАОУ СОШ №22 (Верхняя Пышма)111101117
Бахарева Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ 129 (Екатеринбург)110111117
Белкина Юлия АлексеевнаГимназия №5 (Екатеринбург)111111107
Белоногова Вероника Александровна111111017
Богатенков Николай АлександровичМАОУ Гимназия №210 "Корифей" (Екатеринбург)111110117
Борисов Данил ДмитриевичГимназия №120 (Екатеринбург)111111107
Веселкова Алёна АндреевнаГимназия 9 (Екатеринбург)111111107
Водопьянов Георгий ЕвгеньевичМАОУ СОШ 76 (Екатеринбург)111101117
Воронов Дмитрий АлександровичМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)111101117
Гордон Виталий ВладимировичШкола №27 (Серов)111111107
Долженкова Алена ПавловнаПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)110111117
Дьячкова Елизавета ДенисовнаМБОУ"СШ № 25" (Свободный)110111117
Евсеева Светлана ВитальевнаМАОУ лицей № 100 (Екатеринбург)111111107
Конакова Анна ПавловнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)111111107
Костарева Катя Лицей 100 (Екатеринбург)101111117
Кузнецов Евгений КирилловичМАОУ СОШ № 76 с УИОП (Екатеринбург)111111107
Кузьмин Иван АндреевичШкола #68 (Екатеринбург)111111107
Кулябина Елизавета Андреевна120 Гимназия (Екатеринбург)111101117
Лебедева Анна РомановнаМАОУ СОШ 11 (Екатеринбург )110111117
Мазурик Евгений АлексеевичМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)111101117
Макрушин Алексей ЕвгеньевичМАОУ Лицей №130 (Екатеринбург)111111017
Максимов Иван ИгоревичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)111111107
Нестеров Антон ДмитриевичМБОУ Гимназия № 35 (Екатеринбург)110111117
Николенко Константин АлексеевичМАОУ Гимназия # 120 (Екатеринбург)101111117
Паршин Данил СергеевичМАОУ Гимназия №2 (Екатеринбург)111101117
Перминов Артём ДмитриевичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)111111107
Пономарёв Евгений СтаниславовичШкола №22 (Верхняя Пышма)111101117
Потанина Анастасия ВладиславовнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)111101117
Потапов Андрей АлександровичГимназия 35 (Екатеринбург)111111107
Родыгина Полина НиколаевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)111101117
Розова Вера АнтоновнаГимназия №9 (Екатеринбург)111111107
Романенко Елизавета АлександровнаШкола №25 (Свободный)110111117
Романовский Михаил АлексеевичМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)111111107
Савиновских Данил АндреевичГимназия №9 (Екатеринбург)110111117
Селин Денис АлексеевичМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)111111107
Семёнов Илья СергеевичМАОУ СОШ Лицей №130 (Екатеринбург)101111117
Семериков Никита СергеевичМАОУ гимназия 70111101117
Словеснов Саша АртёмовичШкола №22 (Верхняя Пышма)110111117
Снетков Арсений ДенисовичМАОУ СОШ №11 (Екатеринбург)110111117
Соловьёв Никита АндреевичГимназия 35 (Екатеринбург)111111107
Солохненко Кирилл ДмитриевичГимназия 202 Менталитет (Екатеринбург)111101117
Степанов Артем СергеевичГимназия № 9 (Екатеринбург)110111117
Степанова Настя СергеевнаШкола №25 (Свободный)110111117
Третьякова Оксана ЕвгеньевнаМАОУ лицей №100 (Екатеринбург)110111117
Хромов Роман АнтоновичМБОУ "СШ №25" (Свободный)111111107
Шибаев Юрий СтепановичГимназия 9 (Екатеринбург)111101117
Алешин Илья ИвановичМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)010111116
Божко Мария ИгоревнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)110110116
Ворончихина Валентина АлексеевнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)111100116
Гаврилин Павел ЕвгеньевичМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)110101116
Гаянов Артём ЕвгеньевичЛицей № 100 (Екатеринбург)101101116
Голынский Дмитрий АлександровичМАОУ Лицей №130 (Екатеринбург)111111006
Дёмина Алина АлексеевнаШкола №129 (Екатеринбург)111101106
Домрачева Диана ЛеонидовнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)011111106
Дядюнова Ксения АлексеевнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)110110116
Елагина Екатерина СергеевнаШкола 22 (Верхняя Пышма)111101106
Золотухин Глеб АндреевичЛицей №110 (Екатеринбург)011111106
Зуев Пётр АнтоновичМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)111101106
Казарина Александра АлексеевнаЛицей 130 (Екатеринбург )100111116
Колясникова Анастасия АлександровнаГимназия №9 (Екатеринбург)110111106
Копытов Алексей ВлажимировичЛицей 159 (Екатеринбург)110101116
Кудринских Мария АлександровнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)111100116
Куклина Вероника ИгоревнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)111111006
Мешалкин Данил ВасильевичШкола №22 (Верхняя Пышма)111101106
Мозганов Денис АлександровичМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)011101116
Обухов Константин АлексеевичГимназия №5 (Екатеринбург)111101106
Овчинникова Кристина ЕвгеньевнаШкола №53 (Екатеринбург)101101116
Павлова Анна СергеевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)010111116
Переверзев Илья МаксимовичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)111101106
Писарева Ева ДмитриевнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)110101116
Прокофьева Арина СергеевнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)110011116
Прохорова Юля АлексеевнаЛицей №110 (Екатеринбург)111101106
Рябинина Вера ТимуровнаГимназия №9 (Екатеринбург)111100116
Семенов Петр АлексеевичМАОУ Лицей N 130 (Екатеринбург)111111006
Сидорова Алёна СергеевнаМАОУ СОШ 53 (Екатеринбург)111101106
Сюрина Полина ЮрьевнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)111101106
Трошкова Полина МихайловнаГимназия №9 (Екатеринбург)111100116
Угрюмов Алексей ВикторовичШкола №22 (Верхняя Пышма)111101106
Язовских Саша СергеевичМАОУ лицей 100 (Екатеринбург)111101106
Абатуров Артем СергеевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)101101105
Айзенштейн Ирина ДанииловнаЛицей №130 (Екатеринбург)111101005
Антонов Федор ДмитриевичМАОУ гимназия №35 (Екатеринбург)111101005
Аскарова Анжелика РадиковнаМАОУ.СОШ №16 (Екатеринбург)110101015
Беспалов Оскар НиколаевичМБОУ СОШ 129 (Екатеринбург)110100115
Беспалова Валерия Олеговна9 Гимназия (Екатеринбург)110101015
Беспалова Полина АлександровнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)101101105
Быкова Ника Сергеевна110100115
Власова Анна КонстантиновнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)110001115
Власова Мария КонстантиновнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)110001115
Дорофеева Настя МихайловнаМАОУ СОШ № 11 (Екатеринбург)011100115
Камнев Дмитрий АлександровичЛицей №130 (Екатеринбург)101111005
Кожемячко Сергей ЕвгеньевичМБУ ДО "ЦДТТ СГО" (Сысерть)101111005
Кошелев Арсений ЮрьевичМБОУ Лицей "39" (Озёрск)111001105
Куржумова Виктория ВалерьевнаМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)111101005
Лагутин Денис АлексеевичМАОУ Лицей № 100 (Екатеринбург)111101005
Лели Мария НиколаевнаЛицей 100 (Екатеринбург)110101105
Логинов Глеб АлександровичГимназия №9 (Екатеринбург)111110005
Малышев Артем АндреевичМБОУ "Лицей 39" (Озёрск)011011105
Марьялке Артур ВладимировичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)010101115
Мельситов Дима АлексеевичМБОУ СШ № 25 (Свободный )110101015
Мищерина Маргарита ГеннадьевнаМБОУ СШ √ 25 (Свободный)110001115
Моос Алексей НиколаевичМАОУ-СОШ 181 (Екатеринбург)110101105
Ошуркова Диана АлексеевнаМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)110101105
Пименов Матвей АлексеевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)111000115
Помазкина Елизавета АлександровнаЛицей №100 (Екатеринбург)111101005
Попков Андрей ЮрьевичМАОУ ПГО СОШ - Лицей 4 (Полевской)101111005
Прадун Дарья КонстантиновнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)110111005
Пшеничников Кирилл ДмитриевичМАОУСОШ №27 (Серов)110101105
Розенфельд Арсений ДмитриевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)110101105
Седых Анна АндреевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)110100115
Сергеев Никита АлександровичШкола №82 (Нижний Тагил)010101115
Угаров Кирилл КонстантиновичМАОУ СОШ №142 (Екатеринбург)111010015
Фандюшкин Юрий ВладимировичШкола №181 (Екатеринбург)001101115
Филинкова Мария АлексеевнаМАОУ лицей №100 (Екатеринбург)101110105
чезганов илья эдуардовичМАОУ СОШ №27 (Серов)000111115
Арданов Александр ЕвгеньевичГимназия 35 (Екатеринбург)011101004
Ефремова Лера ИгоревнаГимназия №9 (Екатеринбург)100101104
Загумёнова Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)101001104
Закиров Тимофей ВадимовичПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)010101014
Иванова Ксения СергеевнаФизико-математический лицей №3 (Чебоксары)101000114
Козлов Никита СергеевичМАОУ СОШ №27 (Серов)001100114
Константинова Анастасия АндреевнаМБОУ Лицей №39 (Озёрск)101101004
Мануйлов Уася Андреевич47 Гимназия (Екатеринбург)000101114
Никонов Павел АлексеевичШкола №68 (Екатеринбург)111000104
Показаньева Ксения ИвановнаЛицей 100 (Екатеринбург)100101014
Сорокина Полина МаксимовнаГимназия №9 (Екатеринбург)100100114
Улитина Анна СергеевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)110000114
Худяков Александр Александровичлицей 100 (Екатеринбург)010101104
ярославцев роман михайловичгимназия №9 (екатеринбург)100101104
Асим Рагимханов СултанмурадовичЛицей №110 (Екатеринбург)000101103
Варламов Владислав Сергеевичгимназия 35 (Екатеринбург)110100003
Ведрова Елизавета АндреевнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)000001113
Воронов Иван ДенисовичЛицей 88 (Екатеринбург)101100003
Грачев Василий МаксимовичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)100101003
Зубарев Анисим Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2200" (Москва)010001103
Кирюшкина Анастасия МихайловнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)000101103
Копысов Андрей ЕвгеньевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)110100003
Круглов Кирилл СергеевичМБОУ СШ№25 (Свободный)010010103
Маракулин Андрей АдреевичМДОУ СОШ 157 (Екатеринбург)000101103
Матюхин Виктор ВикторовичШкола №129 (Россия)100001013
Павлючкова Евгения Вячеславовнагимназия 120 (г.Екатеринбург)011100003
Патрушев Святослав ПавловичМАОУ Гимназия №210 "Корифей" (Екатеринбург)010101003
Половинкин Артур АлексеевичМАОУ лицей 100 (Екатеринбург)000001113
Предеин Илья АлександровичМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)010100103
Самсиков Александр ДенисовичМАОУ Гимназия №210 "Корифей" (Екатеринбург)001001103
Сычёва Карина АндреевнаМАОУ СОШ №27 (Серов)101000013
Беспалов Данила ЕвгеньевичШкола №129 (Екатеринбург)110000002
Бурак Кристина АндреевнаШкола №129 (Екатеринбург)100100002
Зотова Алина ВадимовнаГимназия 116 (Екатеринбург)010100002
Кобыльскова Яна Алексеевна22 (Верхняя Пышма)100000102
Корчёмкина Злата АндреевнаЛицей №130 (Екатеринбург)000101002
Михайлов Егор АлексеевичШкола №129 (Екатеринбург)000101002
Самойлова Ксения ВладимировнаШкола №129 (Екатеринбург)010100002
Скоробогатых Михаил КонстантиновичМАОУ Гимназия №210 "Корифей" (Екатеринбург)100010002
Стадухин Данил АнатольевичСредняя общеобразовательная школа № 40 (Каменск-Уральский)010001002
Шахурин Костя ЮрьевичМБОУСОШ №129 (Екатеринбург)000000112
Ысакова Назбийке МБОУ СОШ 129 (Екатеринбург)100001002
Азимова Мубинабону АнваровнаШкола №129 (Екатеринбург)010000001
Буянов Александр Александровичшкола №16 (Екатеринбург)100000001
Долгушева Полина ДмитриевнаЛицей №100 (Екатеринбург)000100001
Кярамян Арсен РамазовичШкола №129 (Екатеринбург)000001001
Немчинов Денис РомановичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)000001001
Остронков Михаил МаксимовичГимназия №161 (Екатеринбург)000100001
Румянцев Александр ЮрьевичГимназия 35 (Екатеринбург )100000001
Ткаченко Роман АлександровичМБОУ СОШ 129 (Екатеринбург)000100001
Дембинская Оля МАОУ СОШ №68 (Екатеринбург )000000000
Иванов Иван ИвановичМОУ СОШ №1000000000
Кузнецов Евгений КирилловичШкола №76 (Екатеринбург)000000000
Мустафаев Нурлан МушфиговичМБОУ СОШ (Екатеринбург)000000000
Осколков Александр АлександровичМАОУ лицей №100 (Екатеринбург)000000000
Петров Петр ПетровичМОУ СОШ №1000000000
Поляков ЯрославМБОУ СОШ 129 (Екатеринбург)000000000
Сосунов Дмитрий АнатольевичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)000000000
Стёпин Дмитрий АртёмовичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)000000000
Ткач Роман АлександровичМБОУ СОШ 129 (ЕКАТЕРИНБУРГ)000000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

7 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345678
Абловацкий Никита АлександровичШкола #181 (Екатеринбург)111111118
Андреева Полина АндреевнаМАОУ-СОШ № 181 (Екатеринбург)111111118
Бабушкин Ваня АлексеевичГимназия №99 (Екатеринбург)111111118
Белов Никита СергеевичМАОУ "Политехническая гимназия" (Нижний Тагил)111111118
Богаткин Павел Сергеевич МАОУ СОШ № 11 (Екатеринбург)111111118
Бушина Анна АлексеевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)111111118
Векшин Кирилл ОлеговичМАОУ гимназия № 35 (Екатеринбург)111111118
Вторушин Дмитрий ВитальевичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)111111118
Галичев Георгий АндреевичШкола №11 (Екатеринбург)111111118
Ганбарова Диана РамиловнаГимназия №99 (Екатеринбург)111111118
Глухих Евгений АлександровичМАОУ гимназия №35 (Екатеринбург)111111118
Голиков Дмитрий АлександровичМАОУ гимназия №120 (Екатеринбург)111111118
Гроховская Валерия ДмитриевнаГимназия № 18 (Нижний Тагил)111111118
Добрынина Ульяна ДмитриевнаГимназия 5 (Екатеринбург)111111118
Долганов Никита МихайловичШкола 181 (Екатеринбург )111111118
Егорова Елизавета ПетровнаМБОУ Лицей №33 (Иваново)111111118
Елкин Арсений СергеевичМАОУ гимназия 120 (Екатеринбург)111111118
Жукова Ульяна СергеевнаШкола №33 (Верхняя Пышма)111111118
Калачев Владимир МихайловичМАОУ СОШ 22 (Верхняя Пышма)111111118
Комаров Павел Антоновичлицей110 (Екатеринбург)111111118
Коновалова Дарья ПавловнаГимназия 210 Корифей (Екатеринбург )111111118
Костенёв Владимир ИльичШкола №181 (Екатеринбург)111111118
Кулакова Мария СергеевнаГимназия №99 (Екатеринбург)111111118
Левин Артём СергеевичМАОУ СОШ №22 (Верхняя Пышма)111111118
Ломоносов Егор ИльичМАОУ Гимназия №120 (Екатеринбург)111111118
Лунева Анна ИгоревнаГимназия 99 (Екатеринбург)111111118
Масленникова Кристина АлексеевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)111111118
Мещеряков Леонид ВадимовичГимназия №9 (Екатеринбург)111111118
Митрошина Нина МихайловнаМАОУ СОШ №1 (Верхняя Пышма)111111118
Молотков Тихон СемёновичШкола 181 (Екатеринбург)111111118
Некрасова Кристина КонстантиновнаМБОУ гимназия №5 (Екатеринбург)111111118
Нефедова Ева АлександровнаМБОУ гимназия №5 (Екатеринбург)111111118
Никитин Антон ВладиславовичМАОУ СОШ 22 (Верхняя Пышма)111111118
Отставной Никита ЮрьевичШкола №22 (Верхняя Пышма)111111118
Панкрашкин Владимир АндреевичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)111111118
Петров Дмитрий ЮрьевичМБОУ лицей №33 (Иваново)111111118
Подкорытов Владимир ДенисовичМАОУ Гимназия № 9 (Екатеринбург)111111118
Попов Егор ЕвгеньевичГимназия №40 (Екатеринбург)111111118
Попов Павел СергеевичМБОУ "Лицей №39" (Озёрск)111111118
прохоров арсений степановичмаоу гимназия 99111111118
Рыжковский Глеб БорисовичГимназия №35 (Екатеринбург)111111118
Санатин Николай СергеевичГимназия 99 (Екатеринбург)111111118
Сафонов Роман ВадимовичЛицей №110 (Екатеринбург)111111118
Сафонов Роман ВадимовичЛицей №110 (Екатеринбург)111111118
Селезнев Дмитрий АлександровичМАОУ СОШ №11 (Екатеринбург)111111118
Сенкевич Яна ОлеговнаЛицей №39 (Озёрск)111111118
Смирнов Фёдор ИльичЛицей №88 (Екатеринбург)111111118
Собянин Григорий ЕвгеньевичГимназия №94 (Екатеринбург)111111118
Спицын Игорь АлексеевичГимназия 99 (Екатеринбург)111111118
Стариков Илья АлександровичГимназия №104 (Екатеринбург)111111118
Суставов Данил Сергеевичгимназия №9 (Екатеринбург)111111118
Сычёв Вова АндреевичМАОУ гимназия №104 (Екатеринбург)111111118
Тверитина Виктория НикитичнаГимназия №99 (Екатеринбург)111111118
Трошин Иван Максимовичгимназия 5 (Екатеринбург)111111118
Фролова Надежда ПетровнаМБОУ Гимназия 5 (Екатеринбург)111111118
Холян Тимофей ВикторовичГимназия 210 "Корифей" (Екатеринбург)111111118
Хохолева Светлана ВладимировнаМАОУ СОШ №63 (Екатеринбург)111111118
Цареградский Дмитрий СергеевичМАОУ СОШ 22 (Верхняя Пышма)111111118
Черняков Матвей СергеевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)111111118
Чукин Кирилл ВладимировичМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)111111118
Шаламова Варвара ИвановнаМАОУ СОШ №64 (Екатеринбург)111111118
Шапка Артём ЕвгеньевичШкола 181 (Екатеринбург)111111118
Шахмин Павел РомановичМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)111111118
Шемарин Владислав ДмитриевичМАОУ СОШ №53 (Екатеринбург)111111118
Щуцкая Лиза СергеевнаГимназия 99 (Екатеринбург)111111118
Яговитин Антон АлексеевичМАОУ СОШ №22 (Верхняя Пышма)111111118
Аверьянов Илья Максимовичгимназия35 (Екатеринбург)111101117
Аристов Владимир АнтоновичГимназия №210 Корифей (Екатеринбург)111011117
Ахтямова Лилиана ИлфатовнаМАОУ "СОШ №3" (Верхняя Пышма)111101117
Белькова Ксения ЕвгеньевнаШкола №7 (Первоуральск)111101117
Благинина Полина СергеевнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург )111101117
Виноградов Никита СергеевичМАОУ СОШ № 67 с углубленным изучением отдельных предметов (Екатеринбург)111110117
Виноградова Дарья АлексеевнаМАОУ СОШ 53 (Екатеринбург )011111117
Воинов Андрей ЮрьевичМБОУ "Лицей №39" (Озерск)111101117
Гарбузовская Елизавета ВитальевнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)110111117
Давлетова Женя ДмитриевнаГимназия 99 (Екатеринбург)111101117
Заборов Тимофей АндреевичМАОУ 9 гимназия (Екатеринбург )011111117
Какунина Юлия ДмитриевнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)111111017
Карамышев Владислав АлексеевичГимназия №99 (Екатеринбург)110111117
Кононов Владислав АлександровичМАОУ СОШ 181 (Екатеринбург)111111017
Кононыхин Андрей СергеевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)111111107
Крапивин Даниил ОлеговичМАОУ СОШ № 121 (Екатеринбург)101111117
Кучерук Родион Олеговичгимназия №120 (Екатеринбург)111111017
Ларгин Макар МаксимовичГимназия №202 «Менталитет» (Екатеринбург)110111117
Ларицкая Софья ОлеговнаМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)111101117
Лахтин Дмитрий Александровичшкола-гимназия № 104 (Екатеринбург)111111107
Лопаткин Вадим АлександровичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)111110117
Максименко Александр СергеевичШкола №181 (Екатеринбург)110111117
Меньшикова Александра Сергеевнагимназия №120 (Екатеринбург)111111017
Миронов Саша Евгеньевичгимназия №5 (екатеринбург)111111107
Муллаянов Тимур РинатовичЛицей №31 (Челябинск)111101117
Новиков Павел АлексеевичГимназия 5 (Екатеринбург)101111117
Панов Павел АлександровичМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)111111107
Пашкин Матвей АндреевичГимназия № 35 (Екатеринбург)111111107
Петрова Анастасия АндреевнаМАОУ СОШ №53 (Екатеринбург)101111117
Плисковский Лавр ЮрьевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)111101117
Плюснина Елена АлександровнаГимназия 9 (Екатеринбург)111101117
Полуянов Артём АлександровичМАОУ гимназия №99 (Екатеринбург)111111017
Прыткова Дарья СергеевнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)101111117
Сапрыгин Игорь АндреевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)111111017
Смоленцев Евгений ВасильевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)111111017
Соловьев Александр МуштариевичГимназия № 9 (Екатеринбург)111111107
Соломеин Михаил АлексеевичМАОУ "Средняя школа №17" (Каменск-Уральский)111111017
Стоюхин Денис РомановичГимназия №35 (Екатеринбург)011111117
Тужиков Кирилл 35 (Екатеринбург)111101117
Фомина Елена ФёдоровнаМАОУ СОШ с углублённым изучением отдельных предметов 53 (Екатеринбург)111101117
Цветкова Анна АндреевнаТверская гимназия 8 (Тверь)111101117
Чаринцева Ксения Яковлевнагимназия № 5 (Екатеринбург)111101117
Чежегова Мария ПавловнаГимназия №35 (Екатеринбург )111111017
Шатравка Григорий АлександровичЛицей №130 (Екатеринбург)111111017
Шатравка Маша АлександровнаЛицей №130 (Екатеринбург)111111017
Шерстенникова Софья РомановнаМбоу гимназия 5 (Екатеринбург )111111107
Шерстобитов Андрей ВасильевичМБОУ Гимназия № 5 (Екатеринбург)110111117
Шурыгин Дмитрий Алексеевичгимназия 120 (Екатеринбург)111111107
Яшухин Никита АлександровичБМАОУ Гимназия № 5 (Березовский)111101117
Беклемышева Анастасия ОлеговнаМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)111111006
Васильев Юрий АлексеевичМАОУ Гимназия № 176 (Екатеринбург)111110106
Горбунова Екатерина РомановнаШкола №68 (Екатеринбург)110111016
Данилова Мария МихайловнаШкола №181 (Екатеринбург)110111106
Дубовицкий Матвей ДенисовичГимназия 5 (Екатеринбург )011111106
Елишева Полина ДмитриевнаМАОУ-СОШ 181 (Екатеринбург)110110116
Игнатьева Екатерина Витальевнашкола №40 (Каменск-Уральский)011101116
Игнатьева Ксения АртёмовнаМБОУ №18 (Екатеринбург)111111006
Истомина Анастасия ЛеонидовнаГимназия №120 (Екатеринбург)010111116
Каримов Владислав АртемовичМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)111101016
Кленова Анастасия АндреевнаШкола №28 (Екатеринбург)110111106
Макушкин Максим ВасильевичГимназия №120 (Екатеринбург)110111106
Малашкеевич Станислав МихайловичМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)111111006
Раков Иван ВладимировичМАОУ-СОШ № 181 (Екатеринбург)010111116
Савашинский Михаил ИгоревичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)110111106
Спиридонов Данил ГригорьевичСОШ № 40 (Каменск-Уральский)110111106
Старцева Мария ДмитриевнаМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)111101106
Тихомиров Иван АндреевичГимназия 104 (Екатеринбург)101101116
Трифонова Мария АлександровнаМАОУ гимназии 35 (Екатеринбург )111101016
Федотова Татьяна ИгоревнаМБОУ "Лицей№39" (Озёрск)110101116
Хлопина Софья ДмитриевнаГимназия №210 "Корифей" (Екатеринбург)111111006
Цымбал Михаил АлександровичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)011101116
Чудаев Иван АнатольевичЛицей 173 (Екатеринбург)011101116
Шаров Андрей ВикторовичМАОУ СОШ №17 (Екатеринбург)110111016
Шендрик Анастасия ДмитриевнаГимназия №120 (Екатеринбург)110111106
Алмазова Влада АлександровнаСОШ №40 (Каменск-Уральский)000111115
Валиев Даниил АнфисовичМАОУ "СОШ №3" (Верхняя Пышма)110101105
Ветошкин Дмитрий МихайловичГимназия 47 (Екатеринбург)011101105
Гайдова Анастасия КонстантиновнаМАОУ-СОШ № 181 (Екатеринбург)110101105
Глухов Семён ЕвгениевичГимназия №9 (Екатеринбург)011111005
Горобец Богдан ИльичГимназия 5 (Екатеринбург)110101105
Гусева Алиса ЕвгеньевнаГимназия № 9 (Екатеринбург)111100105
Ермаков Влад ДенисовичШкола №68 (Екатеринбург)111101005
Козлова Даша ЕвгеньевнаШкола №181 (Екатеринбург)110101105
Лёвушкин Алексей КонстантиновичМАОУ гимназия №120 (Екатеринбург)110111005
Лекомцев Дмитрий ДенисовичМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)111001105
Мехдиев Али НасибовичМАОУ СОШ №27 (Серов)001011115
Михайлик Егор АртёмовичМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)111101005
Нестеренко София ПавловнаМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)110111005
Никитин Артемий ГеннадьевичШкола №175 (Екатеринбург)111100105
Новосёлова Полина СергеевнаГимназия №99 (Екатеринбург)111001105
Орлов Дмитрий Александровичшкола 121 (Екатеринбург)110101105
Петров Дмитрий СергеевичМАОУ Гимназия №35 (Екатеринбург)110111005
Романова Анастасия ДаниловнаМАОУ СОШ №27 (Серов)101101105
Синицын Егор ДмитриевичМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)110001115
Сладкова Варвара АндреевнаМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)011101105
Смирнов Алексей ПетровичГимназия №9 (Екатеринбург)011101015
Султанов Вячеслав Русланович (Верхняя Пышма)110110105
Тушина Таисия ДмитриевнаМАОУ-СОШ181 (Екатеринбург )101101105
Шадрина Полина АлексеевнаЛицей №56 (Новоуральск)110110105
Щипанов Никита Петровичлицей № 100 (Екатеринбург)110101105
Булгаков Всеволод ДенисовичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний тагил )011010014
Вольхина Констанция МБУ ДО "ЦДТТ СГО" (Сысерть)101100104
Воронин Арсений ВадимовичМАОУ гимназия 9 (Екатеринбург)101101004
Емельяненко Кирилл ВитальевичМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)101100104
Ждановских Мария АлександровнаМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)100011104
Макаров Александр КонстантиновичСредняя Школа №17 (Каменск-Уральский)010110104
Попеляева Ева ВалерьевнаМАОУ гимназия 70 (Екатеринбург)010001114
Прач Фёдор АлександровичГимназия №8 (Тверь)100001114
Сумина Арина ДмитриевнаШкола №40 (Каменск-Уральский)010101014
Трифонова Маша АлександровнаГимназия №35 (Екатеринбург)110001014
Шварц Герман АндреевичШкола №181 (Екатеринбург)101001104
Яковлев Егор НиколаевичМАОУ СОШ №23 (Екатеринбург)110100014
Борисявичус Витаутас ВитаутоШкола №53 (Екатеринбург)100100013
Кондратьева Алина АлексеевнаМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)010100013
Макаров Андрей СергеевичГимназия №120 (Екатеринбург)100101003
Бурова Маргарита РомановнаМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)000001012
Грахов Матвей ТимофеевичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил )110000002
Журавлев Юрий ИвановичМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)010000012
Ланских Арина ВладимировнаМАОУ СОШ 33 (Верхняя Пышма )010000102
Парамонов Вова ВладиславовичШкола-интернат №53 (Екатеринбург)010000102
Борисявичус Витаутас ВитаутоШкола №53 (Екатеринбург)100000001
Егошин Алексей ПавловичГимназия №9 (Екатеринбург)000001001
Крылова Ксения ОлеговнаЛицей №39 (Озёрск)000000000
Топоркова Анастасия ДмитриевнаМБОУ гимназия №35 (Екатеринбург)000000000
Юшкова Аня СергеевнаШкола №40 (Каменск-Уральский)000000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

8 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345678
Антонова Алёна НиколаевнаШкола №138 (Екатеринбург)111111118
Герасимова Александра ВладимировнаСунц УрФУ не (Екатеринбург)111111118
Горохов Антон АндреевичЛицей Вторая Школа (Москва)111111118
Дрягин Фёдор АндреевичМКОУ "Гимназия №25" (Ревда)111111118
Жуков Иван ДмитриевичСУНЦ УРФУ (Екатеринбург)111111118
Завистгораева Ксения ДмитриевнаМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)111111118
Копырина Полина ИвановнаЛицей №10 (Каменск-Уральский)111111118
Лапп Георгий ВалентиновичГимназия №47 (Новоуральск)111111118
Липатова Анастасия АлексеевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)111111118
Рожков Денис СергеевичГимназия 9 (Екатеринбург)111111118
Розенберг Леонид ВалерьевичМАОУСОШ №67 (Екатеринбург)111111118
Романенко Степан ЮрьевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)111111118
Андреева Дарья АлександровнаМБОУ "Лицей №39" (Озёрск)101111117
Аристархов Никита МихайловичГимназия №35 (Екатеринбург)110111117
Бумин Лев ИгоревичЛицей №135 (Екатеринбург)101111117
Демин Глеб ИгоревичГимназия 9 (Екатеринбург)101111117
Иргашев Тимофей Александрович101111117
Кива Михаил ВладимировичЛицей 130 (Екатеринбург)101111117
Кожемяк Полина СтаниславовнаПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)111011117
Козлов Михаил МакаровичЛицей №39 (Озёрск)101111117
Кропанцев Арсений СергеевичМАОУ "СОШ №30" (Асбест)111011117
Марченкова Ева ВячеславовнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)110111117
Принцман Ева ЛеонидовнаГимназия №35 (Екатеринбург)101111117
Романенко Степан ЮрьевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)101111117
Свечкарь Сергей ВладимировичМБОУ "Лицей №39" (Озёрск)101111117
Семкова Яна ЭдуардовнаГимназия 35 (Екатеринбург )101111117
Тереничев Дмитрий АлександровичЛицей №10 (Каменск-Уральский)101111117
Упчер Илья АлександровичГимназия №35 (Екатеринбург)101111117
Береснева Нина СергеевнаЛицей №10 (Каменск-Уральский)100111116
Вертелецкий Сергей БинховичГимназия №150 (Омск)101111106
Виноградова Анна Анатольевна9 лицей (Каменск-Уральский)101101116
Ипатов ГеоргийШкола №3101111106
Кандыбин Александр МихайловичПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)111001116
Кобелева София ЯковлевнаМАОУ гимназия 9 (Екатеринбург)100111116
Кондратьева Анастасия АнатольевнаМБОУ "Лицей №39" (Озёрск)101111106
Конюхова Мария СергеевнаМАОУ СОШ 43 (Екатеринбург)101101116
Крутских Михаил Андреевичшкола 85 (Екатеринбург)111100116
Курбатов Демьян МаксимовичГимназия №2 (Екатеринбург)100111116
Ладный Кирилл СергеевичЛицей №10 (Каменск-Уральский)110111106
Луцкий Денис ДмитриевичШкола №27 (Серов)110011116
Майер Илья КонстантиновичМАОУ Гимназия №99 (Екатеринбург)101011116
Моисейкина Екатерина ЕвгеньевнаСУНЦ (Екатеринбург)101011116
Мордуненко Валерия АлексеевнаЛицей №9 (Каменск-Уральский)101101116
Никонова Анна ОлеговнаМАОУ СОШ №2 (Верхняя Пышма)101111106
Полянский Ярослав АлександровичЛицей №10 (Каменск-Уральский)101011116
Суханов Максим ВалерьевичСУНЦ (Екатеринбург)101111106
Ухтерова Олеся АндреевнаМБОУ Лицей 39 (Озёрск)101101116
Цаккер Ян РомановичМБОУ Лицей №39 (Озёрск)101111106
Цветкова Алина НиколаевнаМБОУ Лицей №39 (Озёрск)101111106
Чуркин Григорий Игоревич9 Гимназия (Екатеринбург)111011106
Шунякова Наталья КирилловнаМАОУ гимназия №2 (Екатеринбург)101101116
Андриянова Анастасия АлексеевнаМБОУ "СШ № 25" (Свободный)110011105
Анюшина Мария МихайловнаГБОУ АО "ШОД им. А. П. Гужвина" (Астрахань)101101105
Бакулина Елизавета КонстантиновнаМАОУ СОШ №11 (Екатеринбург)100111105
Евстратьева Анастасия ИвановнаМКОУ Гимназия 25 (Ревда)101001115
Захаров Александр ИгоревичМАОУ СОШ № 11 (Екатеринбург)100011115
Зотова Виктория ВадимовнаЛицей 130 (Екатеринбург)101011105
Козлов Арсений АлексеевичЛицей №9 (Каменск-Уральский)100011115
Королева Виктория ДмитриевнаМБОУ "Лицей39" (Озёрск)100111105
Медведевских Владислав МихайловичЛицей №9 (Каменск-Уральский)101101105
Новикова Светлана ТимофеевнаГимназия 99 (Екатеринбург)110101105
Парамонова Анна ВячеславовнаМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)100111105
Соколкин Никита СергеевичШкола №11 (Екатеринбург)101011105
Телятников Михаил АлександровичЛицей №10 (Каменск-Уральский)100111105
Тупикин Александр ДенисовичГимназия № 99 (Екатеринбург)101011105
Фер Андрей ВадимовичМАОУ СОШ №76 (Лесной)100111105
Фишер Игорь ВладимировичЛицей №39 (Озёрск)100111105
Чуйков Никита СергеевичМБОУ"Лицей №39" (Озёрск)101101105
Штиппель Мария МаксимовнаМАОУ гимназия 35 (Екатеринбург)100111105
Щеголихина Ксения ВячеславовнаЛицей №39 (Озёрск)101110105
Воронова Ирина ОлеговнаГимназия 35 (Екатеринбург )100101104
Грехова Марина Школа №40 (Каменск-Уральский)100011104
Дьяков Лев ИгоревичГимназия №9 (Екатеринбург)100011104
Евтюгин Вячеслав ЮрьевичЛицей 88 (Екатеринбург)110001104
Жуйков Василий МаксимовичШкола №27 (Серов)100011104
Земляная Евгения КирилловнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)100011104
Кадочников Михаил АлексеевичЛицей №130 (Екатеринбург)100011104
Казанский Сергей ВладимировичМАОУ СОШ 2 (Верхняя Пышма)100010114
Конев Никита ВасильевичМАОУ лицей 130 (Екатеринбург)010001114
Лихачев Александр ВикторовичМАОУ гимназия47100011104
Макарова Виктория ИгоревнаМБОУ "Лицей 39" (Озёрск)100101104
Мамзелева Елизавета ПавловнаМАОУ "Средняя школа №17" (Каменск-Уральский)100011104
Мацегор Александр ОлеговичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)101001104
Мезенцев Сергей ОлеговичЛицей №12 (Екатеринбург)100101104
Перунов Даниил Андреевич11школа (Екатеринбург)100101104
Пиунов Константин АндреевичЛицей №9 (Каменск-Уральский)100101104
Саакян Ануш корюновнаМАОУ СОШ №181 (Екатеринбург)000111104
Сабирова Алина РафаэльевнаШкола №27 (Серов)100011104
Сойко Александр ОлеговичГимназия 99 (Екатеринбург)100101104
Тропина Катя ДмитриевнаШкола №17 (Каменск-Уральский)101001104
Туманова Елизавета ВячеславовнаШкола №27 (Серов)100101104
Белослудцева Дарья МаксимовнаГимназия №37 (Екатеринбург)100001103
Бурцев Артем СергеевичМАОУ СОШ N 11 (Екатеринбург )100010103
Веригина Арина Геннадьевна9 гимназия (Екатеринбург)100011003
Гаврилова Дарья АлександровнаШкола №27 (Серов)100001103
Гарипов Айрат ИлнуровичМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)100001103
Глазунова Ксения АлександровнаПолитехническая гимназия №82 (Нижний Тагил)100001103
Гусев Максим ДмитриевичМАОУ гимназия №120 (Екатеринбург)100001103
Дружинина Даша КонстантиновнаГимназия №9 (Екатеринбург)100001103
Дряннов Филипп СергеевичМАОУ Гимназия 99 (Екатеринбург)100001013
Куренная Анастасия ДенисовнаМАОУ СОШ 4 (Алапаевск)100001103
Максимовских Вика АлександровнаШкола №27 (Серов)100001103
Малашкеевич Ксения МихайловнаМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)100001103
Малухин Алексей ДмитриевичМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)100001103
Малухин Алексей ДмитриевичМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)100001103
Маргарян Мкртич АраевичЛицей 9 (Каменск-Уральский)100001103
Минина Анастасия ВячеславовнаМАОУСОШ 19 (Екатеринбург)100001103
Орлова Антонина АндреевнаМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)100001103
Остронкова Лиза МаксимовнаГимназия №161 (Екатеринбург)100001103
Полончук Данил СергеевичГимназия 35 (Екатеринбург)100001103
Соболев Иван АлександровичМАОУ Гимназия 99 (Екатеринбург)100010103
Страхов Матвей МихайловичМАОУ СОШ №27 (Серов)100001103
Фоминых Дмитрий АлексеевичМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)100001103
Хомутов Егор АндреевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)100100103
Храмцов Алексей ЮрьевичМАОУ гимназия №47 (Екатеринбург)100001103
Цыпуштанов Никита РомановичМАОУ-Гимназия №47 (Екатеринбург)100001103
Шелковкин Иван ДмитриевичМБОУ"СОШ #17" (Рефтинский)100001103
Щербаков Александр СергеевичМАОУ СОШ № 11 (Екатеринбург)100010103
Акулян Арианна АраиковнаМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)000001102
Антонюк Павел ДмитриевичШкола МАОУ СОШ №11 (Екатеринбург)100000102
Воробушкин Владислав ОлеговичМАОУ СОШ №33 (Верхняя Пышма)100000102
Воронов Станислав СергеевичШкола №15 (Каменск-Уральский)000001102
Высотина Анастасия ДмитриевнаМАОУ гимназия 99 (Екатеринбург)100010002
Горчакова Анна СергеевнаМАОУ гимназия № 99 (Екатеринбург)000001102
Ермохина Анна АндреевнаГимназия №99 (Екатеринбург)000001102
Карепин Александр СергеевичМАОУ СОШ №27 (Серов)100000102
Лихачёва Карина РомановнаШкола №27 (Серов)000001102
Маркова Диана ВикторовнаГимназия №99 (Екатеринбург)000001102
Махмудов Дмитрий МихайловичШкола №11 (Екатеринбург)100000102
Никитина Оля ВикторовнаГимназия №99 (Екатеринбург)100000102
Парпиходжаев Михаил ТохирхоновичМАОУ СОШ 27 (Серов)100000102
Рохлина Юлия БорисовнаСУНЦ УРФУ (Екатеринбург)000001102
Соболева Софья АлександровнаМАОУ Гимназия 99 (Екатеринбург )100000102
Сушицкая Виктория ЭдуардовнаМАОУ гимназия 99 (Екатеринбург )000001102
Хомутов Егор АндреевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)100000102
Шварцман Белла АлександровнаГимназия №99 (Екатеринбург)100000102
Юдина Виктория ОлеговнаЛицей 39 (Озёрск)100000102
Юсупова Камила Айратовна МАОУ гимназия 99 (Екатеринбург)100000102
Бельтюкова Даша АлексеевнаШкола №11000000101
Воробушкин Владислав Олегович33 (Верхняя Пышма)100000001
Лихачев Даниил АлексеевичШкола №1 (Серов)100000001
Маркина Анастасия ЮрьевнаГимназия №99 (Екатеринбург)000000101
Ямалов Роман РадиковичГимназия №99 (Екатеринбург)000000101
Ермолина Анастасия Вячеславовнагимназия 99 (Екатеринбург)000000000
Сойко Александр ОлеговичГимназия 99 (Екатеринбург)000000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

9 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345678
Кочурина Алёночка ЛеонидовнаМАОУ"Гимназия" (Новоуральск)111111118
Кошелев Ярослав ВладиславовичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)111111118
Скороходов Андрей СергеевичЛицей №56 (Новоуральск)111111118
Аникин Константин СергеевичМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)111111107
Баранов Тимофей АлексеевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)101111117
Джавадова Виктория СУНЦ (Екатеринбург)101111117
Касьянов Иван АндреевичМБОУ Лицей (Нижний Тагил)101111117
Колганов Кирилл АлександровичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)101111117
Кох Олеся СергеевнаСУНЦ (Екатеринбург)111111107
Куренный Григорий ИвановичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)110111117
Леонтьева Екатерина МихайловнаМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)101111117
Лиясов Сергей АндреевичГимназия №35 (Екатеринбург)101111117
Малютин Дмитрий АлександровичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)111111107
Минеев Роман ДмитриевичМАОУ гимназия №35 (Екатеринбург)101111117
Морозов Святослав ИгоревичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)111101117
Рослякова Ксения ЕвгеньевнаМАОУ "Гимназия № 41" (Новоуральск)111111107
Сайсанов Александр ЕвгеньевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)111011117
Шалагин Егор СергеевичМАОУ СОШ №1 (Кушва)101111117
Асонов Павел СергеевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)101011116
Истомина Кристина АндреевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)100111116
Курохтина Александра Александровналицей 130 (Екатеринбург)101111106
Маракулин Дмитрий АндреевичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)101111106
Меркулова Юлия АлександровнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)101111106
Мусин Константин АлексеевичМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)101011116
Нефедов Иван АлександровичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)101111106
Паршина Ирина СергеевнаМАОУ Гимназия №2 (Екатеринбург)101101116
Рудович Кирилл ВладимировичМАОУ СОШ №8 (Асбест)101111106
Савельева Алёна МаксимовнаЛицей №135 (Екатеринбург)110101116
Тарейкина Юлия АлександровнаШкола №17 (Каменск-Уральский)101011116
Федоров Андрей АлексеевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)101111106
Шлифер Роберт АлександровичМАОУ СОШ №53 (Екатеринбург)101110116
Архипов Алексей СергеевичЛицей №39 (Озёрск)100011115
Волынец Настя АлександровнаЛицей №39 (Озёрск)110101105
Габдулхаева Наташа Фатиковнашкола 11 (Екатеринбург)100111015
Глебкин Сергей АлександровичМАУО СОШ №17 (Каменск-Уральский )100111105
Добрякова Александра Андреевна101101105
Зуев Кирилл ЕвгеньевичШкола №68 (Екатеринбург)100111105
Киндеева Ульяна ОлеговнаЛицей №39 (Озёрск)100101115
Колосов Григорий ВалерьевичГимназия 35 (Екатеринбург)101011105
Кустова Яна Игоревнагимназия 35 (Екатеринбург)100111105
Мальцев Дима МихайловичГимназия №35 (Екатеринбург)100011115
Романова Таня ВладимировнаГимназия №35 (Екатеринбург)110101105
Скрипкин Артем Сергеевичгимназия №37 (Екатеринбург)100111105
Тритинникова Вера ОлеговнаМБОУ "Лицей № 39" (Озёрск)101011105
Целиков Данил АлексеевичЛицей №100 (Екатеринбург)100011115
Чистяков Данил ВладимировичМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)101110105
Шайханов Артем Серикович35 (Екатеринбург)101101105
Акиньшин Всеволод ЮрьевичМАОУ "Средняя школа №17" (Каменск-Уральский)100011104
Бикбулатов Роман РомановичГимназия №35 (Екатеринбург)100001114
Веселов Влад ВладимировичМАОУ СОШ №53 (Екатеринбург)100111004
Горшкова Анна КонстантиновнаГимназия №9 (Шадринск)100101104
Дюдин Максим МихайловичГимназия 47 (Екатеринбург)100001114
Желудков Антон ДмитриевичЛицей №88 (Екатеринбург)101001104
Ильин Юрий СергеевичГимназия 35 (Екатеринбург)101001104
Казанцев Данил ОлеговичЛицей №39 (Озёрск)100011104
Капранов Павел АлександровичМБОУ "Лицей №39" (Озёрск)101000114
Карамов Степан Андреевичшкола №40100101104
Кормина Екатерина НиколаевнаМАОУ-Гимназия № 47 (Екатеринбург)100001114
Кузьмина Анастасия АнатольевнаМАОУ лицей №130 (Екатеринбург)100011104
Лобанов Богдан ИгоревичЛицей 10 (Каменск-Уральский)100101104
Лобов Михаил АлександровичШкола №17 (Каменск-Уральский)100011104
Малыгин Данила ДмитриевичМБОУ СШ № 43 (Иваново)101010104
Малютина Дарья ДенисовнаМАОУ СОШ №53 (Екатеринбург)110001104
Меньшов Савелий СергеевичМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)100101104
Можаев Дима КирилловичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)001101104
Савельев Клим СергеевичГимназия №35 (Екатеринбург )100011104
Салимова Алина РустамовнаМАОУ лицей №100 (Екатеринбург)100101104
Стельмах Татьяна ДмитриевнаГимназия 35 (Екатеринбург)100001114
Сухих Кирилл СтаниславовичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)100011104
Харрасов Даниил РуслановичМБОУ СОШ №22 (Каменск-Уральский)101101004
Цыбина Дарья Валерьевна№ 100 (Екатеринбург)100101104
Ярмольчук Маргарита КонстантиновнаМБОУ "Средняя школа № 25" (Свободный)110001104
Ващенко Лев СергеевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)100010103
Воропаева Ольга АлександровнаЛицей №100 (Екатеринбург)100001103
Гладких Никита АлександровичШкола №11 (Екатеринбург)100001103
Искоренко Екатерина НиколаевнаМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)100001103
Кравченко Данил Сергеевичгимназия 35 (Екатеринбург)100011003
Левин Даниил ОлеговичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)100100103
Лузгина Виктория АндреевнаМАОУ «СОШ №3» (Верхняя Пышма)100001103
Мусин Михаил АлексеевичМАОУСОШ №68 (Екатеринбург)100001103
Садовская Валя АлександровнаШкола №100 (Екатеринбург)100010103
Трясцин Ярослав ДамировичМАОУ СОШ#11 (Екатеринбург)100001103
Циприс Александра ПавловнаМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)100110003
Ярутин Сергей Алексеевич№68 (Екатеринбург )100000113
Грачева Мария Александровнасредняя общеобразовательная школа №40 (Каменск-Уральский)000001102
Жемчужный Николай АлександровичМБОУ "Лицей 39" (Озёрск)100100002
Иванов Григорий ИгоревичШкола №68 (Екатеринбург)100000102
Казанцева Дарья ВладимировнаГимназия №37 (Екатеринбург)000001102
Космаков Роман ЕвгеньевичМБУ ДО "ЦДТТ СГО" (Сысерть)000001102
Мансуров Даниил АлександровичШкола №68 (Екатеринбург)100000102
Мухаммадиева Сабрина ШодибоевнаМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург )100100002
Асонов Павел СергеевичМАОУ СОШ №68 (Екатеринбург)100000001
Ахматзянов ТимаЛицей №100 (Говядино)100000001
Бревняков Захар КонстантиновичСУНЦ УРФУ (Екатеринбург)000000000
Саньков Виктор СергеевичМБУ ДО "ЦДТТ СГО" (Сысерть)000000000
Сухих Кирилл Станиславович000000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

10 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345678
Беркутов Дмитрий Андреевич111111118
Вартеванян Ольга ЮрьевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)111111118
Галкин Данил АлексеевичМБОУ «Гимназия #41» (Новоуральск)111111118
Городецкий Борис ЕвгеньевичМБОУ гимназия 5 (Екатеринбург)111111118
Дедюхин Никита АлексеевичМАОУ «Гимназия» (Новоуральск)111111118
Кожухов Владислав ДмитриевичМБОУ Гимназия 5 (Екатеринбург)111111118
Колясов Павел ЕгоровичМБОУ гимназия №5 (Екатеринбург)111111118
Лоновенко Дарья ДмитриевнаГимназия 5 (Екатеринбург)111111118
Максаева Елизавета АндреевнаМАОУ "Гимназия" (Новоуральск)111111118
Сахратуллин Рустам РанифовичГимназия №47 (Новоуральск)111111118
Аврискин Денис ВладимировичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)111110117
Драчёва Ксения Евгеньевнагимназия 99 (Екатеринбург)111101117
Зинин Иван СергевичМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)111110117
Иваненко Григорий АлексеевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)111110117
Карасик Дмитрий АлексанровичГимназия №99 (Екатеринбург)011111117
Николенко Михаил АндреевичШкола №93 (Краснодар)111110117
Певцов Илья Лицей 130 (Екатеринбург)111111107
Попко Никита ДмитриевичСУНЦ УрФУ (Нижний Тагил)111110117
Прошкин Никита АндреевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)110111117
Штефан Михаил БорисовичСУНЦ УрФу (Екатеринбург)110111117
Шубат Марк ИгоревичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)111110117
Армянинова Анастасия АндреевнаГимназия №1 (Нефтекамск)111001116
Белохохлов Олег ВалерьевичЛицей 12 (Екатеринбург)111001116
Волкова Дарья НиколаевнаЛицей №130 (Екатеринбург)111010116
Казакова Дарья СергеевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург )111101016
Панов Евгений АлексеевичМАОУ Гимназия №9 (Екатеринбург)111101016
Соловьева Алла ОлеговнаМАОУ СОШ 17 (Каменск-Уральский)101101116
Старцева Анна АндреевнаМАОУ гимназия №9 (Екатеринбург)111001116
Частиков Александр Дмитриевичцентр образования №1 (Нижний Тагил)011011116
Болотов Михаил ИгоревичСунц УрФу (Екатеринбург)111001015
Бурцев Роман АндреевичСУНЦ УРФУ (Екатеринбург)111001015
Герасимова Алена АлексеевнаГимназия 5 (Екатеринбург)011010115
Кочнева Екатерина МихайловнаШкола №68 (Екатеринбург)011001115
Крутовский Данил АлександровичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)011101015
Лобанов Иван ВладимировичМБОУ гимназия №5 (Екатеринбург)011001115
Малых Екатерина СергеевнаМБОУ Лицей (Нижний Тагил)111000115
Чемякин Андрей АлеусандровичЛицей №10 (Каменск-Уральский)011011015
Чиркова Юлия ДмитриевнаМАОУ - Гимназия 47 (Екатеринбург)011110015
Васильев Илья АндреевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург )110001014
Голубев Артемий АнтоновичМАОУ Лицей 128 (Екатеринбург )011010014
Ефимова Ярославна ОлеговнаГимназия №99 (Екатеринбург)110100014
Мамедов Руслан ВугаровичЛицей №488 (Санкт-Петербург)010101014
Михайлова Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №6 (Бугульма)011100014
Усов Алексей АндреевичМБОУ Лицей (Нижний Тагил)011010014
Аборнева Екатерина АнтоновнаГимназия 99 (Екатеринбург )010010013
Березина Валерия Дмитриевнагимназия99 (екатеринбург)001001013
Бориско Вадим ДмитриевичМАОУ «Средняя школа №17» (Каменск-Уральский)001000113
Козлик Никита ВикторовичГимназия 47 (Екатеринбург)001001103
Коленчук Эвелина СергеевнаГимназия №99 (Екатеринбург)000011013
Мирошников Андрей АндреевичМАОУ Гимназия №35 (Екатеринбург)011001003
Орлова Ангелина Николаевна99 гимназия (Екатеринбург )011010003
Саляхов Денис ВитальевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)010100013
Шамин Никита СергеевичЛицей 10 (Kamensk-Uralsky)010001103
Шиляев Иван КонстантиновичГимназия №99 (Екатеринбург)011000013
Багиров АлександрМБОУ СОШ 129 (Екатеринбург)010000012
Баглаева Елизавета ДмитриевнаМБОУ Лицей (Нижний Тагил )011000002
Баев Петр СергеевичМАОУ Гимназия 99 (Екатеринбург)010000012
Долгих Оля ДмитриевнаМБОУСОШ (Екатеринбург)010000012
Коваленко Полина Вадимовна Школа №129 (Екатеринбург)010000012
Патракова Клариса ВладимировнаМБОУ гимназия 5 (Екатеринбург)010001002
Рябов Денис АртемовичГимназия 99 (Екатеринбург)000001012
Зуева Владислава АнатольевнаШкола №27 (Серов)000000011
Кизанд Владислав ИгоревичШкола №129 (Екатеринбург)010000001
Кялашян Омар Школа №129 (Екатеринбург)000000011
Мальцев Константин ЭдуардовичЛицей 130 (Екатеринбург)000000000
Орехин Иван АлександровичГимназия №99 (Екатеринбург)000000000
Сидоров Сидор СидоровичМОУ СОШ №1000000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

11 класс

УчастникУчебное заведениеЗадачаСуммаМесто
12345678
Бекленищев Семен ДмитриевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)111111118
Жаркова Анастасия ПавловнаШкола №62 (Екатеринбург)111111118
Шалагин Данил СергеевичМАОУ СОШ №1 (Кушва)111111118
Абдуллаев Аскар ТимуровичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)011111117
Губина Майя СергеевнаГимназия №35 (Екатеринбург)111111017
Занин Антон ПавловичМАОУ Гимназия №35 (Екатеринбург)111111017
Зырянов Евгений Алексеевич135 лицей (Екатеринбург)011111117
Иванова Анна ДмитриевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)111011117
Лукин Даниил АлексеевичЛицей №135 (Екатеринбург)111111107
Багиров Данил РамиловичГимназия 1 (Нефтекамск )111001116
Бегларян Лилит ТиграновнаШкола №11 (Екатеринбург)011011116
Бурлаков Серый АлексеевичМАОУ Гимназия 35 (Екатеринбург)011110116
Гушан Наталия ЮрьевнаТираспольская средняя школа №14 (Тирасполь)111010116
Кобелев Михаил ЯковлевичМАОУ гимназия #9 (Екатеринбург)111110106
Кондратьев Алексей ВикторовичШкола №63 (Самара)111010116
Корозникова Екатерина ЕвгеньевнаГимназия №1 (Урай)111011016
Кузьминых Данил СергеевичМАОУ Гимназия №108 (Екатеринбург)111101106
Мальцев Александр СергеевичМБОУ Лицей 39 (Озёрск)111010116
Попов Михаил АлександровичМБОУ "Лицей №39" (Озёрск)111010116
Склярова Елена Валерьевна35 гимназия (Екатеринбург)110011116
Третьяков Семён АлексеевичГимназия №6 (Кушва)111101016
Черенцов Павел НиколаевичЛицей №100 (Екатеринбург)110111106
Язовская Яна ЮрьевнаПервый городской общеобразовательный лицей (Петропавловск)111101016
Деева Анастасия ЮрьевнаМАОУ СОШ №27 (Серов)011011015
Нуртинова Диана ШамильевнаМАОУ СОШ 6 (Кушва)011101015
Хохрякова Мария ДмитриевнаМАОУ «Лицей №58» (Новоуральск )101110015
Шапкин Антон АлексеевичМАОУ Гимназия 210 "Корифей" (Екатеринбург)010101115
Яценко Мария ЕвгеньевнаЛицей (Новотроицк)011010115
Мальцев Александр СергеевичМБОУ Лицей 39 (Озёрск)101010014
Морозов Семен СергеевичГимназия №35 (Екатеринбург)010100114
Равнушкин Семён Андреевичгимназия 35 (Екатеринбург)011010014
Казаев Егор АнтоновичЛицей №1 (Новотроицк)010000113
Калинин Максим АлександровичМАОУ лицей 135 (Екатеринбург)011000013
Коссе Алена ОлеговнаГимназия №35 (Екатеринбург)011000013
Новосельцева Даша Гимназия 35 (Екатеринбург)100100013
Свалов Лев АлексеевичЛицей №110 (Екатеринбург)101000013
Калегин Александр МихайловичМАОУ Лицей №135 (Екатеринбург)011000002
Перминов Никита АлексеевичМАОУ СОШ №17 (Каменск-Уральский)001000012
Яппаров Салават ШамилевичЛицей №1 (Нефтекамск)100001002
Киселёв Данила АнатольевичЛицей #1 (Нефтекамск)010000001
Горбунов Михаил Алексеевич000000000

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс